СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Мемориал Пригожина закрепился на парапете Ростовского цирка на 40-й день после авиакатастрофы
Мемориал Пригожина закрепился на парапете Ростовского цирка на <nobr class="_">40-й</nobr> день после авиакатастрофы

Гость
2 окт 2023 в 12:45

Власти определились с этим персонажем? Как его величать, -"...человек с нелегкой судьбой..." или "...человек вставший на путь предательства..."! А то неправильно напишешь, тут тебе и кирдык.

Гость
2 окт 2023 в 13:43

а где мемориал 20 русским летчикам, которых еврей дядя Женя завалил во время марша справедливости? туда русские несут цветы?

Гость
2 окт 2023 в 12:45

Когда уже откроют мемориал возле общественного туалета по поводу ухода и посадки всеми нами"любимого" мера?

3 окт 2023 в 11:17

Это их танк не сильно зданию цирка навредил и им цветы несут. Вот если б все разворотили, тогда бы точно памятник поставили как защитникам отечества. Стыдно за Ростов.

Гость
2 окт 2023 в 13:40

Граждане журналисты! Откуда Вы берёте идеи для своих заголовков? Какой ещё парапет? Это вообще-то цоколь. Пожалуйста, не употребляйте слова, значение которых Вам неизвестно.

Гость
2 окт 2023 в 14:32

Что не говори , а народ любит бунтовщиков идущих против властей . Стеньку Разина помнят по сей день .

Гость
2 окт 2023 в 16:10

Что он такого сделал. Бандитам нынче мемориалы ставить страна маразма

Гость
2 окт 2023 в 12:58

А уже известно, кто завалил дядю Женю?

Гость
2 окт 2023 в 13:07

А чë?

Гость
2 окт 2023 в 16:14

Цирк да и толко действительно

3 окт 2023 в 09:52

Критики добровольцами на СВЩ слабо? Или пищать с дивана выгоднее?

Гость
2 окт 2023 в 14:31

Предлагаю рядом открыть мемореал Нестору Ивановичу Махно-

Гость
3 окт 2023 в 02:15

Евгений Викторович сделал за 1 день для Ростова больше чем Голубев за 10 лет

Гость
2 окт 2023 в 19:49

Бойцам Вагнера, нашим ребятам с первой линии расскажите, какой плохой был Пригожин. Много интересного в ответ получите. Вы и мизинца его не стоите, коментаторы

Гость
2 окт 2023 в 22:20

Вообще-то говоря, это, как бы поделикатней выразиться, не только этическое недоразумение. Опасный политический авантюризм и «дань памяти», да ещё в месте, никак не связанном с реально добрым общественным деянием и благостью. Увы, но и слава богу, что только малая часть граждан демонстративно этого не чувствует и не понимает.

Гость
2 окт 2023 в 13:06

Что тут сказать? Клоуны ушли, а цирк остался! 🤣🤡🤡🤡
Куда уехал цирк он был еще вчера
И ветер не успел со стен сорвать афиши,
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен,
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен
Куда ушли слоны в какие города
Погонщики ведут ученого верблюда
Куда уехал цирк уехал он туда
Где кто-то сказку ждет и верит в чудо
Куда уехал цирк и нет усталых змей
Бумажных голубей туда уносит ветер

Гость
2 окт 2023 в 14:08

Из песни слов не выкинешь

Гость
2 окт 2023 в 16:11

Рядом можно Василичу цветы положить...

Гость
2 окт 2023 в 18:55

Цирк в Москве.
В известных гос.учереждениях.
Позорище.

Гость
2 окт 2023 в 19:15

Здоровья погибшему

2 окт 2023 в 19:16

Здоровья погибшему

Гость
2 окт 2023 в 19:34

Можем повторить? ))))

Гость
2 окт 2023 в 19:34

Пригожин умер от чего? Поперхнулся пряником в полете?

Гость
2 окт 2023 в 21:20

Два раза отклонили мой комментарий об установке памятника понятно кому рядом с уже стоящим памятником известного циркового артиста. Почему? Разве кучи цветов и всякие не всем приятные знаки возле цирка лучше?! Или модератору не понравилось слово, обозначающее того, кому предложено установить памятник? Так его и другие адекватные комментаторы тоже так называют.

Гость
3 окт 2023 в 09:29

Кто в Вагнер(е) служил - тот в цирке не смеётся!

Гость
3 окт 2023 в 12:56

А будет когда-нибудь у нас в городе мемориал посвященый Логвиненко ?

Гость
4 окт 2023 в 02:54

Правду мы узнаем,если узнаем,через много лет.

Гость
2 янв 2024 в 19:05

Друзья, рисунок который находился в мемориале нарисовал я. В тот день когда мы поставили рисунок я с папой ехал в баню на аэродроме "Батайск". Я тогда был одет в экипировке ЧВК Вагнер тоисть камуфляж в пиксель, бронежилет, наушники, балаклава и военная кепка моего папы. На рисунке было написано слово "JUMBO" на разных языках: арабский, китайский, японский, турецкий, лаосский, греческий, болгарский и Т.Д.
Я горжусь бойцами Вагнер!🇷🇺

Гость
2 окт 2023 в 13:30

Весь этот хлам скоро комунальщики уберут, а на этом месте будет висеть приглашение на новогоднее представление в цирк. Надо только побольше камер наблюдения поставить и запретить скрывать лица в общественных местах.