СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Депутат предложил закрыть все табачные ларьки, чтобы избавить ростовчан от паленых сигарет
Депутат предложил закрыть все табачные ларьки, чтобы избавить ростовчан от паленых сигарет

Гость
27 сент 2023 в 17:11

а как Ростов избавить от паленых депутатов???

Гость
27 сент 2023 в 17:39

Надо отправить депутатов и их деточек некчёмных на сво!!! Для них там реальная работа есть. А то за откатики продвигают выгодные корпорациям закон.

Гость
27 сент 2023 в 17:24

Надо комплексно подходить к этому предложению. Закрыть всех депутантов и табачные ларьки.

Гость
27 сент 2023 в 17:28

Разогнать все эти вражьи думы, людям жить станет лучше.

Гость
27 сент 2023 в 17:32

Закрыть все администрации, чтобы избежать палёных депутатов.

Гость
27 сент 2023 в 19:03

Паленых? Паленый табак как раз в акцизных, даже заплатив 200 р не факт, что табак там не отдаёт солдатской портянкой. Вот вам результат "честных" выборов - Заксобрание занимается не своим делом, для этого есть соответствующие структуры.
Не хочет ли борец за здоровье трудящихся обратить взор на конские расценки ЖКХ, цены на продукты, топливо, оленей на электросамокатах, застройку дикую человейниками имени Лëши? Всё было бы полезней для Ростова.
Видимо табачное лобби дало команду задушить ларьки. Ведь там можно купить нормальный табак, а не ту солому, что предлагает табачка

Гость
27 сент 2023 в 17:32

расписался в собственном бемссилии- если идальше покатят по этим рельсам-закрыть все бакалеи избавивв народ от палёной водяры- закрыть гастрономы избавив народ от палёной колбасы- там одни рога и копыта- закрытьмолочные отделы избавив от молоныхпомреви масла из пальмы- закрыть все аптеки избавив от дженериков- бесцельные шарикииз глины в форме лекарства- а а лучше закрыть всюРоссиию избавив народ от псевдо государства и питерских бандюков-

Гость
27 сент 2023 в 17:15

Так может закрывать надо не ларьки а этих контроллеров и проверяющих?И не в дом отдыха как сейчас а в чичню, чтобы их там дети били.

Гость
27 сент 2023 в 17:35

Не вопрос- продолжайте конпектировать-расписался в собственном бемссилии- если идальше покатят по этим рельсам-закрыть все бакалеи избавивв народ от палёной водяры- закрыть гастрономы избавив народ от палёной колбасы- там одни рога и копыта- закрытьмолочные отделы избавив от молоныхпомреви масла из пальмы- закрыть все аптеки избавив от дженериков- бесцельные шарикииз глины в форме лекарства- а а лучше закрыть всюРоссиию избавив народ от псевдо государства и питерских бандюков-

Гость
27 сент 2023 в 20:09

⁴что за бардак один депутат решает как жить и что покупать людям пускай сядет на наши зарплаты и покупает сигареты в крупной рознеце

Гость
27 сент 2023 в 19:44

Закрыть все поставки сиг, отжать завож приватизировать гос-во, одна марка хороших сигарет, например(дымок, пыхтачек, ёжик в тумане, и все, деньги в казну, 30млн пачек в день, та тогда и нефть можно не качать у американцев на ямале

Гость
27 сент 2023 в 18:11

А их уже закрыли. Они прорезали двери и стали павильонами.

Гость
27 сент 2023 в 19:26

Борьба с ветряными мельницами - самая глпвная задача депутата!!!....
Других проблем в городе - просто НЕТ!!!.....

Гость
27 сент 2023 в 20:08

Лучше проверить все продукты которыми людей травите, ведь нет в магазинах ничего натурального одна химия, вот этим кормите ещё и цены бешеные

Гость
27 сент 2023 в 21:14

А давайте закроем Думу

Гость
27 сент 2023 в 21:56

Мысль просто" гениальная ". Почему кроме как что то закрыть ничего другое в голову не приходит?

Гость
27 сент 2023 в 22:40

Походу Буракову отказали за крышу или просто перестали делится с ним и он заплакал

Гость
27 сент 2023 в 23:29

Коррупционер пожаловался на коррупцию. Забавно звучит.

Гость
28 сент 2023 в 06:49

Закрывать нельзя. Сами виноваты, зачем такие неподъёмные цены на табачные изделия? А закроете ларьки, тем самым увеличите рост преступности. У народа, всегда должен быть выбор!

Гость
28 сент 2023 в 07:23

Ну понятно,,выбрали,, очередного умника.

Гость
28 сент 2023 в 07:36

Нет, он хочет ещё больше избавить людей от денег.

Гость
27 сент 2023 в 17:33

Табачные цыгане в Таганроге вечны!

