СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Дону за месяц подешевели овощи и подорожали фрукты
На Дону за месяц подешевели овощи и подорожали фрукты

24 сент 2023 в 13:22

Ну да, помидоры по 180 руб! Эта цена была, зимнего периода! я представляю цены на Новый год!

24 сент 2023 в 13:13

улыбаемся и машем)))

Гость
24 сент 2023 в 13:22

Вот уже вторую статью читаю про то,что овощи подешевели в Ростове. И вот придя сегодня с рынка хочу спросить адрес рынков или магазинов где они подешевели. Помидоры больше 100 руб и это в сезон сбора урожая, огурцы от 80 руб и выше. Картошка,капуста,морковь, лук тоже растут на плантациях где удобряют золотом,ну по цене очень похоже. И все это сейчас активно собирают с полей ,ну вроде бы как должно быть много продукта.

24 сент 2023 в 16:03

"Подешевели"?
Помидоры?
От 180 до 200 руб. -нормальные, 70-так себе.
Автор статьи где живёт?

блаженный
24 сент 2023 в 12:50

сезонное а вот если зимой помидоры будут по 80 тогда точно подешевели

Гость
24 сент 2023 в 17:27

В 70-х у Лендворца с лотка у тротуара девчата продавали- помидоры по 5 коп- арбузы по 10- коп кило-арбузы кора чёрная круглые как мяч внутри красные как у юнной ростовчанки губы- семечки мелкиеи тоже черноватые вкус не вероятный таки больше не продавали-сейчас как кормовые для тёлок и чушек

Гость
24 сент 2023 в 17:41

общаюсь с родной сестрой почти ежедневно п о связи\ живёт в Киеве- там цены на овощи на половину дешевле наших помидор 50 центов - это\ 45-руб у нас\ есть и 30 центов яблоки масса по долару кило арбузы по 40- центов- огурцы вообще мелочь 25 центов или по нас 25- руб- всего завалено вывозить некуда урожай сумашедший- сало 4 или 5 долларов домашней засолки сырое мясо свинина- 3 и 4 доллара на кости- шейка 7 долларов кг- олия - литр 90 центов-

Гость₽
24 сент 2023 в 12:14

Вы на рынок то ходите??? 🧐🤓

Гость
24 сент 2023 в 12:44

Наглая ложь.

Гость
24 сент 2023 в 13:16

Сказочник однако в этой организации, им бы андерсена заменить

Гость
24 сент 2023 в 13:51

Да, это такой же объективный вывод и расчет, как и озвученные итоги выборов о том, что все опять выбрали ЕдРо. Ложь и издевательство

Гость
24 сент 2023 в 15:14

Помидоры были 200,стали 160 это подешевели??? В прошлом году в это время они стоили 50 рублей, и так со всеми остальными овощами. А цены на мясо и птицу, на рыбу и колбасу, на сколько% выросли? 😳Сказочники блин....

Гость
24 сент 2023 в 17:11

Враньё! Сезонные овощи, а цены как перед празднованием Нового года !
А мясо?! Раньше хоть кур можно было себе позволить , а сейчас курица как корова стоит. И не стыдно так врать про цены? Обидно, они нас за дураков держат?! Хлеб подорожал, и это в нашем хлебном крае!
Слов нет от возмущения.

Гость
24 сент 2023 в 18:57

Данная статья это плевок в сторону народа.... Мы написали, отчитались перед руководством, а что реально происходит нам всеравно... 🙁

Гость
24 сент 2023 в 20:27

Это ваши- и мои синие помидоры подешевели- яйца подешевели- огурцы мелкоразмерные с пупырышками и кривые подешевели- подорожали экзотические фрукты-

Гость
25 сент 2023 в 07:01

Я вчера в Благовещенске помидоры покупал по 170, думаю что ж так дорого. А тут оказывается и в Ростове цена такая же. Арбузы у нас по 60 рублей. В Ростове сколько?

Гость я
24 сент 2023 в 15:40

вы смеётесь вообще над людьми с такой публикацией.Вы люди ??? вы вообще спросите у народа как они выживают.Или вы про себя говорите цены на простые продукты. не хватает.Жрем гамно лишбы не умереть

Гость