СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Против «переброшенной» из Ростова в Таганрог чиновницы Стеллы Руф завели уголовное дело — источник
Против «переброшенной» из Ростова в Таганрог чиновницы Стеллы Руф завели уголовное дело — источник

16 окт 2023 в 17:34

Очередная бедолага, которая зарабатывает непосильным трудом? 🧐

Гость
16 окт 2023 в 18:09

Есть бог на свете. Пора эту шайку всю сажать. Бывший собственник квартиры на кривошлыковском д.4

Гость
16 окт 2023 в 17:55

Надеюсь после СВО возьмутся за чиновников и руки рубать будут за хищение

17 окт 2023 в 08:03

Ростовская обл. как рассадник ....куда не сунься кругом взятки !!!

Гость
16 окт 2023 в 17:57

ну кто то же продвигает этих ....?За какие заслуги?

Гость
16 окт 2023 в 19:43

В Ростовской области вероятно модно набирать сотрудниц на руководящие посты с Красноармейской

Гость
16 окт 2023 в 17:32

Одна другой лучше...😞

17 окт 2023 в 00:01

Хорошие новости. Одобряю. Силикон из губ придется откачать и сдать в ломбард на ответственное хранение до лучших времен.

Гость
16 окт 2023 в 17:56

губы специально для качественного кларнета?

Гость
17 окт 2023 в 07:14

Ростовский улей чиновников воров давно пора пересажать.

Гость
16 окт 2023 в 19:11

Её только за одну фамилию надо судить.

Гость
16 окт 2023 в 21:38

Давно уже никому не новость их деятельность на постах служения народу. Надо рассказывать не об этих, а о тех, кто честно служит народу. Если есть такие.

Гость
17 окт 2023 в 07:16

Кто это допускает к власти!?
Рыба уже сгнила и всё завоняло

17 окт 2023 в 07:58

Таганрог ЧТО ПОМОЙКА??? там проворовались и давай скидывать к нам в город...своего дерьма хватает....

16 окт 2023 в 19:40

Подходящая фамилия, к тому же ещё и чистокровная сионистка! Не успела своё фамилье сменить!

Гость
17 окт 2023 в 09:59

Фамилии у дам явно донские казачьи.

Гость₽
16 окт 2023 в 19:49

Рабочие губки 🤗

Гость
16 окт 2023 в 21:33

прищепка поизносилась попала под списание......

Гость
17 окт 2023 в 08:18

Ей бы в Пивной работать.

мудрец
17 окт 2023 в 09:53

в бардель надо её.

Гость
17 окт 2023 в 09:53

Скажи кто ты и я скажу кто твои друзья . Сдала друзей . А они сразу отказались предложив уволится .

Гость
17 окт 2023 в 11:02

Пусть начинает разучивать куплеты : " - а голуби летят над нашей зоной..............."

Гость
17 окт 2023 в 11:28

Таких только могила исправит , в Ростове сколько горя принесла - прокляли люди . В Таганроге стала воровать . Пора угомонить на вечно . Опозорила власть больше не куда .

Гость
17 окт 2023 в 12:52

Таких надо отправлять на испытательный срок на Соловки. Чтобы на своей шкуре испытали. Что такое неотапливаемые квартиры на Кривошлыковском. И антиразгульная жизнь в Таганроге.Совсем не то выбрал губернатор Голубев в качестве наказания этих 2х ассоциации. Возможно ему дорогих сотрудниц тунеядок.

Гость
17 окт 2023 в 13:02

А по какой причине. Кто то должен решать чей комментарий пропустить. А чей нет. Что за компетентный сотрудник решает. Можем обратиться и Прокуратуру. За искажение информации в Ростовской области. Ведь этот балбес йуда сидит на зарплате подоходного рабочих области. А этот сидя на пятой точке палец о палец не прилагается усилий об улучшений жизни этих работах вкалывающих по 12часов в сутки за копейки на таких дармоедов

Гость
17 окт 2023 в 13:05

Преступления порождает безнаказанность.

Гость
17 окт 2023 в 13:31

Таганрог что, место ссылок?

Гость
17 окт 2023 в 15:10

Где вы их ноходите?

Гость
17 окт 2023 в 18:07

Всякие прошли через Лендворец- но такой не было-

Гость
17 окт 2023 в 23:45

Так а Долматов Егор не виноват? Под его руководством же брали бабки) а он вышел из воды чистый)

Гость
19 окт 2023 в 08:03

The Roof Is on Fire

Гость
19 окт 2023 в 11:15

Господи...Что за постоянная болтовня...В МАГАДАН...таких Леди...Просто издевательство над людьми....

Гость
19 окт 2023 в 12:33

Таганрог, как помойка, с Ростова ссылают проворовавшихся чиновников.

Гость
20 окт 2023 в 07:05

Вероятно, у неё большой опыт в ЖКХ? Как она попала на эту должность? Она раньше работала в производстве, а может на котельной впахивала?

Гость
20 окт 2023 в 07:09

Хороша, видимо не за ум и опыт руководителем стала.

Гость
20 окт 2023 в 07:39

Цирк.васи нравятся клоуны,один жанглировал ножом,другая поиграла с бюджетом,третья вознеслась к сверх человеку.Интересное ещё в передам.

Гость
21 окт 2023 в 00:20

Что там Руф? Это следствие, смотрите гораздо глубже, там все причины этой стстемы

Гость
22 окт 2023 в 09:09

Пусти козла в огород ...

Гость
23 окт 2023 в 08:16

З

Гость
15 нояб 2023 в 19:31

Фу, какая "грязь". Как же это всё отвратительно.

Гость
21 нояб 2023 в 15:37

Кто таких берёт на должность, простой человек просто так не влезет. Рука руку моет. Какие верха такие и низы

Гость
21 нояб 2023 в 15:38

Вся Россия построена на лжи пропаганде и коррупции. Чему удивляться. Рыба сгнила уже

Гость
17 окт 2023 в 09:24

А знаете, почему в соцсетях , водитель, показал только часть съёмки, где пьяная девица матерится?,а что было до того?, почему не показал своё лицо? Он прав, чего ему бояться? Страна должна знать своих героев! Хорошая диаспра, достойная замена русским лохам.