СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Вода бежит сутки!» Улицу Орбитальную в Ростове затопило из-за прорыва трубы
«Вода бежит сутки!» Улицу Орбитальную в Ростове затопило из-за прорыва трубы

Гость
10 сент 2023 в 11:58

Прежде чем строить новые жк, нужно подготовить и изготовить всю инфраструктуру новую с запасом технической мощности соглано проекта, чтобы потом при подачи давления в водопровод не разрывало старые гнилые трубы (наследство от СССР), но к сожалению наши правители могут думать только когда им грозит тюремный срок с конфискацией имущества.

Гость
10 сент 2023 в 12:45

Это прорыв! Голосуйте и дальше за ер. И не такое будет.

гость
10 сент 2023 в 12:53

пусть бежит на жителей потом раскидают на всех и спишут ,главное не со своего кармана🤣🤣🤣👍

Гость
10 сент 2023 в 11:31

На этом водоводе аварии почти каждый год 25 лет.Неужели городским начальникам не понятно,что этот водовод нужно перекладывать,а не дыры латать.

Гость
10 сент 2023 в 11:50

срочно на выборы,на 60 мест 400 претендентов,все рвутся к кормушке,создавать законы под себя,а остальное ерунда.Подумаешь потоп,выплывайте как хотите.

Гость
10 сент 2023 в 14:41

Это нормально, Ростов и потоп в порядке вещей 😂😂

Гость
11 сент 2023 в 00:38

Логвиненко станет богаче с новым своим дружком начальником водоканала. Скоро логвин миллиардером станет, тогда птичкин будет на побегушках. Незря же логвин к дон дону ездил. Поддержка унегов мАскве дон доновская

10 сент 2023 в 14:12

Это прорыв или рывок ??

Гость
10 сент 2023 в 15:02

Сейчас выберут депутатов и они починят.

Гость
10 сент 2023 в 17:36

Ловить тех кто ходит и едет по воде и пусть платят.
Привыкли на халяву.

Гость₽
10 сент 2023 в 11:24

Канавку прокопайте к Новошахтинску, у них воды нет

Гость
10 сент 2023 в 12:28

...во всем выборы виноваты, как начались они , так порывы в новошахтинске и шахтах на 1000, и на орбитальной , тоже на 1000. Спецом рвутся, чтобы избиратели правильный выбор сделали, если есть из кого , канешна !🤣🤣🤣

Гость
10 сент 2023 в 13:15

Во, грязь смоет наконец 👍

Гость
10 сент 2023 в 14:43

Это голубиный нюанс 🤡😂😂😂

Гость
10 сент 2023 в 14:43

У кого воды нет набирайте 😂😂
Смехдержава

Гость
10 сент 2023 в 14:55

Вода бежит 4 сутки и никому нет дела!!! Возле дома разрыли , все цветы и кусты загубили а вода как бежала, так и бежит. В квитанции раскидают и будем платить. А мы всё голосуем и выбираем !!!

Гость
10 сент 2023 в 15:57

Вовремя к выборам прорвало

Гость
10 сент 2023 в 16:02

Нет времени на раскачку!

Гость
11 сент 2023 в 00:06

Пусть бегут неуклюже пешеходы. по лужам , и вода по асфальту рекой ...😁

Гость
11 сент 2023 в 08:53

Пора выходить к зданию водоканала с вёдрами и квитанциями .

Гость
11 сент 2023 в 15:18

Подумаешь чудеса бежит сутки- у нас в Лендворце- почти месяц и по ныне с Минводской вниз течёт и никому дела нет--приехали постояли пкурили и уехали сказали сто метровтуба вся гнилая как ижизнь наша менять надо и то и то но питерским не до этого- им бы выкрутится из болота куда они влезли не подумав о последствиях-

Гость
11 сент 2023 в 15:19

У Зеленского длинные руки-

10 сент 2023 в 14:13

Это Блинкин и Салливан виноваты

10 сент 2023 в 20:57

Сталина на них нет.