СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации СК насчитал в Ростове не менее 60 ларьков, работающих при попустительстве чиновников
СК насчитал в Ростове не менее 60 ларьков, работающих при попустительстве чиновников

4 окт 2023 в 11:12

Походу там крыша по выше чем СК , раз они на СК не обращают внимание, а ещё они что-то про правовое государство вечно говорят! А вообще страшно жить в стране где нет закона и конституции которые должны обеспечивать права человека .

Сергей
4 окт 2023 в 09:50

Этих нелегальных павильонов около 1000 штук по всему городу разбросаны, за какие 60 павильонов СК ведёт речь не понятно? Или есть ларьки к которым вообще нельзя подходить?
Как надоело это безнаказанность.

Гость
4 окт 2023 в 14:41

Да вы что, какое попустительство? Чиновники ясно в доле, тут пахнет мздоимством и сребролюбием. Вот так дети мои.

Гость
4 окт 2023 в 18:41

Небольшая поправочка, не при попустительстве, а при покровительстве !

Гость
4 окт 2023 в 08:49

С незаконной торговой точки участковый имеет лаве ,ну а дальше по цепочке , схема стара как мир .

Гость
4 окт 2023 в 08:47

можно смело на 10 умножать

Гость
4 окт 2023 в 10:16

Они же и дают разрешение за откатк

Гость
4 окт 2023 в 10:31

Это кормушки для чиновников , эти бедолаги всегда голодают

Гость₽
4 окт 2023 в 12:12

Три ноля забыли подставить. 🤗

Гость
4 окт 2023 в 13:32

Не мешайте золотой пиле работать

Гость
4 окт 2023 в 14:31

Пусть проверят законность установки торговых ларьков и павильонов на улице Зорге. Их ставят в массовом порядке прямо на газонах.

Гость
4 окт 2023 в 13:02

Ларек платит от 3 до 15 тыс в месяц в карман чинушам. 15×60=..... сами видите.

Гость
4 окт 2023 в 17:46

Такой капитализм построили,деньги мимо бюджета.

Гость
4 окт 2023 в 09:05

Надо восстановить рынок Атлант так что бы его невозможно было закрыть. Рынок должен существовать в интернете, на незаконном сайте с доступом через VPN и в Телеграмме. На рынке должны продаваться товары для строительства и ремонта, а так же продукты питания, в основном овощи, ещё автозапчасти там могут продаваться. Оплата должна происходить в биткойнах, а получение товара при личных встречах. Самое главное это отсутствие централизованых складов, каждый продавец может хранить товары у себя дома или в арендованых гаражах в разных частях города. То есть сделать так чтобы торговлю на этом рынке невозможно было закрыть и даже если кто то из продавецов попадёт под репрессии, то это не должно вредить рынку. Должен работать ветвистый принцип, там где одну ветвь отрезают моментально выростают две новые ветви.

Гость
4 окт 2023 в 08:26

Вы - на верном пути товарищи...!!!

Гость
4 окт 2023 в 09:04

Золотая пила...

Гость
4 окт 2023 в 14:53

правильнее писать: -СК насчитал в Ростове не менее 60 ларьков, работающих под крышей чиновников

гость
5 окт 2023 в 08:45

какой губернатор и мэр города такие и порядки....

Гость
4 окт 2023 в 09:00

Надо восстановить рынок Атлант так что бы его невозможно было закрыть. Рынок должен существовать в интернете, на незаконном сайте с доступом через VPN и в Телеграмме. На рынке должны продаваться товары для строительства и ремонта, а так же продукты питания, в основном овощи, ещё автозапчасти там могут продаваться. Оплата должна происходить в биткойнах, а получение товара при личных встречах.

Гость
4 окт 2023 в 11:53

Снос ларьков не интересен нашей администрации, то они дело сносить дома в центре города. Потом эти территории продать застройщикам можно и вырастить новую высоточку,а вместо ларька что вырастет.

Гость
4 окт 2023 в 20:27

Кто разрешает торговать свежей рыбой , практически , с земли на Королева ,4 в районе остановки? А в 100 метрах находится кабинет участкового.

Гость
7 окт 2023 в 08:00

А что мы напрасно ждем улучшения жизни от чиновников, им не до нас. А мэру не стыдно за свои кадры, может у него совесть и он подаст в отставку?

Гость
4 окт 2023 в 07:56

Если меня попросят о защите мясного ларька на Веры Пановой, сразу же я прийду туда, а мусора разбегутся в разные стороны как тараканы.

Гость
4 окт 2023 в 13:31

У каких-то чиновников в кармане значит прибавилось

Гость
5 окт 2023 в 06:30

Значит не заплатили чиновникам!

Гость
5 окт 2023 в 11:23

В связи с борьбой с курением табака среди населения администрация понастроила на каждом шагу ларьки по торговле табаком и табачными изделиями, а вот денег на детские площадки и спрот сооружений не хватило

Гость
5 окт 2023 в 12:14

Схема размещения нестационарных торговых объектов должна быть в общем . Нужно обязать управление торговли размещать актуальную схему у себя на сайте. Тогда будет всем видно где официальный ларек, а где неофициал. Можно будет спросить с Управления, почему нет реакции на жалобы граждан. ....Хотя сейчас и после десятков жалоб никто никак не реагирует на незаконные павильоны и "развалы" с фруктами, овощами и т.д.

Гость
5 окт 2023 в 12:59

Торгаши деньгами глазки чиновникам и полицмейстерам закрыли.

Гость
5 окт 2023 в 20:29

перекрёсток извилистая-2-я Краснодарская заставили рыгаловками табак и пиво. И так там задница с проездом...

Гость
6 окт 2023 в 01:10

Возле военного госпиталя стоят цыгане и продают наркоту. Это будет интересно Бастрыкину?

Гость
6 окт 2023 в 14:40

Они кому то мешают?

Гость
6 окт 2023 в 15:14

каждый ларек должен быть под номером

Гость
6 окт 2023 в 18:19

Это не попустительство, а дойная корова чиновников.

Гость
6 окт 2023 в 22:34

пусть ещё проверят овощные точки, в них торгуют наркотой

Гость
7 окт 2023 в 22:42

Цирк, НАДОЕЛО!!!

Гость
8 окт 2023 в 17:02

Какое попустительство и халатность ??? Деньги и только деньги, которые платят все, кто незаконно только установил ларек, но и торгует и не платит налоги. А куда смотрит ФНС, Прокуратура ? Никто не отменял ФЗ о 100 метровой зоне от границ заведений, предоставляющих образовательные услуги. Тем не менее, Школа Олимпийского Резерва (Комсомольская площадь), минимум 4 табачки, Буденовский/Красноармейская 5 табачек (институт на Красноармейской), Буденовский/Пушкинская 3 табачки (Архитектурный институт). Этот перечень можно продолжать бесконечно. Все крышуется, налоги не платятся ... Разбирайтесь ! Посмотрим что сможете )))

Гость
8 окт 2023 в 21:32

Деньги с точек идут налом в карман управлению торговли,полиции и другим "вампирам". Работа ларьков официально, с оплатой государству им не выгодна.

Гость
2 нояб 2023 в 15:48

На имя Константина Тихонова было отправлено множество жалоб по не санкцыонированой торговле с точными адресами и приложением фотографий. Реакции ноль. Таким себя идиотом чувствуешь. Оказывается он их возглавлял и никто не спешит их убирть.