СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Голубев пожаловался на постоянные отключения света в его собственном доме
Голубев пожаловался на постоянные отключения света в его собственном доме

7 сент 2023 в 21:18

Какая тупая ложь....(((((

Гость
7 сент 2023 в 20:14

Развалил всю область и энергетику в том числе. Как это энергетики не могут знать причину ? Он и тут врёт.

7 сент 2023 в 22:13

Вася, мы сейчас заплачем.....😢

Гость
7 сент 2023 в 19:38

бедный, надо ему всем Ростовом на генератор скинуть денег

Алёна
7 сент 2023 в 19:31

Бедненький как же он будет без света А я 28 лет стою первая на очереди на квартиру и никаких признаков того что я ее получу Так что пусть хоть без света посидит

8 сент 2023 в 09:56

Это он типа как все живет, и ему это близко. Ведь скоро выборы.

Гость
7 сент 2023 в 19:54

Кому он пожаловался ? Логвиненко

Гость
7 сент 2023 в 21:49

Камышеваха и Водопадный часто отключают свет, люди попроще страдают, а тузики генераторы приобрели

Гость
7 сент 2023 в 22:05

Моргал наверняка

Гость
7 сент 2023 в 21:23

Кому вы врете господин

Гость
8 сент 2023 в 00:49

Ему надо скорее на свечки сбрасываться, лишние можно будет использовать по другому назначению

Гость
7 сент 2023 в 22:43

Делай выводы Василий Юрьевич.
Хотя нечем там думать.
Что не руководитель то ходячие ЧП.
Кадровой политикой некому заниматься.

Гость
8 сент 2023 в 01:13

Золотую пилу выключать надо...

8 сент 2023 в 06:37

Если он хочет увидеть причину бед в Ростове на Дону, пусть посмотрит в зеркало👹.

Гость
7 сент 2023 в 21:09

Какой же он власть , если причину отключения не знает??? Тем более решить ничего не могет !!!

Гость
7 сент 2023 в 22:56

Умарил 🥲

Гость
8 сент 2023 в 05:42

какой смешной анекдот! васямба жжот!!!))))))))

Гость
7 сент 2023 в 21:41

Это же такое загадочное явление природы. Никто не знает почему он выключается и почему включается. Правда, Василий?

Гость
8 сент 2023 в 10:25

Вот он - руководитель во всей красе. Если он даже себе бытовую проблему решить не может, можно ли ему регион доверять?

Гость
8 сент 2023 в 06:39

А ветрогенераторы для чего крутятся по области? 😆🤔

8 сент 2023 в 06:42

Пусть ещё пожалуется что прислуга денег много требует😂.

Гость
7 сент 2023 в 20:19

Утюг надо выключать...

Гость
7 сент 2023 в 21:54

Сбросимся на лучину?

Гость
8 сент 2023 в 09:35

И опять лжёт. У него на участке стоит автономная подстанция, запитанная газом. Плюс резервный дизель.

Гость
8 сент 2023 в 09:34

👍👍👍😂😂😂

Гость
8 сент 2023 в 11:11

Хорошо!!! Будете ближе к народу....!!!

Гость
8 сент 2023 в 12:33

Голубев-наш избранник! народный!

Гость
8 сент 2023 в 13:43

В следующий раз Голубев пожалуется на высокие тарифы за коммуналку.

Гость
8 сент 2023 в 14:29

Это Байден виноват это он свет отключает рубильник дёргает и убегает 😂

Гость
8 сент 2023 в 14:28

С трудом верится. На генераторе сидит 100% 😂

Гость
8 сент 2023 в 14:31

Надо негров гнать на динамомашины пусть педали крутят

Гость
8 сент 2023 в 19:22

Самого голубева пора давно выключить. Достал.

Гость
8 сент 2023 в 22:31

Напишите номер карты или телефон. Поможем смсками на генератор 😂

Гость
9 сент 2023 в 00:33

Чтобы не горели электроприборы - надо ставить реле напряжения. А бороться с энергетиками нужно так, как в Ярославле. Подробности можно узнать, набрав в любом поисковике фразу:,, Ярославна наказала энергетиков на 14 миллионов рублей "

Гость
11 сент 2023 в 22:56

Энергетики не работают а эметируют работу выключением света не первый год. Наблюдал приехали вышка и грузовая двух осная техника и человек 12 электриков целый день топтались поставили на трëх столбах счëтчики энерго мера. В посëлке целый день света нету. В субботу воскресенье повадились двойная оплата всë таки за работу. Начальник Васин земляк наверно.

Гость
7 сент 2023 в 21:53

Случайно не выключатель на торшере ногой наступил, и не понял.