СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кем хотел стать Логвиненко? Тест — ответьте на 10 вопросов о главе администрации Ростова
Кем хотел стать Логвиненко? Тест — ответьте на <nobr class="_">10 вопросов</nobr> о главе администрации Ростова

Гость
19 окт 2023 в 13:26

Жесть, а не сити-менеджер. Точно знаю, что главная его составляющая -- бороться с зелеными насаждениями, парками и старыми, но тем и ценными домами. И абсолютно начхать на людей и красоту города

Гость
19 окт 2023 в 12:14

Кем он хотел стать , тем он и стал. Такими как он рождаются а не становятся.
Я бы назвал кто он , но не пропустят такие слова. Думаю, что 99% читателей думают так же.

Натан
19 окт 2023 в 13:36

Вы решили рассмешить народ этим предложением -Логвиненко считает, что при нем администрация Ростова стала бороться с высотной застройкой в центре города??? 🙈🙈🙈

Гость
19 окт 2023 в 12:18

Глаза бы его не видели!

Гость
19 окт 2023 в 13:44

Хотел стать известным, но по скудоумию не уточнил. И стал печально известным

Гость
19 окт 2023 в 14:51

Лучше сделайте тест когда снимут Логвиненко....Народ никто не слышит,никто не хочет такого правления, превратили город в мусорку с собаками и дефицитом общественного транспорта, разбитыми дорогами и тротуарами

Гость
19 окт 2023 в 14:44

Главный вопрос к этому гадоначальнику - ДОКОЛЕ?!

Гость
19 окт 2023 в 14:06

Хотель ничего не делать и много зарабатывать, вот и добился!

Гость
19 окт 2023 в 15:15

Проведите открытое голосование, а не "знание" втюхнутого мера. Его уже узнали со многих сторон со знаком минус.

Гость
19 окт 2023 в 16:36

Всех на лесоповал прихвостней Кремлёвских

гость
19 окт 2023 в 12:30

Киркоровым 🤣🤣🤣🤣👍

Гость
19 окт 2023 в 14:59

самый позорный руководитель Ростова, превративший город в помойку

Гость
19 окт 2023 в 16:37

Самые отвратительные руководители Ростова превратили город в помойку

Гость
19 окт 2023 в 12:57

8 из 10

Гость
19 окт 2023 в 16:39

Есть один вопрос только! когда Голубок и его команда избавят от себя город?

Гость
19 окт 2023 в 16:37

Никогда так город себя отвратительно не чувствовал при таких руководителях как сейчас

Гость
19 окт 2023 в 20:38

Кто-же признается в том, кем хотел быть? Вполне возможно, что хотел быть танцовщиком GO-GO или рубщиком мяса на центральном рынке нашего города.

Гость
21 окт 2023 в 11:37

Леша всегда любил деньги больше всего на свете. Поэтому и стал ментом, что позволяло ему быть беспредельщиком. Лично сталкивался. Суммы взяток его зашкаливали

Гость
22 окт 2023 в 02:42

кем хотел стать сначала милиционером потом мэром а вот потом губернатором и далее президентом но только после смерти ВВП.

Гость
20 окт 2023 в 06:42

Да, он прав, из-за коммунистов все проблемы в Ростове. Надо было коммуникации в СССР в системе отопления, водоснабжения, энергетики строить лет на 200, чтобы нынешним великим руководителям ничего делать не надо была, а только премии себе начислять и зп хорошую получать.

Гость
20 окт 2023 в 06:57

😭

Гость