СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «У нас нет упадочных ростовчан»: горожане рассказали, за что они любят Ростов
«У нас нет упадочных ростовчан»: горожане рассказали, за что они любят Ростов

17 сент 2023 в 15:27

Кошмар..где вы находите этих сказочных идиотов(( город грязный..цены высоченные на продукты..выше чем в Москве и в Краснодаре..пенсия маленькая..коммуналка заоблачная..вода грязная..и это только капля в море негатива(( и с каждым годом становится все хуже...

Гость
17 сент 2023 в 12:50

Город был красивым и зелёным до прихода капиталистов к власти. Теперь город стал лысым, пыльным , утопающим при любом дождике. С архитектурой полный кошмар. Парки урезаны, скверы и уютные дворики уничтожены. Отчасти, конечно, сами ростовчане в этом виноваты: понакупили автомобилей для каждого члена семьи и загромоздили ими все тротуары, скверы и дворы. Погулять в городе негде - везде пыль и гарь от машин, вонь от шашлычных. Хотя для тех, кто под словом "погулять" понимает "выпить крепких напитков и наесться до отвала", всё прекрасно - на каждом шагу кафешки. А кто ищет тишины, природы и чистого воздуха, кто любит гулять пешком и слушать голоса птиц, тому в Ростове-на-Дону места для отдыха не найти. Ведь даже природу на Левом берегу наш сити-менеджер безжалостно уничтожает! А люди, в большинстве своём, душевные, это правда.

Гость
17 сент 2023 в 15:49

Да эти слащавые отзывы единственные из тысяч фактических. Кого журналист пытается обмануть, конечно не местных жителей?!

Гость
17 сент 2023 в 11:48

Да, город красивый, ещё бы руководители города не трогами старую часть города, а привели его в порядок, убрали мусор, покосили амброзию, а не только к празднику

Гость
17 сент 2023 в 12:44

Те, кто пишут, что это красивый город, вы в каком городе живёте? Ну явно не в Ростове, помойка помойкой

Гость
17 сент 2023 в 17:29

Часто стал замечать следы рвотных следов в центре города и следы ночных сыкунов шляющихся ночами по переулкам и обсыкающих родные улицы . Туалетов то нет , вот и творится такое . Рядом со своими домами видимо такого не делают , приедут в центр , кафешки, закладки и т.д. А ещё порой идёшь по улице и из земли торчат остатки спиленных металлических столбов , помню несколько раз спотыкался и повредил пару раз обувь . Зачем оставлять подобные корешки ? Хрен его знает , всё равно подобное не прочитает тот, кто может повлиять хотя бы на это . Неужели так трудно срезать на "нет"?
Словно заподлянка торчит с земли ? Редакция 161 , вы можете передать мою жалобу на счёт этих торчащих из земли остатков труб ?

Гость
17 сент 2023 в 23:36

Любить Ростов то что он забит беженцами, гастробайтерами это извращение.

Гость
17 сент 2023 в 16:48

Согласен со многими отрицательными отзывами. Дорог в городе нормальных нет
В центре ездят шаланды грузовые все в выбоинах и ямах. На улицах грязно и самый главный признак это круглый год течёт канализация и стоит вонь. Транспорта нормального нет, детские автобусы и люди сплошные хамы.

Гость
19 сент 2023 в 17:21

Просто надо любить этот город, а наше руководство города любит деньги,, поэтому одни человейники вместо зелени. Надо построят человейники возле усадьбы мэра там как раз много зелени.

Гость
17 сент 2023 в 16:06

Я люблю город Ростов-на-Дону за его историю, которая богата своими историческими данными открывающие кругозор для тех кто ценит его за то, что он есть.

Гость
17 сент 2023 в 15:25

Высотки в центре всё портят!

Гость
17 сент 2023 в 11:48

Как нет? Кажный день падают.

Гость
17 сент 2023 в 15:19

Ростовчан нет упадочных- одни припадочные-

Гость
17 сент 2023 в 15:25

И метро надо построить !

Гость
17 сент 2023 в 14:42

Я люблю Ростов за рыбцов и раков- ещё за сомятину -

Гость
17 сент 2023 в 12:44

Упадочные ростовчане говорят, что нет упадочных 🤣

Гость
17 сент 2023 в 15:05

Нет упадочных, это как !?😂 А они же вторые после Маскалей по дороговизне

Изя Абрамс
17 сент 2023 в 15:09

Некомфортный город… очень

Гость
18 сент 2023 в 13:43

Что бы полюбить Ростов надо побывать в Астрахани.

Гость
18 сент 2023 в 14:08

Судя по фразе, вынесенной в заголовок, грамотных ростовчан тоже нет.

Гость
17 сент 2023 в 16:28

Господи, что за нытье в комментариях... Хоть что-то хорошее вы замечаете?

Гость
17 сент 2023 в 21:16

Это ты помойка