СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации ПВО и два взрыва в небе разбудили Ростов
ПВО и два взрыва в небе разбудили Ростов

24 окт 2023 в 10:06

Кто нибудь помнит работу ПВО до 24.02.22?

Почему ПВО стоит за городом на востоке, и ракеты летят к целям через центр города??? Ждут, пока на голову обломки упадут?

24 окт 2023 в 09:48

Спецоперация возвращается в родную гавань.

24 окт 2023 в 18:39

А город подумал , ученья идут !

Гость
24 окт 2023 в 08:52

Смотри, чтобы тебя не нашли, Алладин.

Гость
24 окт 2023 в 09:02

Это ты странный. Нам надо, чтобы ничего подобного у нас не было вообще, ни ПВО, ни ракет. Таких как ты надо отдельно согнать в какую-нибудь "автономную область", чтобы вы там пускали друг в друга свои ПВО, а нас не трогали.

Гость
24 окт 2023 в 22:44

Спасибо нашим ребятам и ПВО

24 окт 2023 в 08:36

в Александровке в районе метро тоже было слышно

Злой троль
24 окт 2023 в 08:58

Странные вы люди! Нет ПВО - плохо, сработало ПВО - плохо. Да замечательно же, что есть и , что сработало!

Злой троль
24 окт 2023 в 08:59

жалко нельзя здесь фотки прикреплять, а то у меня есть - полет второй противоракеты😁

25 окт 2023 в 18:26

Сам слышал два хлопка.но это явно не взрывы, район улицы ВАВИЛОВА.

25 окт 2023 в 18:27

Сам слышал два хлопка , но это не взрывы, район улицы Вавилова

Гость
24 окт 2023 в 08:53

Сейчас отдел пропоганды при администрации Ростовской области увидет комментарии и напустит сюда оплаченных троллей.

Гость
24 окт 2023 в 09:38

Идите работайте а то сидят в новостях

Гость
24 окт 2023 в 12:39

По воробьям палят?

Гость
24 окт 2023 в 08:35

Кто- нибудь объяснит людям, откуда летят ракеты, которые сбивают. Сколько км они пролетают. Почему они долетают до города миллионника. И почему их не сбивают раньше!!! Спасибо, конечно, силам ПВО. Но, выходит, оно дырявое?

Гость
24 окт 2023 в 08:51

"За пределами области"? Это как? А почему у меня дом затрясся?

24 окт 2023 в 21:58

умнику про "метрополитен в Александровке", я про торговый центр метро на проспекте 40-летия Победы, слышно было взрывы и сегодня 24 октября, и 23, и 21. просто про нас не упомянули в новостях, а было слышно и сюда

Гость
24 окт 2023 в 08:30

Плохо, зачастили. Ищут дыру в обороне

Левон Хосровян
24 окт 2023 в 08:35

Я был очевидцем! От первого взрыва я подпрыгнул т.к. это было для меня неожиданностью, а второй взрыв произошёл на моих глазах!

Гость
24 окт 2023 в 09:50

Это не взрывы, это звук от летящей со сверхзвуковой скоростью противоракеты. Воздушные цели скорее всего сбиваются далеко от Ростова.

Гость
24 окт 2023 в 16:41

Почему то область не слышит ни чего а мы слышим

Гость
24 окт 2023 в 09:09

кт 2023 в 08:58

Привет, работникам РРС возле Щепкинского леса. Спасибо Вам за постоянные отключения электричества в соседних домах

РЛС стоит со времен СССР, а щепкинский посёлок лет 10 наверное. И кто влез в линию. Купили коттедж, купите и генератор

Гость
24 окт 2023 в 08:45

Хватит врать про поражёный объект и город ни кто не защищает! Обычное отмывание денег на ПВОшных ракетах!

Гость
24 окт 2023 в 10:52

Интересно "взрыв в небе над Ростовом" и "воздушные цели за пределами области"...

Гость
24 окт 2023 в 19:44

Самолеты и вертолеты при этом летают на северный аэродром и с него то же через каждые 10 мин(Ил-18, Ил-76, Ан-26...) Разве они могут находиться в зоне работы ПВО?

Гость
24 окт 2023 в 09:50

Как же весь этот негатив надоел....и эти новости...и орущие с экранов, как хорошо у нас жить....

Гость
24 окт 2023 в 16:15

А так подробно редакция описывает от куда летят ракеты ПВО и фото специально выкладывает, что бы врагу более точно бить в следующий раз?

Гость
24 окт 2023 в 16:26

На Болгарстрое два громких баха было в 08.04 и 08.08.

Гость
24 окт 2023 в 19:10

А о взрывах сегодня в районе 16.00 ни кто не слышал, странно

Гость
24 окт 2023 в 19:19

Я видел своими глазами с площади энергетиков,две яркие вспышки в небо

Гость
24 окт 2023 в 19:31

Я видел одну, и второй реверсивный след.

Гость
25 окт 2023 в 21:19

Эти ракеты похоже летят не на Ростов а дальше,но сбивают над городом,где попадут

Гость
5 нояб 2023 в 00:08

Опять слышен хлопок над Ростов-на-Дону 4 ноября в 23-50

Гость
24 окт 2023 в 08:58

Привет, работникам РРС возле Щепкинского леса. Спасибо Вам за постоянные отключения электричества в соседних домах.

Гость
24 окт 2023 в 09:56

Стреляют террористы днр и лнр, чтобы запугать нас. сначала себя бомбили 8 лет, теперь за нас взялись

Гость
24 окт 2023 в 08:57

Похоже на учения ПВО так как 24

Гость
24 окт 2023 в 08:59

Привет, работникам РЛС возле Щепкинского леса. Спасибо Вам за постоянные отключения электричества в соседних домах.