СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Нового главу департамента ЖКХ назначили в ростовской администрации
Нового главу департамента ЖКХ назначили в ростовской администрации

19 окт 2023 в 19:41

Ждем новых уголовных дел

Гость
19 окт 2023 в 15:51

а мы думали девушку с накаченными губами назначат!

Гость
19 окт 2023 в 15:49

очередной бездарь будет добивать жкх, как можно назначать человека не работавшего на "земле" никогда в жизни? только в управлении - бюрократ и чиновник, понятия не имеющий ни о реалиях работы хозяйства, ни о способах решения проблем... хотя "пилить" средства умеет. а это главное нынче

Гость
19 окт 2023 в 15:47

Детский сад.
Руководитель липовый.
Бред полный.
Какой с него руководитель?

Гость
19 окт 2023 в 18:56

Назначили, хорошо, а когда на западном горячая вода будет чистой??? Месяц коричневая идёт, за что платить????

Гость
20 окт 2023 в 01:11

Сколько развилось этих чиновников дармоедов кровососов

Гость
19 окт 2023 в 19:13

А когда включать отопление в Авиловой школе Родионово Несветайском районе?

Гость
19 окт 2023 в 20:30

В квитанциях ЖКХ появится новая строчка: «Просто плати»

Гость
19 окт 2023 в 21:54

А зачем нам зам главы по ЖКХ и директор департамента по ЖКХ? Кто-то из них лишний!

Гость₽
20 окт 2023 в 06:01

Когда дело на него заведут?

Гость
20 окт 2023 в 08:01

год если продержатся-можно будет орденом награждать.

Гость
20 окт 2023 в 08:32

Сплошная басня Крылова!!!

Гость
20 окт 2023 в 08:56

На эту должность надо ставить технаря ,
а не юриста -автомобилиста.

Гость
20 окт 2023 в 10:36

Станислав Викторович отличный и достойный руководитель! Несмотря на возраст очень грамотный! Люди, которые пишут гадости, не работали с этим человеком

Гость
23 окт 2023 в 11:21

Станислав Викторович грамотный и хозяйственный парень, и судя по результатам на предыдущих местах работы, вполне способен навести порядок и тут. Сужу исключительно по районам где человек работал! Вот не понимаю я с чего комментаторы грязью в человека кидаются, не дав даже проявить себя. Начните с себя и своего воспитания мир менять господа КОММЕНТАТОРЫ!!!!

Гость
19 окт 2023 в 16:00

Редкий нормальный человек во всем этом гадюшнике. Так что не все так плохо.