СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове собственнику участка на улице Зеленой запретили сносить многолетние деревья
В Ростове собственнику участка на улице Зеленой запретили сносить многолетние деревья

25 окт 2023 в 21:35

Интересно, а администрация понимает, ЧТО творится у нее на территории, только если что-то напишет обращение? А если не напишет?😳

25 окт 2023 в 10:54

Собственнику нельзя ставить забор? Многовековые деревья посажены в 70-х? Просто вброс для читабельности статьи?

Гость
25 окт 2023 в 11:45

“ Чиновники уточнили, что вид разрешенного использования для участка на улице Зеленой, 2а — «для индивидуального жилищного строительства»” - пилить никто запретить не может, разговоры об этом только для «народа». Особенно смешит фраза о «выяснении для чего поставили забор», в смысле для чего? Для « индивидуального жилищного строительства», как и гласит вид разрешенного использования. Когда этот вид меняли вопросов у чиновников не возникало? Когда участок продавали тоже?

Гость
25 окт 2023 в 12:20

И забор останется, и деревьев за ним не будет.. Администрация вечно ничего не знает. Интересно, как они будут выяснять для чего забор, письма писать или звонить собственнику?? Забавно..

25 окт 2023 в 14:18

Первомайка тоже кушать хочет )))

Гость
25 окт 2023 в 10:34

Сейчас выяснится, что ни одного многовекового дерева на этом участке нет, так как он был засажен в рамках какого-нибудь субботника уже в послевоенное время.

Гость
25 окт 2023 в 12:52

Какие красивые деревья. Ростов-на-дону превращается из зелёного города в бетонную застройку. Без чистого воздуха, особенно в центре города.

Гость
25 окт 2023 в 10:40

Самое главное, что администрация не дала сроки. Сейчас уведомили, что нельзя. А потом станет можно

Гость
25 окт 2023 в 11:18

Не переживайте, собственник укупит в Новочеркасске заключение что деревья больные и подлежат спилу и все спилит. Вон пол Александровской рощи спилили и хоть бы кто за это ответил. А тут три деревца каких-то.

Гость
25 окт 2023 в 14:16

На мильчакова вырубили хорошие,, стройные деревья и сделали дорогу к новым, строящийся домам, а какие были деревья. Там такую большую площадь вырубили зелени ради человейников

Гость
25 окт 2023 в 10:27

Рано расслабляться

Гость
25 окт 2023 в 11:58

А на Оганова, напротив дома №7, не успели предупредить. Деревья спилил аж за периметром забора, на котором написано продаю и номер телефона (правда уже закрасили, наверно продали). А был небольшой парк с дорожками.

Гость
25 окт 2023 в 10:44

Всем возмущающимся предлагаю представить, что вам на ваших 6 сотках запрещают спилить пару старых деревьев чтобы построить дом

Гость
25 окт 2023 в 10:59

к 100 дедушки Ленина посадили БЛАГОДАРНЫЕ потомки

Гость
25 окт 2023 в 13:13

А хозяин стройки из носорогов?

Гость
25 окт 2023 в 16:01

Собственник когда покупал участок НЕ ВИДЕЛ КРАСИВЫХ ДЕРЕВЬЕВ?! Или думал, что обойдется?! И по тихому срубит?! Но тут Шолохова рядом, риск что не дадут срубить был заложен при покупке!

Гость
26 окт 2023 в 08:24

Просто не понятно, откуда там взялся собственник если это городские земли? Вот из этого делаем вывод что все это филькина грамота деревья пойдут под снос!!!! Оплатит штраф как сухостой.

Гость
26 окт 2023 в 18:42

Теперь нужно сделать запрос, когда этот участок перевели в категорию "для ИЖС". Скорее всего -недавно!

Натан
25 окт 2023 в 10:56

Ну да , во всем городе вековые деревья сносить можно , а тут нельзя

Гость