СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Слышим, как стены трещат». На Дону разваливается дом для сирот, не простоявший и 10 лет
«Слышим, как стены трещат». На Дону разваливается дом для сирот, не простоявший и <nobr class="_">10 лет</nobr>

21 окт 2023 в 09:28

"Жители Морозовска требуют признать аварийным дом, квартиры в котором они получили как подарок от государства."
Какое государство - такие и подарки.

Гость
20 окт 2023 в 08:39

Чего ждете? Пока рухнет? Пишите Путину, в администрацию президента, в прокуратуру, в следственный комитет, благо сейчас это можно сделать не выходя из дому. Пишите, т.к. нарушен закон и вам выдали непригодное жилье, а кто-то на этом нагрел руки, "сэкономил" так сказать и должен сидеть в тюрьме.

20 окт 2023 в 09:23

Ну они же не из Херсона. Не до них сейчас.

Гость
20 окт 2023 в 09:44

Без подвалов НКВД ничего уже не исправить. Только страх, дикий страх может остановить чиновников от казнокрадства. Бюджет страны это деньги налогоплательщиков, а чиновники-казнокрады превратили его в личный карман.

Гость
20 окт 2023 в 09:36

Это Америка виновата 😂

Гость
20 окт 2023 в 11:10

Кто застройшик? Его к ответу -- сколько украл на строительстве!

Гость
20 окт 2023 в 17:29

Какой цинизм,зная для кого дом мошенники чиновники в паре со строителями слепили...По 10 лет всем на урановых рудниках.Тут один смешной написал -пишите путину

Гость
20 окт 2023 в 09:41

Нанимайте и заказывайте независимую техническую экспертизу...!!! Срочно...!!!

Гость
20 окт 2023 в 10:02

Здесь нужно мнение специалиста или застройщика, но как минимум нужен ремонт для сохранности строения, чтобы не доводить до крушения.

Гость
20 окт 2023 в 11:35

Это очередное достижение соратников (и сокамерников в будущем) пу.

Гость
20 окт 2023 в 15:28

Пишите Лешику Логвиненко , он знатный спец по расселению...

Изя Абрамс
21 окт 2023 в 10:01

Небось власть в свое время преподнесла как великий подарок!! А Жители наглые какие …. ,

Гость
20 окт 2023 в 08:21

Из недавних новостей:

Московские власти заложили в проект бюджета столицы на 2024–2026 годы субсидии на 95 млрд руб. на восстановление и развитие инфраструктуры на территории городов Донецка (ДНР) и Луганска (ЛНР), следует из опубликованного проекта бюджета Москвы, который изучил РБК.

На восстановительные работы и развитие инфраструктуры в Донецке и Луганске планируется направить в 2024 году 35 млрд руб., в 2025–2026 годах — по 30 млрд руб. ежегодно, говорится в сопроводительных материалах к проекту. Средства пойдут через столичный департамент капитального ремонта.

Гость
20 окт 2023 в 08:48

Тоже самое будет и с 20этажными скворечниками.

Гость
20 окт 2023 в 09:00

Смертельный подарок , главное не вернёш .ПОЖИЗНЕННЫЙ .

Александр
22 окт 2023 в 20:02

Какая экспертиза ? Здесь уже надо не экспертов приглашать , а следственный комитет . Вероятно кто то очень хорошо на этом доме заработал , это не первый такой случай в Морозовске .

Гость
20 окт 2023 в 10:58

Вот пускай идут в СВО и зарабатывают на нормальные квартиры. А то иш, бесплатное их не устраивает. Пообнаглели.