СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Воздушная цель уничтожена»: губернатор прокомментировал взрыв над Ростовом
«Воздушная цель уничтожена»: губернатор прокомментировал взрыв над Ростовом

21 окт 2023 в 15:19

а город подумал учения идут ...

21 окт 2023 в 23:10

Ну взрыва было три, а не один. Это так к слову. А ещё интересно что сбивали?

Гость
22 окт 2023 в 06:56

Когда же этот голубок в отставку на пенсию в 10 тысяч уйдёт?

Гость
21 окт 2023 в 14:45

почему ещё Ярсы - не прогреваются?

Гость
21 окт 2023 в 19:55

Спасибо военным за хорошо выполненную работу. Надеемся на вас.

Гость
21 окт 2023 в 15:33

15 :27 очередной звуковой барьер громыхнул аж стекла задребезжали и в очередной раз сигнализации на машинах сработали Северный микрорайон

Гость
21 окт 2023 в 15:14

Скорее всего опять какую-то безобидную фиговину типа фоздушного шарика или метеорита летящего на загородные поля поразили. ПВОшную ракету потратили, бюджетные деньги выкинули. Всё нормально, налогоплательщики богатые - имитацию военной деятельности оплатят. Студентам не надо индексировать степендии, а пенсионерам не нужно поднимать пенсии. Всем всего хватает. Только не забудьте одна ПВОшная ракета это больше одного миллиона наших рублей!

Гость
21 окт 2023 в 15:28

В где обломки от того что уничтожили ?!
Опять заливают макароны на уши

Гость
21 окт 2023 в 15:30

смотрит фото как отдыхал 😂 в недружественных странах и вспоминает как было хорошо😂

Гость
21 окт 2023 в 20:06

Это губернатор дал команду уничтожить воздушную угрозу для ростовчан! Наш губернатор на все руки мастак, может и сельское хозяйство поднять, может и оборону державы возглавить, может и на внешнем рынке порядок навести! Требую назначить нашего губернатора руководителем державы!

Гость
21 окт 2023 в 14:56

Это учения:))))

Гость
21 окт 2023 в 15:40

Печально все...

Гость
21 окт 2023 в 15:41

в 15-30 над Темером громыхнуло

Гость
21 окт 2023 в 15:41

Это гуси летят в тёплые края

Гость
21 окт 2023 в 20:29

В эту игру можно играть вдвоем.Перепуганые Ростовчане раньше думали подругому)))

Гость
21 окт 2023 в 22:04

Блин,дожила до правителей

Гость
22 окт 2023 в 01:05

Со стороны Пахотной? А чего не Книжной?

Гость
22 окт 2023 в 09:45

ТРУЖЕНИКИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ТЫЛА😐

Гость
22 окт 2023 в 14:20

А вообще комментировать можно про ПВО,не посадят в тюрьму? Я как раз наблюдал эти вылеты ракет по целям! Но они как то растворились в небе и все.

Гость
22 окт 2023 в 14:46

Ну слава богу.Раз Губер лично прокомментировал,значит можем спать спокойно

Гость
23 окт 2023 в 19:08

Красивые картинки расматривает , не красивых не глядит .

Гость
23 окт 2023 в 20:19

«Воздушная цель уничтожена»: губернатор прокомментировал взрыв над Ростовом. Больше некому комментировать, за пресс центр подрабатывает, да и других дел нет. Все идет по плану.

Гость
30 окт 2023 в 13:51

И время некорректно указанно, в 11:20

Гость
21 окт 2023 в 16:54

В последние дни прям прониклась уважением к губернатору. Быстро реагирует на происходящие события и честно комментирует их. Отработала ПВО, так и сказали .

Гость
21 окт 2023 в 15:18

Что за часы на фото?

Гость
21 окт 2023 в 15:42

В 15:26 ещё две ПВОшные ракеты пролетели в этот раз со стороны посёлка Дорожный Аксайского района в сторону ростовского северного кладбища. Скорее всего те установки из которых первый раз запускали не успели перезарядить и по этому запустили с другой стороны и естественно из других заранее заряженых установок. Над Ростовом ракеты двигались со стороны улицы Пахотная в сторону улицы Евдокимова. Ни какого предмета не поразили - огромные народные деньги уничтожены. Хватит кормить Китай и хватит покупать ненужные ракеты.

Гость
21 окт 2023 в 18:03

Очередная постанова и показуха