СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В администрации Ростова рассказали, сколько мозаичных панно уберут из подземных переходов
В администрации Ростова рассказали, сколько мозаичных панно уберут из подземных переходов

15 окт 2023 в 16:14

Коль за дело взялась городская администрация , ростовчане могут распрощаться с уникальной мозаикой !

Гость
15 окт 2023 в 11:28

Если за это взялись логвиненковские чинуши, пиши пропало.

Гость
15 окт 2023 в 12:08

хаплык мозаике- пойду завтра все по фотографирую и отпечатаю на память своим предкам- каков был Ростов и каков стал от вандалов питерских- всю страну угробили развалили- со всеми соседями воюют- обворовали до нитки- а в итоге всё потеряли что вывезли за границу там у них всё отняли более крутые и наглые бесы капитала-

Гость
15 окт 2023 в 12:29

Когда наши были в городе,и специалисты были

Гость
15 окт 2023 в 12:32

Следы исчезнувшей более высокоразвитой цивилизации. Не можем повторить.

Гость
15 окт 2023 в 16:00

Наш мэр умеет только разрушать то что было создано при СССР, не трогайте панно, всю красоту разрушит, оставьте потомкам, чтобы знали какой был город и что в нем было красивого. А хотите оставить о себе память создайте что-то новое, а Вы только рушите как кинотеатр Россия, там уже скоро деревья вырастут

Гость
15 окт 2023 в 12:52

кирдык мозаике

Гость
15 окт 2023 в 15:12

Чинуши не заточены на созидание трлько распил откат продать

Гость
15 окт 2023 в 12:26

В 7-х как то раз видел в подземке на Будёновском и Энгельса- японцы человек 15 стояли у панно долго всё щёлкали снимали бегали сюда туда- поражались увиденным а мы у нихна свои значки там ГТО -- БГТО- копейки выменяли с дырочкой по среди монеты- у меня до сих пор хранится-

Гость
15 окт 2023 в 18:30

50 лет назад наши отцы и деды создавали город Ростов, а теперь какие-то чиновники все разрушают! Ломать - не строить! Деревья спилили - новых нет. Здание ростовской кинохроники сломали, кинотеатр "Россия" тоже, "Юбилейный" там же, на очереди "Ростов". Парамоны тоже под снос, никто ничего там не делает. Метро проектируют-проектируют, да невыпроектируют. Зато город в 3-ке среди миллионников РФ по проценту нераспроданного жилья, но строят и строят... Больше ничего не делают 😠

Гость
15 окт 2023 в 12:44

Страна а с нею и мы гибнем при нашем молчаливом согласии-

Гость
15 окт 2023 в 16:25

Да нам вообще скоро не чем будет гордиться,старые постройки сносят, потому что не могут восстановить,теперь мозайка по бороде пошла, будет серый асфальтобетонный город,позорище... Нет хозяина,это рвачи,им бы только в карман напихать свой,горько и обидно

Гость
15 окт 2023 в 16:43

Это значит НА ВСЕГДА!!!

Гость
17 окт 2023 в 10:02

А когда уберут администрацию ?

Гость
16 окт 2023 в 12:12

Эти панно - это "старый бабушкин журнал" !!!
Хотите современный дизайн города - смотрите на Москву!!!
Переходы, развязки, остановки - весь дизайн там у Собянина!!!
Перенимайте - с лучших!!!