СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Уполномоченный по правам человека заподозрил чиновников в нарушении прав ростовчан носить джинсы
Уполномоченный по правам человека заподозрил чиновников в нарушении прав ростовчан носить джинсы

Гость
10 окт 2023 в 13:34

полностью согласна с тем что требование не надевать джинсовую или спортивную одежду на прием в здание администрации ПОСЕТИТЕЛЯМ — неприемлемо.
А вот для сотрудников ввести дрес код нужно, вернее жизненно необходимо. И ношение дорогостоящих украшений неплохо было бы запретить.

Гость
10 окт 2023 в 15:04

Да это всё от ненависти к людям. Когда действительно служат на благо народа, то все равно в какой одежде обратились по тому или иному вопросу, главное помочь человеку. Ну а насчёт дресс-кода чиновников администрации я предлагаю стиль в полосочку, пусть привыкают.

Гость
10 окт 2023 в 15:47

А прокуратура не желает возбудиться на данное нарушение прав Граждан со стороны наемных административных работников администрации?

Гость
10 окт 2023 в 14:32

Деловой стиль и только. Кстати народным избранникам нужно бы поддержать отечественного производителя и носить костюмы Ивановской трикотажной фабрики

Гость
10 окт 2023 в 14:18

да конечно, больше же нет проблем, как с джинсами, новости в последнее время без слез не почитаешь, то от смеха, то от горя

Гость
10 окт 2023 в 16:45

Такая же фигня в ГУВД Ростовской области. Там, одно время люто ненавидели джинсовые брюки. Видимо это заболевание заразно

Гость
10 окт 2023 в 16:51

На прием нужно приходить только в дорогих часах от известных марок. Нет таких, тогда и разговора не будет. Не вышел фейсом!🤣🤣🤣

Гость
10 окт 2023 в 13:04

А про пытки в тюрьмах и тюремных лечебницах аправах человека забыли ???

Гость
10 окт 2023 в 14:51

У меня 5 пар джинсов и ни одной брюк,они непрактичны. Пусть сами там пусть хоть в хиджабах сидят,дресс-код это для сотрудников заведения

Гость
10 окт 2023 в 13:03

Давид Маркович требует включить в категорию разрешенных для посещения Администрации желтые лосины! И туфли на шпильках!

Гость
10 окт 2023 в 15:24

Нужно обратиться к творчеству Н.А.Некрасова. В его произведении "Размышления у парадного подъезда" можно найти ответ.

Гость
10 окт 2023 в 17:29

Опрятно, чисто, но не в спортивном и шортах. Можно на входе на вешалках повесить разрешенное. Переоделся, сходил, потом в обратном порядке. После каждого обработать антисептиком. Брюки одевал лет 10 назад, а если разлезутся вдруг. Работникам надо, остальным вопрос, может и финансовый.

Гость
10 окт 2023 в 20:01

Логвиненко бесполезно просить, с ним только через суд вопросы решать нужно...

Гость
10 окт 2023 в 21:57

Нарушение прав человека.
Для сотрудников администрации это актуально.
Но не для населения.

Гость
11 окт 2023 в 10:38

Россию не избрали в совет ООН по правам человека на 24- 26- годы- мотивируя тем что у нас правами человека и не пахнет-

Гость