СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Депутат-коммунист предложил разогнать избирком на первом заседании заксобрания Ростовской области
Депутат-коммунист предложил разогнать избирком на первом заседании заксобрания Ростовской области

19 сент 2023 в 20:26

Поддерживаю, т.к. от безысходности голосовал за коммунистов. Остальные кандидаты вызывали отвращение.

гость
19 сент 2023 в 15:47

кто бы сомневался что Е.Р.не наберет большинство,там кидали в четыре руки🤣🤣🤣🤣👍

Гость
19 сент 2023 в 18:39

Фарс начался когда отменили 50%+1 голос и графу против всех. Пришли на выборы 100 человек из 1000 - состоялись, да хоть один - состоялись. А выбирать из кого? Ну ладно, предположим я за ер. Прихожу: кандидат в заксобрание - девочка, 30 лет. Это как? Что может это, какое у неё представление о жизни? Кнопку да нажать по приказу партии? Даже в лихие девяностые на выборы шли толпы, а сейчас... я вот случайно узнал, на 3 день, что в Ростове выборы

20 сент 2023 в 09:11

Даже не вижу смысла комментировать это широко разрекламированное шапито .

Гость
19 сент 2023 в 18:14

Клоунада а не выборы.

Гость
19 сент 2023 в 16:21

Отсутствие видеонаблюдения, первейшее нарушение , при котором" выборы" не действительны.

Гость
19 сент 2023 в 17:27

Единый день голосования с 8 по10 и этим всё сказано.

19 сент 2023 в 15:52

"необходимость сплотить общество в условиях СВО.. " и они называют себя оппозицией? 😆

Гость
19 сент 2023 в 16:29

Не предлагать надо , а разогнать фальшивовыбранных.

Гость
19 сент 2023 в 19:25

Все правильно сказал, большинство населения выборы проигнорировали. Ни о какой поддержке ЕР речи быть не может

Гость
19 сент 2023 в 16:42

председателям изеркомам срок а членам комиссий условку а учетелям минус 50/процентов зарплаты на год

Гость
19 сент 2023 в 22:13

Надо было идти и голосовать,чтобы хотя бы усложнить возможность подтасовки.Я был ,так вот на странице, где расписывать ся был только я.И когда искали меня по другим страницам такая же картина, одна-три подписи.Т.е поле непаханное для любых махинации.Так всегда ,сами ничего не делаем,а потом ищем виноватых.

Гость
19 сент 2023 в 16:04

Давно пора всех разогнать

Гость
19 сент 2023 в 17:05

Какие такие выборы? Всё это фарс после незаконного конституционного переворота в 2020 году.

Гость
19 сент 2023 в 16:24

Истинный коммунист.

Гость
19 сент 2023 в 17:52

А потом разогнать депутатов которые выбрали сити менеджера, а потом и Горадминистрацию.

Гость
19 сент 2023 в 22:09

Всё правильно сказал, за единую Россию не кто не голосовал, полный фарс, а не голосование. Да в пятницу мед работников 4й Стоматологической поликлиники гл врач Манько гнала на выборы с отчётом, а то к работе обещала не допустить.

Гость
19 сент 2023 в 18:12

146% ведро рулит...

Гость
19 сент 2023 в 21:42

Тихим сапом. Никто не делает выводов, не прислушиваются к народу. Николай 2 тоже не ждал революцию. Не надо было игнорировать мнения народа. Для чего делали выборы 3 дня, почему комиссии слстояли из гос работников, почему участки перенарезали, почему на экранах только 99 прлцентов Единой России, почему цены на бензин, почему платят мало, очереди в больницах ... кто же голосует за это? Только те кто хорошо живет и уступать не собирается, а народ никому не нужен кроме КПРФ.

Гость
19 сент 2023 в 21:00

Почему только КПРФ говорит правду о том , что думают десятки млн граждан РФ. Почему молчат депутаты от Единой России, ЛДПР, Справедливая Россия, Новые люди, а где же истинные Коммунисты России. А сам Ищенко может посчитать процент полученный Единой Россией от общего количества выборщиков? Нет доверия партии которая завела страну в темноту и глухоту. Все надеялись, что ради сплочения всех граждан власти проведут выборы которым поверят.

Гость
19 сент 2023 в 21:09

Кстати об избиркомах. А вообще знает ли кто, что любые избиркомы по сути, - самозванцы? Конституция не определяет, кто они такие. На каком основании эти группы граждан - в избиркомах, а другие нет? Закон позволяет любому стать избиркомом.

Гость
19 сент 2023 в 22:10

Выборы прошли, теперь 100% капремонт поднимут.

19 сент 2023 в 19:35

Из того что лично видел, бритых молодых🤡 в "каруселях". Бюджетников за +15 р с селфи для начальника. А вот недовольное большинство в единичных образцах😴.

