СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Когда дадут отпуска мобилизованным на СВО? Комментарий замгубернатора Ростовской области
Когда дадут отпуска мобилизованным на СВО? Комментарий замгубернатора Ростовской области

Гость
2 окт 2023 в 19:25

Россия.
Говорят одно, делают другое.
Вся власть завралась, по всем вопросам.

Гость
2 окт 2023 в 19:11

Чтобы были отпуска, нужно чтобы других мобилизовали, для замены этих. Ну а там сами додумайте.

Гость
2 окт 2023 в 18:49

На том свете отдохнут.

Гость
2 окт 2023 в 19:18

Конечно дадут один раз, потом догонят и дадут еще два раза.

Гость
2 окт 2023 в 19:31

Ответ- очередная отписка- решение будет принято в ближайшее время. Но не сообщается, каким будет это решение, положительным или отрицательным.

Гость
2 окт 2023 в 19:35

Значит мобилизация часть вторая предвидится. Половина ещё из отпуска не поедет воевать. Кому охота там головой рисковать?

Гость
2 окт 2023 в 19:58

пока одессу не возьмут, никого обратно не пускать. тем более зима скоро, не мне же идти мерзнуть в окопы.

Гость
2 окт 2023 в 20:26

Путина- вытесняют с Кавказа-

Гость
2 окт 2023 в 19:40

Не чего им давать... Родина в опасности... Пусть сидят в окопах..

Гость
3 окт 2023 в 06:37

Не правильно начали СВО.
Не продумали, не подготовились.
Вопрос. Зачем тогда всё это надо было?
НАТО у границ и так.
Фины, Швеция рядом.
Ракеты поставят и всё.
Подлётное время уменьшилось.
Надо было зайти на территории ЛНР, ДНР, и встать в глухой обороне.
А после уже рвать их.
А то до Киева дошли, и развернулись.
Опять обманули нас?
У нас что руководство страны не компетентные?
Всё дорожает, люди нищают очень быстро.
Все в кредитах, ипотеках.
Ужас конечно.

2 окт 2023 в 21:46

Как "старуха с косой" прийдёт, вот она вручит☠️.

Гость
2 окт 2023 в 20:17

ЕС- распространится от Лиссабона до Луганска и Лендворца-

Гость
2 окт 2023 в 20:24

Молдова больше не станет закупать газ у Газпрома- она начала импорт газа из Турции в объёме 2- миллиона кубов в сутки- Поплыли- миллеру придётся продать шубу своей жены из горностая стоимость 5 мил- долларов\ только Иван Грозный такую носил\Прикуплю по случаю для своей Катерины Марковны- чтобы зимой не холодноей было ходить на старый базар за рыбцами-я их сильно уважаю с пивком Будвар= и мятой картошечкой с сольцой-

Гость
2 окт 2023 в 20:25

Россия закономерно теряет Армению и Азербайджан-

Гость
3 окт 2023 в 09:54

За них Лёша в отпуск сходит.

Гость
2 окт 2023 в 20:28

Отпускники дорвавшись до свободы- ведут себя как отпущенный бык на корриде -

Гость
2 окт 2023 в 22:55

Ох и новостей пойдёт с передовой...

Гость
3 окт 2023 в 05:37

В голове бардак.
От того что твориться вокруг.
Зачем, для чего, что дальше?
Я бы так назвал.
Везде бардак.
По телевизору всё хорошо.
Цирк.

Гость
3 окт 2023 в 06:16

Какой на отпуск, те, кто как-то оказались уже в отпуске говорят там намечается в ближайшее время что то «весёлое», даже на гражданке он ополчения организовывают, а Вы отпуск, отпуск.

Гость
3 окт 2023 в 11:52

Когда в пакетах приедут ⚰️😂

Гость
3 окт 2023 в 12:38

Абсолютно правильно им нужен отпуск. Пусть простые россияне хотя бы немного почувствуют на себе их отношение к мирному населению. Может быть поумнеют после этого.

Гость
3 окт 2023 в 15:16

еще чего не хватало. а то мало преступности в городе.

Гость
3 окт 2023 в 16:29

Власти не меняют ФЗ 5 ,,О ветеранах боевых действий,,
Копеечное ЕДВ из года в год.
Думаю по возвращению ребят с СВО, многим это будет не по душе.
ГД РФ игнорирует все изменения и дополнения депутатов от ЛДПР.
Что это, вообще за отношение, к нашим защитникам?
Почему все СМИ молчат об этом.
Скабеева, Соловьёв, Симоньянц и т.д.

Гость
3 окт 2023 в 18:38

Сосед мой вчера прибыл в отпуск. Да и много вижу людей в городе в военной форме, не штабные, видно что мужички с сво. Их видимо до определённого места привозят, а потом кто куда,на поезд,автобус, электричку по домам.