СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как уничтожали, так и продолжат? Колонка градозащитника о сносах в старом Ростове
Как уничтожали, так и продолжат? Колонка градозащитника о сносах в старом Ростове

Гость
30 сент 2023 в 17:07

Не эксперты это а банальные взяточники.

Гость
30 сент 2023 в 19:24

Нет ни культуры ни ее наследия. Когда с разрешения администрации города снесли первый дом,который можно было реставрировать, то сразу было понятно,что все остальные пойдут под снос рано или поздно.

Гость
1 окт 2023 в 12:12

У нас город многого лишился :наследия, зелени которую вырубили, а насажал и в кадках, даже возле администрации стоят пожухлые, полузасохшие деревья, позор руководству города

2 окт 2023 в 15:04

Обидно понимаешь, красивые здания сносят!

Гость
30 сент 2023 в 18:08

А вот чë!

Гость
30 сент 2023 в 17:48

А чë?

Гость
30 сент 2023 в 18:01

Я с Лендворца- диплом фельдшер крупного рогатого скота- до пенсии работал геникологом в поликлинике номер один- станицы Аксайской- всё шло нормально- но после ухода на пенсию оказалось на мне алименты от 9 женщин- поступили- ушёл в подполье со временем всё рассосалось- правда дети не благодарные где они ищи свищи- отца родного забыли открытку на день рождения не пришлют- особенно один Яков его мне родила Силя- наглый такой как я в 20- лет-

Гость
1 окт 2023 в 00:09

Отлично

Гость
1 окт 2023 в 02:46

НеШь

1 окт 2023 в 14:39

Соглашусь, всё откладывают на потом.

Гость
1 окт 2023 в 18:52

У нас и чиновники некомпетентные, и журналисты невежественные. Одни называют демонтаж несущих конструкций противоаварийными работами, другие - Александровскую колонну "единственным памятником времён Российской империи" на территории Ростова-на-Дону.

Гость
2 окт 2023 в 05:29

тлР

Гость
31 янв 2024 в 11:30

Никому из чиновников это наследие и даром не нужно. На нем денег не срубишь. Другое дело человейники, торговые центры!

Гость
1 окт 2023 в 08:14

Сносить всю эту рухлядь, приюты бомжей. Неужели потомки не могут построить лучше?

Гость
1 окт 2023 в 17:20

Толку от ваших рассуждений? Одна писанина с целью самопиара или подготовки научных статей. Только болтовня на пустом месте. Все сносится спокойно.