СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Нам деваться некуда»: как Минобороны забыло про военный городок Сальск-7
«Нам деваться некуда»: как Минобороны забыло про военный городок Сальск-7

2 нояб 2023 в 08:39

Вот это наши реалии отношения государства к военным. А злобствующих обывателей по отношению к семья военнослужащих все прибавляется.

Гость
1 нояб 2023 в 16:27

Оленевод города строить собирался... Ждите

Гость
1 нояб 2023 в 16:34

Дом на Кривошлыковском в лучшем состоянии был... но в Сальск-7 земля застройщикам не нужна...

Гость₽
1 нояб 2023 в 16:03

Им квартиры не положены, пусть сначала едут в Херсон, потом получат сертификат🤗🤗МО своих не бросает.

Гость
1 нояб 2023 в 17:37

Вроде не середина 90-х, когда служивые и на ... никому нужны не были, а воз и ныне там.😠

Гость
1 нояб 2023 в 17:51

Интересно, "гуля", по ночам хорошо спит?

Гость
1 нояб 2023 в 21:50

Дотошные наши граждане у Медведева нашли новую 29-ти метровую яхту - стоимость её 5 миллионов долларов- курсирует яхта по волге-

Гость
1 нояб 2023 в 21:38

Жители Севастополя больше всехстрадают и дня не проходит чтобы не было атаки на их город вот и сегодня объявлена очередная тревога- в городе слышны автоматные очереди-- Остановлен весь общественный транспорт- Крымский мост горит- весь в огне - он закрыт- а как же путеноидам на курорты пробраться- ужасть как хотят-

Гость
2 нояб 2023 в 08:41

Сейчас уже никто никому не нужен и люди выживают как могут, столько таких брошенных домов а то и просто выживают людей как в Ростове на Кравошлыковском, все делают деньги

Гость
7 нояб 2023 в 07:29

Каждый народ достоин той жизни, которой живёт! Все на выборы за очередное светлое будущее со старыми чинушами.

Злой
1 нояб 2023 в 17:16

А слабо самим навести порядок? Мусор же вам не из Сальска завезли в квартиры? Да и тараканов можно вытравить!

Гость
1 нояб 2023 в 20:38

То такие жильцы живут!А не пытались за свои средства поменять проводку, поклеить символически обои, поменять стояки водопроводные,по отоплению и канализации. Мы жильцы два года собирали деньги на ремонт подъезда, сделали, зато теперь приятно зайти.А мышей, тараканов можно протравить? Неужели не в состоянии?Надо немного шевелиться.!!Надо самим быть расторопнее!!!

4 нояб 2023 в 07:50

ау! появились новые герои, теперь все туда, и для них.

Гость
1 нояб 2023 в 15:22

нет главной информации, квартиры приватизированы или нет?

Гость
1 нояб 2023 в 21:33

Украина никогда не простит лукашенко-

Гость
1 нояб 2023 в 19:34

Показательно

Гость
1 нояб 2023 в 21:26

8 ноября начнутся переговоры с Украиной и Молдовой по поводу их вступления в ЕС-

Гость
1 нояб 2023 в 21:25

Президент Франции Эммануэль Макрон\во время его визита в Казахстан поблагодарил Токаева за отказ стать на сторону России против Украины-

Гость
2 нояб 2023 в 08:14

ну если квартиры ничейные и там живут наездами,то получается что дома никому и не нужны.ведь такие разрушения случились не за один раз.судя по фото это годами так происходило.а жильцам временным им все равно.собственное безразличие к тому и приводит.

Гость
4 нояб 2023 в 22:11

аШВм

Гость