СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ростовчане рассказали о перебоях со связью — комментарий правительства
Ростовчане рассказали о перебоях со связью — комментарий правительства

21 сент 2023 в 19:57

МТС одно кидалово и кабельное.

Гость
21 сент 2023 в 18:17

Пусть не вешают лапшу на уши, нет ни связи, ни интернета.

27 сент 2023 в 18:45

Готовятся к отключению интернета. Ещё в 2018г был издан закон про "суверенный интернет", программа под контролем Медведева. Все поставщики интернета обязаны установить оборудование для дистанционного блокировования доступа к интернету - на физическом уровне. Погуглите, Россия мировой лидер по блокировке сайтов и независимых СМИ с 2022г.

Гость
21 сент 2023 в 18:20

Брешут! Нет ни связи , ни моб интернета. В Краснодарском крае,Волгоградской обл,Адыгее,Ставрополье и даже в Москве.

Гость
21 сент 2023 в 19:41

Прислали из МТС сообщение, что решение проблемы ожидается в течении 72 часов👍. Значит пора от них уходить!

Гость
21 сент 2023 в 19:00

В МегаФоне тоже связь отвратительная. При попытке дозвонится кому-то соединение происходит с 100 раза. Зато оплату требуют в полном объеме за услуги связи

Гость
21 сент 2023 в 18:58

МТС нет моб. связи. Ростов на Дону.

Гость
21 сент 2023 в 18:17

Как всегда один обман! МТС практически не работал, интернета нет, от слова совсем! В концентры не дозвониться, либо обрыв либо мы вам перезвоним!

Гость
21 сент 2023 в 18:19

нет сети МТС примерно с 13 часов и по сию минуту (18:18).

21 сент 2023 в 18:17

Пользуюсь связью Тинькофф Мобайл и проблем с интернетом не возникает

Гость
21 сент 2023 в 18:46

Две симки МТС, ни одна не может зарегаться. У все знакомы с МТС такая же фигня. Локально??? Не работает не в Темрюке, не в Краснодаре!

Гость
21 сент 2023 в 18:46

мобильного интернета МТС нет! Дозвониться никуда невозможно! И оплата покупок тоже не проходит, так как подтверждение идет через смс, которые не приходят! И за это все МТС с нас берет на 40 рублей больше чем раньше (прислали уведомление о повышении тарифов с 28 сентября)

Гость
21 сент 2023 в 18:56

Интернет мобильный ещё иногда появляется, периодически, а вот позвонить никуда невозможно с 12 часов дня

Гость
21 сент 2023 в 19:00

Теле2 всегда лучше) связь есть

Гость
21 сент 2023 в 19:01

нет ни интернета, ни связи , какой-то ужас, мтс вообще закопали себя в яму

Гость
21 сент 2023 в 19:11

Нет ни связи, ни мобильного интернета!!! Хватит сказки рассказывать!

Гость
21 сент 2023 в 20:08

Ждите,скажут вам правду,делайте выводы!

Гость
21 сент 2023 в 22:06

Давно пора национализировать мобильную связь, а хозяев барыг МТС и Мегафон на зону отправить.

Гость₽
21 сент 2023 в 18:27

Переходите в теле2🤪

Гость
21 сент 2023 в 18:31

"специалисты разберутся", таких специалистов на биржу, по объявлению.

Гость
21 сент 2023 в 18:39

нет мобильной связи мтс 21.09 18:39 г. Сочи

Гость
21 сент 2023 в 19:11

Пользуюсь дисковым, проводным телефоном, проблем нет.

Гость
21 сент 2023 в 18:52

С 18-00 снова нет сети,никакой связи МТС

Гость
21 сент 2023 в 18:52

Традиционного голоса нет с 11.00. Интернет есть. Связь работает через ватсап.

Гость
21 сент 2023 в 19:24

Нет связи МТС, у меня 3 симкарты от МТС и не одна не работает. Интернет домашний МЕГАФОН на домашнем компьютере работает нормально. Ростов на Дону, железнодорожный район.

Гость
21 сент 2023 в 19:22

Даже при входе на госуслуги сообщение, что абоненты МТС могут не получать смс

Гость
21 сент 2023 в 20:47

В Ставрополе тоже связь не работала

Гость
21 сент 2023 в 20:53

Куда подавать на МТС жалобу за повышение тарифа

Гость
21 сент 2023 в 20:52

Ну дааа. Только в Ростовской. Как бы не так! Ставропольский, КЧР, Москва. А поддержка вообще не отвечает

Гость
21 сент 2023 в 21:00

Нет ни сети ни мобильного интернета примерно с 16-00

Гость
21 сент 2023 в 22:14

для обывателей. Не работали сервера регистрации МТС 3G, 4G, вышки - базовые станции перезапускались и телефоны теряли сеть, так как не могли заново зарегистрироваться, поэтому у всех по разному и поэтому "дробильники" еще работали так как работают в 2G. Зато теперь все начали понимать, что без связи становятся никем и ничем...

