СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Отопление в Ростове включат 11 октября, но не всем
Отопление в Ростове включат 11 октября, но не всем

9 окт 2023 в 19:34

уже 60% проголосовали чтоб 11 включили 🤦,зато когда отключать,те же 60% орали что им жарко и пора отключать .

Гость
9 окт 2023 в 18:18

рано в многоквартирных включать!Сразу будет "бабье лето" потеплеет и будем улицу топить!

Гость
9 окт 2023 в 21:03

Зачем нам Логвиненко, если все можно решить голосованием жителей?!

Гость
9 окт 2023 в 18:05

Почему люди должны голосовать за включение отопления? Прикололся что ли. В конце недели уже в принципе начало отопительного сезона, хоть будет 8 градусов, хоть не будет,а он проголосовать предлагает. Цирк с конями.

Гость
9 окт 2023 в 19:55

Он же себе наверное включил

Гость
9 окт 2023 в 18:45

Зачем так рано включать чтоб от жары опять мучиться

Гость
9 окт 2023 в 20:45

Шоу гейзеров не за горами !

Гость
10 окт 2023 в 14:09

На первых этажах панельных домов уже очень холодно!! А впереди ещё два дня со среднесуточной температурой ниже 8 градусов. И тепла бабьего лета не хватает, чтобы прогреть замороженное жилье. До включения отоплания будем мёрзнуть и гретьмя оборгевателями...

Гость
9 окт 2023 в 18:55

голосование до 11? + 3 дня на включение. итого если все проголосуют включат 14) если нет то 15))))

Гость
9 окт 2023 в 21:19

Ещё рано запускать отопление . К концу недели будет +18 и будем окна открывать...задыхаться.. это временное похолодание и ещё будет тепло.

Гость
10 окт 2023 в 08:37

В квартирах мёрзнут дети, лежачие больные, пожилые люди.А если потеплеет, надо отопление уменьшать.

Гость
11 окт 2023 в 12:54

Умники вы наши, изжаренные прожаренные, жарко вам - на каждом радиаторе вентеля - ПЕРЕКРОЙТЕ их, если и после этого вас духота достала, то ОТКРОЙТЕ ОКНА НАСТЕЖ - уверяю, похоладает сразу. Может мы, другие люди, пенсионеры, детки и попросту адекваты как нибудь сами, без вас разберёмся надо нам отопление или нет?! На улице от +2 до +8, иногда под солнем +10... Я вовсе не собираюсь ходить по квартире в шубе, боясь простыть.

Гость
9 окт 2023 в 18:55

Будем греться 🍷🍾🥂

Гость
9 окт 2023 в 19:37

сегодня и завтра среднесуточная температура не выше 8, согласно гисметео

Гость
9 окт 2023 в 21:16

А чо?

Гость
9 окт 2023 в 21:16

Люблю жару в хате- водочки скушаешь- ходишь в одних труселях- наслаждаешься-

Гость
10 окт 2023 в 05:39

Голосуй не голосуй,от этого 2 Краснодарскую не закончат. Вся разрыта, половины труб ещё не проложено. 😒

Гость
10 окт 2023 в 08:25

отопление включают не для того чтобы улицу греть, логики нет в привязке к уличной температуре, главное в жилом помещении температура от +21, а вот в администрации можно и не выше 15 градусов по цельсию поддерживать

Гость
10 окт 2023 в 09:45

О какой готовности идет речь, на примере нашего дома вообще "конь не валялся" термометрв нет, манометры разбиты, дешовой краской покрасили гнилые трубы, это все УК Вятская. Как ни странно представитель теплокоммунэнерго подписала акт приемки. Теплоузел не готов от слова совсем. Меня терзают сутные сомнения, что не совсем честно был подписан акт.

Гость
11 окт 2023 в 19:31

Включайте, чем скорее, тем лучше!

Гость
13 окт 2023 в 09:14

Нормативы,о детях заботятся, а то что дети приходят из школ и садиков в неотапливаемую квартиру...да по барабану .

Гость
15 окт 2023 в 19:04

15 октября,ну и где отопление,какой может быть норматив если жители оплачивают тепло в полном обьеме 100%

Гость
15 окт 2023 в 23:03

Включите отопление пожалуйста , в квартире холоднее чем на улицы , было достаточно один раз покупаться, а потом перейти в другую комнату чтобы заболеть , всем спасибо, всем пока.

Гость
16 окт 2023 в 20:55

На Мечникова 134 очень холодно!!!! Уже всем включили, но не нам, что за беспредел!!! В сталинках очень холодно😤

Гость
9 окт 2023 в 19:25

Да, не забывайте, что в Ростове Бабье Лето это не в Москве и оно у нас наступит во второй половине октября, так что не спешите, впереди ещё жарко будет.

Гость
10 окт 2023 в 07:36

Нам очень холодно , сегодня 3 градуса на улице, мы включили 2 кондиционера и 1 обогреватель. Мы за то что бы дали отопление . Мы лучше будем платить за отопление чем за лекарство. У меня трое детей.

Гость
10 окт 2023 в 06:48

Срочно вкючайте отопление везде, ночью уже минус.холодно в квартирах страшно !