СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Аэропорт Платов попал в список главных достижений России. А что еще от Ростовской области?
Аэропорт Платов попал в список главных достижений России. А что еще от Ростовской области?

10 окт 2023 в 12:42

А ещё нужно добавить уровень коррупции и скорость депопуляции. Тут Ростовская область точно будет в призёрах. (((

Гость
10 окт 2023 в 12:17

А космодром и метро где?Много лет существовало Упрпвление метро Р-н-Д, и бюджет пилило , или это не то достижение?

11 окт 2023 в 06:34

Гигантский сарай в чистом поле размером с пирамиду Хеопса, в котором то и в лучшие времена слонялся десяток пассажиров, дико озирающихся по сторонам . Это есть достижение ?

Гость
10 окт 2023 в 12:37

Неработающий аэропорт - достижение. Феноменально.

Гость
10 окт 2023 в 15:15

Аэропорт Платов - главное бесполезное достижение? 😂

блаженный
10 окт 2023 в 13:05

а чё не дали первое место по пассажиру потоку у нас самое рекордная посещаемость последним два года ни один аэропорт в мире не может похвастаться такой стабильностью

Гость
10 окт 2023 в 12:05

Такое же достижение как миссия на Луну .

Гость₽
10 окт 2023 в 12:33

Ну если неработающий порт достижение... далеко мы уйдём. Африку точно догоним. 🤗🙃

Гость
10 окт 2023 в 13:08

Я бы еще добавил "Обещание построить Ростовское метро". Ведь это легендарная вещь, плчти как строительство коммунизма.

Гость
10 окт 2023 в 12:45

от таких достижений уже тошнит

Гость
10 окт 2023 в 12:56

Неработающий аэропорт в списке главных достижений России. Кринжовость ситуации зашкаливает.

Гость
10 окт 2023 в 13:25

Какое там метро, если и аэропорта фактически нет тоже.

Гость
10 окт 2023 в 13:30

Платов - это достижение $ Вексельберга 💩💩💩

Гость
10 окт 2023 в 16:02

Старый аэропорт приносил гораздо больше прибыли! Еще и до СВО многие международные авиакомпании отказались летать в Ростов из-за неадекватных цен на обслуживание. Платов строили и думали будут деньги лопатой грести, но просчитались

Гость
10 окт 2023 в 17:37

Конечно, достижение № 1 в Ростовской области - это метро в Ростове-на-Дону. Ещё из достижений - голубевские ветряки. Храмов понастроили тоже не хило. По количеству снесённых в области памятников архитектуры тоже, думаю, в лидерах по России. Да, ещё жильё. Если подсчитать, сколько жилья в новостройках простаивает без хозяев, то по этому показателю точно будем впереди многих.

Гость
10 окт 2023 в 17:57

Кушайте рыбу , так её же нет , вы кушайте !

Гость
10 окт 2023 в 19:18

Как попал- так и выпал хаплык этому объекту- там осталось три ржавых эроплана на стоянках- брошены на произвол судьбы- местные из станицы Грушевки всё что можно под покровом ночи утащили- и продолжают охрану убрали по перметру\ к стати там охранником был одно время наш присно памятный бендерка\ просле того как его турнули из ППС- там всё стоит мёртвое смотреть ужасно-

Гость