Гость
21 сент 2023 в 22:32

Давно не пользуюсь МТС, ещё с того момента когда они придумали брать деньги за конференцию по телефону. У операторов Yota и Тиньков Мобайл можно во время разговора по телефону ответить на ещё один звонок, а потом соединить звонки в конференцию. Можно даже во время разговора с одним человеком позвонить ещё одному, можно соединить до четырёх человек в один разговор И ВСЁ ЭТО ИМЕННО ПРО ОБЫЧНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ, не про WhatsApp, Skype и тому подобное. Эта функция есть в сетях GSM с 2000 года и за это Yota и Тиньков мобайл денег не берут, а все остальные за это берут деньги. Так что сами думайте нужно ли вам МТС. Лично у меня Yota и сегодня проблем не было, как всегда разговаривал по телефону и два раза устраивал конференции по 4 человека.

Гость
21 сент 2023 в 22:44

Высокопрофессиональный комментарий - если отсутствует регистрация абонентского устройства в сети, какой может быть мобильный Интернет?) Чья-то квалификация явно не соответствует занимаемой должности (либо компетенция - исполняемой функции).

Гость
21 сент 2023 в 19:22

Местами Тебя Слышно

Гость
21 сент 2023 в 19:19

Меняйте связь на Мегафон.
МТС стал отстой.

Палыч
21 сент 2023 в 21:47

три телефона МТС, два работают, один нет. с 12до20. сейчас 21:30 все восстановилось. Таганрог

Гость
21 сент 2023 в 22:12

Прокомментировали блин. Сами не чего не знают

Гость
21 сент 2023 в 23:47

Мобильный интернет был,и связь.А вот Домашний интернет отсутствовал с 20го.Телевидение ,кабельное,показывало с помехами

Гость
21 сент 2023 в 23:50

Ничего не работало, а пишут, что мобильный интернет без перебоев. Без связи весь день. Должны были хоть предупредить.

Гость
22 сент 2023 в 00:32

Да, не было ни связи ни интернета... кто то лжёт))

Гость
22 сент 2023 в 02:58

В Минцифры решили запретить пользоваться иностранными спутниками. Связь станет хуже и дороже?

Гость
22 сент 2023 в 06:09

А где компенсация за причененный вред??

Гость
22 сент 2023 в 08:34

21 не было ни связи ни интернета, как и ответа поддержки МТС, посмотрим, что сегодня.

Гость
22 сент 2023 в 08:49

Не только МТС но и Тинькофф, Мегафон нет ни интернета ни голосовые вызовы ни сделать по нормальному то гудки не проходят то все заикается не слышно ни чего, это в Каменске-Шахтинском и в мкр Лиховской.

Гость
22 сент 2023 в 10:16

А до этого, вот совсем недавно что было? Вообще в самом Ростове-на-Дону и в области очень плохо с мобильным интернетом. А провайдерам и дела нет. Лишь бы только деньги драть. А за что? За интернет и связь как-нибудь?

Гость
22 сент 2023 в 12:05

21.09 уже после 22ч00 инет заработал и связь тоже..

Гость
22 сент 2023 в 13:50

В Донецке Ростовской области уже более шести лет практически по всему городу очень слабый сигнал, допустим в ЦГБ сигнал от 0 до 04 Мбит, а деньги берут как за качественные услуги, пробовал пожаловаться в Роспотребнадзор бес толку, а вчера не работал совсем МТС целый день.

Гость
22 сент 2023 в 15:15

Сеть Мтс 21сентября была недоступна для звонков весь день.

Гость
23 сент 2023 в 04:25

Ага, как раз недавно подняли стоимость тарифа. Мол, мы ж работы по улучшению проводим.

Гость
23 сент 2023 в 08:33

"Кидалово", "лапша", обещания разобраться... Эх, народ, как вы до сих пор не понимаете, что именно так и есть. Потому что это такая политика государства: плевать на все ваши проблемы. Перетопчетесь! А будете много выступать - в суд, и очередная статья за фейки про власть и тому подобное. Так что повозмущаться в интернете, это последнее, что у вас есть. Пока есть...