СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области создадут совет по градостроительству. Кто в него вошел
В Ростовской области создадут совет по градостроительству. Кто в него вошел

6 окт 2023 в 15:25

Ну наконец-то комитет по градостроительству ! А то у нас только по градовредительству есть под руководством нашего сити !

Гость
6 окт 2023 в 11:48

А если данные решения будут носить рекомендательный характер для чего нужен данный совет?!

Гость
6 окт 2023 в 14:24

Ну наконец-то..., а то я думал никто не решает такую проблему как - транспортное развитие города Ростова-на-Дону а уже потом - застройку новостройками свободных пятен - проданных и перепроданных различными деятелями.., которые думают только о наживе !!! Теперь -то развитие города в надежных руках специалистов и профессоров....!!!

Гость
6 окт 2023 в 11:38

Хорошая работа, ни за что не отвечают , балоболят , и ЗП идет.
Вот времена настали , сборище бездельников ….

Гость
6 окт 2023 в 13:35

Вспомнилась шутка из 80-х! Авторы учебника "Строительные нормы и правила" Три поросенка......

Гость
6 окт 2023 в 13:09

Недоотсидевший Полянский...

Гость
7 окт 2023 в 03:16

Когда видишь как застраивается город Ростов на Дону, то возникает большой вопрос - а есть ли у наших руководителей что нибудь, кроме тупого выделения площадей под многоэтажки,?

Гость
6 окт 2023 в 13:37

А почему там нету Зайцмана и Синюка?

Гость
6 окт 2023 в 13:36

Ростовской области создадут совет по градостроительству. Кто в него вошел-

Гость
6 окт 2023 в 13:35

Ростовской области создадут совет по градостроительству. Кто в него вошел+

Гость
6 окт 2023 в 13:37

А?

Гость
6 окт 2023 в 13:53

Ещё одна кучка бездельников, а посовещаться можно с жителями города.

Гость
6 окт 2023 в 15:40

Своим людям нужна работа, почему бы не придумать совет

Гость
6 окт 2023 в 16:12

Зачем такой совет нужен если они могут только рекомендовать. Они будут писать какие нибудь нормы,акты ,но все это никто исполнять не будет, да и читать наверное тоже

Гость
6 окт 2023 в 16:48

Голубь голубятня создал, не смешите мои рейтузы. Улучшения по логвиненко уже весь город видит 😂, а голубь с советом добьет ростов

Гость
6 окт 2023 в 21:38

В Совет вошли:Сергей Лебедев,Владимир Раков и Александр Щукин

Гость
7 окт 2023 в 00:01

Пока в нашем городе к власти не придёт Зубков Олег Алексеевич( хозяин Тайгана), порядка не будет нигде. Если он будет у нас,то никакие советы и не нужны будут. Да, и две трети чиновников не понадобится. Вы посмотрите как с нуля он сделал чудо. САМ работает со всеми вместе. Вот у кого надо учиться руководить и наводить порядок.