СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации От ремонта мостов до «команды захоронения». Предприятиям Ростова раздали обязанности на случай ЧС
От ремонта мостов до «команды захоронения». Предприятиям Ростова раздали обязанности на случай ЧС

23 сент 2023 в 00:50

Подготовка к росту стабильности в строгом соответствии с планом идет по графику

Гость
22 сент 2023 в 23:11

ЕР вперёд.
Как партия власти.
Законодательное собрание РО.
В первые ряды.

Гость
22 сент 2023 в 21:23

А почему внештатные, на халяву кто будет работать? Создайте штат, установите зарплату, тогда и спрос другой. Из числа тех кто это придумал есть желающие поработать бесплатно?

Гость₽
22 сент 2023 в 16:09

Самая главная команда, это похоронная , скоро очень нужна будет. 🏺🎃⚰️⚱️

Гость
22 сент 2023 в 17:12

То есть заканчивать СВО не собираются, а готовятся к худшим вариантам?

Гость
23 сент 2023 в 07:33

Люди очнитесь вас этот режим угнетает и уничтожает

Гость
23 сент 2023 в 12:59

К чему нас готовят? К аду?

Гость
22 сент 2023 в 19:16

Раз уже готовятся к захоронениям, то совершенно ясно, что всё идёт по заранее намеченному плану, по графику. Как и было задумано. Слава СВО.

24 сент 2023 в 18:56

Чему удивляетесь? Теперь у украинцев появились ракеты достающие в любой точке РО.

Гость
22 сент 2023 в 17:12

Голубь в какой команде?

Гость
23 сент 2023 в 07:34

Пора заканчивать СВО.
Города наши атакуют.
Мы стоит почему то.
На украине всё фунционирует.
Штаб их, министерство обороны, СБУ, железные дороги, мосты, туннели и т.д.
Странно всё , очень странно.

Гость
22 сент 2023 в 16:47

Если ЧП будет спровоцировано из администрации так называемого президента, то все они будут в полной готовности и свои обязанности отработают отлично. Если ЧП произойдёт по естественным причинам всё будет как 24.06.2023

Гость
22 сент 2023 в 18:34

Вон оно чё.

Гость
23 сент 2023 в 07:33

Готовитесь к прилёту ракет ждите скоро ⚰️

Гость
23 сент 2023 в 17:47

Все правильно! Каждый должен знать - За ЧТО отвечает, и готовится к этой задаче!!!

Гость
23 сент 2023 в 19:15

езвычайная ситуация - это когда от Ростова камни одни останутся то эти дядькииз учреждений все так захорнятся что с овчаркой не найти-

Гость
23 сент 2023 в 19:19

За Новочеркасском есть реликтовая целина кусок там с потон века жили суслики и байбаки большие как коты так вот все убежали вУкраину- военные там у их нор рыть чтото начали-

Гость
23 сент 2023 в 19:23

пустые хлопоты в казённом доме- у Зеленского длинные руки- он всё знает что у нас творится и где что лежит- вся страна наполнена его информаторами сотовые планшеты ноутбуки у каждого по два а то и три- одна армения подарила как помощь тысячу штук Украине-

Гость
23 сент 2023 в 19:25

Меня запишите в команду по эвакуации на выезд в Сингапур я первый- - Лендворец что то опасение стал вызывать-

Гость
24 сент 2023 в 03:07

Тю... Надо строить крематории в каждом районе города...

Гость
24 сент 2023 в 10:32

для захоронения есть на то похороные бюро, а для мостов есть мостоотряды

Гость
22 сент 2023 в 18:08

скуксились!А раньше Соловьём заливались -мы самые у нас всё самое всех ушатаем .А теперь закупайте лопаты

Гость
22 сент 2023 в 20:02

Лучше бы поднимали сельское хозяйство и гражданское производство. И создавали рабочие места с достойной зарплатой

Гость
23 сент 2023 в 01:21

Такое впечатление ,что одни скунсы комментируют..

Гость
23 сент 2023 в 08:30

Так где же 5 коллона интересно , в чьих рядах?