28 сент 2023 в 08:46

Везде стоят кофе-автоматы, почему не поставить такие же табачные?

Гость
27 сент 2023 в 20:45

Когда я стал глубже этим депутатом интересоваться оказалось= не пьёт- не курит с самого рождения- одна только слабость у него- Бабы= по две три в день- предлагаю отправить его на службу в женскую колонию-

Гость
28 сент 2023 в 10:00

Поддерживаю. Всё завоняли своими папиросками, кругом бычки и плевки, надо по тысяче за пачку продавать и курить только за городом разрешать.

Гость
28 сент 2023 в 10:17

будем переходить на самокрутки, сушеные листья с деревьев,как было в 80-х годах когда я учился в школе. бесплатно и много. Так что будем запасаться газетами для самокруток.😂🤣

Гость
27 сент 2023 в 20:19

А вот сделать что бы акцизные сигареты стоили дешевле "паленых " он не пробовал ? И еще нужно закрыть блинные. Цена простого блина без всякой начинки стоит 90 р. Этому блину запредельная цена 10 р.

Гость
27 сент 2023 в 20:44

Наши депутаты кроме как решать вопросы запретительныии мерами по другому работать НЕ умеют...

Гость
27 сент 2023 в 20:43

Народ РОССИИ загоняли он не знает за что хвататься

27 сент 2023 в 20:58

Он, наверное, долго думал нижними полушарями!

Гость
27 сент 2023 в 21:02

А Я по Далю,по словарю пояснил заблудшим,зомбированым .

Гость
27 сент 2023 в 21:08

Мы в 90тые курили самосад и если что будем курить . а эта говорила пусть едет на сво и курит сигареты за 150. Пачка похоже богатый илилобист . расплодились

Гость
27 сент 2023 в 21:38

Сигареты Памир еще. И Шипка!

Гость
27 сент 2023 в 21:37

Я раньше курил папиросы Беломорканал и Полëт (были такие папиросы) -скажу вам честно- это лучше чем портянки нюхать или курить сигареты с бумажным фильтром Лайку. А лучше всего была ростовская Прима!

Гость
27 сент 2023 в 22:43

Лучше бы подумал как цены снизить на топливо и улучшить жизнь горажан

Гость
28 сент 2023 в 08:59

В городе других проблем нет? Или законотворцы их видят только там, где можно "на лапу" сорвать?

Гость
28 сент 2023 в 09:39

Очередное лобби федеральных сетей. Не проще уже тогда запретить весь региональный бизнес, оставить только федеральные сети, рабочие места оставить только курьеров и грузчиков. Пусть и дальше молодежь уезжает в Москву, где еще останется работа по образованию. Такими темпами у нас не нужны будут ни юристы, ни бухгалтера, никто - кроме курьеров. Только зачем потом удивляться демографической ситуации.

Гость
28 сент 2023 в 10:29

лучше бы с прилавков убрали и боролись бы с некачественной едой и продуктами от которых люди травятся и умирают.

Гость
28 сент 2023 в 10:39

Да и лучше бы всего цены на топливо не трогали.

Гость
28 сент 2023 в 08:40

А ларьки с "напитками". Есть, например, такой на пересечение днепровского и вятской. Злачное место. А посетители это заведения устроили место распития напитков на детской площадке в непосредственной близости от ларька. Туалет у них там жена площадке. Просто жесть! Видимо" крыша" серьёзная, при таком расположении!

Гость
27 сент 2023 в 19:56

Молодец, депутат! Оказывается, и среди депутатов попадаются умные люди с дельными предложениями! Пусть эта табачная отрава продаётся только в больших магазинах и по очень большим ценам! Может быть, хоть тогда будет меньше больных - подверженных табачной зависимости - людей, которые нагло отравляют жизнь здоровым людям!

Гость
27 сент 2023 в 17:36

Спасибо.

Гость
27 сент 2023 в 17:39

Еще раз спасибо, Маэстро!

Гость
27 сент 2023 в 17:41

Нефертити?

Гость
27 сент 2023 в 17:41

Не фертю.-

Гость
27 сент 2023 в 17:41

Да уж!

Гость
27 сент 2023 в 17:40

Далее- позвольте мне представиться-
Я выходец из аристократической семьи- мой родственник граф Воронцов- дед казак отец сын казачий а я хвост собачий-мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то есть холодные в любви-- Бывало в молодости- два- три а то и четыре вагона я выгружал на разных товарных станциях- вот и износ- пяткой в нос-

Гость
27 сент 2023 в 18:37

Дурак думкой богатеет, а бурак чем?

Гость
27 сент 2023 в 19:00

А с чего разрешения они их ставят!? Это деньги никто их закрывать не будет
Смехдержава

Гость