СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Какие смартфоны покупают ростовчане чаще всего и почему
Какие смартфоны покупают ростовчане чаще всего и почему

Гость
20 окт 2023 в 17:00

сентябре рост продаж гаджетов с поддержкой VoLTE и VoWiFi, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 15%, а расход интернет-трафика на этих устройствах увеличился на 20%. Такие выводы сделали эксперты МегаФона на основе обезличенных данных..

Гость
20 окт 2023 в 17:25

А где же вы в продаже А51 нашли и А 12 ? Кокого года эти новости ?

Гость
21 окт 2023 в 00:02

А где отечественный производитель?
Почему используете гаджеты не дружественной нам страны 😂😂
Смехдержава

Гость
21 окт 2023 в 01:42

С 2012 года смартфоны я покупаю только с доставкой из других стран что бы на них не было российского программного обеспечения. Мне не нужны яндексы, госуслуги, социальные сети и другой программный шлак. Сейчас, например, на Озон можно найти RedMi, Oukitel, Xiaomi, Nokia, Motorola с доставкой из Китая или Тайваня. Самое главное убедиться что доставка не из РФ, что нет на смартфоне российского сертификата, нет сертификата так называемого таможенного союза - если этого всего нет смело покупайте смартфон. Достоинства такого смартфона это чистый андроид без лишних неудаляемых программ, отсутствие сбора персональных данных со стороны этих программ, уменьшеная нагрузка на процессор и GPS приёмник экономит заряд аккумулятора. И самое главное, в России очень сильно ограничена законом выходная мощность сигнала якобы для защиты здоровья пользователя, на самом деле это плохо. Сертифицированый в РФ смартфон не позволяет разговаривать в плохих условиях приёма, в подвале, или в квартирах сложной планировке. У сертифицированого смартфона не хватит мощности что бы достучаться до базовой станции. У меня смартфон без сертификации и я могу по нему разговаривать во многих подвалах и в горах Краснодарского края. Покупайте несертифицированые смартфоны и не бойтесь облучения - в хороших условиях приёма любой смартфон снижает мощность передатчика что бы на дольше хватило аккумулятора.