СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Чиновников обязали заплатить 30 млн за благоустройство парка, хотя ни власти, ни ростовчане им не довольны
Чиновников обязали заплатить 30 млн за благоустройство парка, хотя ни власти, ни ростовчане им не довольны

24 окт 2023 в 18:25

Очередной фарс! Якобы борьба бывшего обэпника с недобросовестными подрядчиками, а с другой стороны как всегда проигранные суды администрацией города и в итоге: возврат за невыполненные и некачественно выполненные работы на 28 миллионов рублей подрядчику и два миллиона за труды в карман мерину! Занавес!

Гость
24 окт 2023 в 18:34

Покупайте сосиски "Папа сможет"-

Гость
24 окт 2023 в 19:00

Даа, а во сколько еще юристы обошлись?

Гость
24 окт 2023 в 20:30

Парк ростовчанам не нужен, зато как преступность расцветет буйным цветом в нем... А вы говорите -- не нужен!

Гость
25 окт 2023 в 09:33

Все как всегда «нежданчик-жданчик» от «властей», суету навели, ленточки перерезали, шарик на открытии повыдавали, содержать это «чудо-парк» и не думали, денег в итоге больше заплатят, причем бюджетных, которые народ налогами накидал, красавцы! Просто не только руки наверное, но и то что повыше не из того одного места растут, спасибо вам «избранники» вы наши:)

Гость
25 окт 2023 в 10:05

Типичный суд в России, где выигрывает тот кто может позволить себе поработать с "экспертом". Пару миллионов эксперту и он напишет любую залипуху.

Гость
25 окт 2023 в 11:57

Не очень понимаю, какое отношение подрядчик имеет к местным вандалам и в чем его ответственность перед администрацией за неблагополучность района.Не подрядчик же рейки из лавочек повыдергивал, кольца сорвал и сидушки на тренажерах обгрыз, а местные жители. Что там всё травой поросло - это понятно, ведь если администрация не оплачивает, то и не приняла на баланс, за этим парком никто ни одного дня не ухаживал.