СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове создадут молодежную администрацию. Чем она будет заниматься?
В Ростове создадут молодежную администрацию. Чем она будет заниматься?

22 сент 2023 в 19:11

"В Ростове создадут молодежную администрацию. Чем она будет заниматься?"

Подворовывать по мелочи. Когда подрастут - перейдут уже во взрослую администрацию. Там масштабы будет намного серьёзнее.

22 сент 2023 в 21:28

Раньше для продвижения "детишек" был комсомол с райкомами и горкомом, а сейчас просто это скопировали переименовав в молодёжную администрацию. Фантазии у вышедших из комсомола родителей "детишек" ровно ноль.

23 сент 2023 в 09:19

Понятно. Ничем, кроме болтовни, эта "администрация" заниматься не будет. Судя даже по документу, никаких реальных полномочий у неё нет, максимум "вносить предложения", которые никто не обязан даже рассматривать.

Гость
22 сент 2023 в 20:17

Очередная статья расходов в бюджет непонятно на что, непонятно зачем. Воровство и подготовка новых коррупционных кадров.

Гость
23 сент 2023 в 08:26

Новую Стенякину будут ковать

Гость
22 сент 2023 в 17:37

Зачем? А ну денег же много народных.

Гость
22 сент 2023 в 17:44

С детского сада бюрократов готовить. И учить не надо, сами научатся.

Гость
22 сент 2023 в 18:37

Пилить бюджет

Гость
22 сент 2023 в 22:13

Нет слов. Хотя, может молодёжная администрация ливнёвками займётся, в немолодёжной же некому.

Гость
23 сент 2023 в 12:05

Чем она будет заниматься ? Известно чем. Доворовывать то, что не успели старшие товарищи.

Гость
23 сент 2023 в 13:11

ДЕТИ ДЕПУТАТОВ НУЖНЫ ЖЕ ДЛЯ ПЕРЕДЧИ ВЛАСТИ, сословное общество: добро пожаловать в 19 век

Гость
22 сент 2023 в 19:34

Я выходец из аристократической семьи- мой родственник граф Воронцов- дед казак отец сын казачий а я хвост собачий-мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то есть холодные в любви-- Бывало в молодости- два- три а то и четыре вагона я выгружал на разных товарных станциях- вот и износ- пяткой в нос-

Гость
22 сент 2023 в 21:10

Пользоваться банками данных горадминистрации - берите меня в эту администрацию. Мне всего 30 лет, а иностранные разведчики очень хотят получить доступ к этой информации.

Гость
23 сент 2023 в 12:03

Судя по умственному развитию многих представителей молодёжи остаётся только догадываться, что они наворотят.

Гость
23 сент 2023 в 20:59

Просто власти подтянули своих отпрысков для присасывания к бюджету. А вот это, что написали в новости просто имитация кипучей деятельности. Люди, то что стоит посредником между вами и вашей жизнью это воры, они не должны там быть. Поэтому включите мозги и выстраивайте свои экономические связи, создавайте свои сообщества без посредников.