Гость
20 сент 2023 в 07:08

Правильно говорит, в первый день и нас погнали голосовать, вообще беспредел. Принудительно! Даже если человек против этого шоу с одними и теми же актёрами
Что тут ещё можно сказать! К тому же явка была менее 50%, если бы реальное народное голосование, всех бы гнать палками

Гость
20 сент 2023 в 07:15

А "избранникам" прибор возложить на то - готовы ли за ними идти и сколько их поддерживает. Им и так хорошо:)

Гость
20 сент 2023 в 07:56

Разогнать там всех, а лучше пересажать, что бы новым показательно было. А так - это бла-бла-бла, популизм…

Гость
20 сент 2023 в 08:25

Отвращение вызывали предвыборные плакаты с Бесиками и "коренными" Ростовчанами - меценатами. Почему столько не Русских рвалось к власти?

20 сент 2023 в 08:32

У меня нет ни одного знакомого кто бы голосовал за Е.Р. Мы с мужем голосовали 10- го вечером и посмотрев по сторонам, обратила внимание, что журналы вообще почти пустые и урны тоже!!! Откуда такой процент голосовавших???? И как Е Р. побеждает - не понятно!!!

Гость
20 сент 2023 в 02:51

Пишет бывший коммунист, добровольно вышедший из КПРФ в 2022 году: хватит врать своим избирателям и ни чего не делать, а создавать пиар акции, типа автопробегов, как в фильме "Золотой теленок" ; митингов, осуждающих все действия власти, а потом, как было в апреле 2023 года всем составом прежнего Заксобрания, включая Миссана, Фоменко и др. представителей КПРФ одобривших отчет о проделанной работе Правительства и Губернатора РО за 2022 год, получивших после КОНСТРУКТИВНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и КОНСЕНСУСА по ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ на работу с избирателями на каждого. Вот Ваше истинное лицо. А народ не прощает тех, кто за сорок серебренников продает как свои принципы, интересы своего электората, как и Иуда продал Христа свыше 2000 лет назад. Результаты выборов говорят сами за себя. Из бывших 8 депутатов в Заксобрание прошли лишь два и то по партийным спискам. Евгений Иванович Бессонов - так держать и скоро Вы выполните поставленную перед Вами задачу о полном развале областной организации КПРФ в Ростовской области и в Ростове-на-Дону!
УРА Товарищи! ВЫ напоминаете всеми "любимого бывшего Президента СССР - Мишку меченного", который своей демагогией и открытым предательством довел до развала Великий , Могучий Советский Союз. Как говориться история циклична и Вас и Ваших однопартийцев ни чему не учит. Результаты налицо, а коммунисты ОДОБРЯМС и как всегда обвиняете власти в фальсифика

19 сент 2023 в 19:24

Браво 👋👋👋❗❗❗

20 сент 2023 в 07:21

Все выборное вранье заметно даже на региональном уровне. Нетрудно представить , что будет в мартовских " выборах " будущего года

Гость
20 сент 2023 в 06:55

Вообще-то не Александр, а Алексей Мисан.

Гость
20 сент 2023 в 08:23

Прежде чем начать свою деятельность, пусть это зэк-собрание полным составом идёт на передовую и докажет свою преданность стране.

Гость
20 сент 2023 в 10:28

Время выборов прошло

Гость
20 сент 2023 в 11:14

Все верно сказал!! Мало этого пенсионеров звонили с опросом пойдёте, не пойдкте
За кого будете
Будете ли за коммунистов?
Я спросила почему такой вопрос если вы изначально хотели узнать о регионе?
Почему вопрос о коммунистам? Интересно, правда?)

Гость
20 сент 2023 в 11:16

Пусть, допустим арифметику, что из проголосовавших за ЕдРо 68процентов, тогда все, кто не пришёл и отказался от голосования- против победившей партии. Так на чей стороне правда?Сколько в области народа()-проголосовавших за ЕдРо()=правда!🚩

Гость
20 сент 2023 в 11:30

«Так поют проигравшие. Нарушения документируют, обращаются в органы, и они выносят решение. Это называется процедура в правовом государстве».

ЛИЦИМЕРИЕ

Гость
20 сент 2023 в 12:22

Партии разные, а морды теже.

Гость
20 сент 2023 в 13:05

Не надо раскачивать лодку! А то наших крыс тошнит...

Гость
20 сент 2023 в 13:10

Вот уж правда фарс. Я вообще не верю этим выборам, и таких много. И действительно почему отменили графу "против всех"?!!!

Гость
20 сент 2023 в 20:37

Все они там одним миром мазаны

Гость
21 сент 2023 в 09:33

Чтоб голосующие понимали, для выборов "нужной" партий достаточно роспись в книге пришедших. бюллетень до лампочки.