СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Митрополит Меркурий объяснил заступничеством Богородицы бескровный исход вагнеровцев из Ростова
Митрополит Меркурий объяснил заступничеством Богородицы бескровный исход вагнеровцев из Ростова

4 сент 2023 в 11:54

у попа кукушка напрочь уехала😂😂😂

4 сент 2023 в 20:18

На СВО его отправить , пусть и там поможет)))

4 сент 2023 в 20:17

А другим это получается не помогает))))) как вообще можно такую чушь нести ))))

Гость
4 сент 2023 в 11:46

Вне всякого сомнения! А после чего же ещё?

Гость
4 сент 2023 в 12:31

Теперь и РПЦ себе победу над Вагнером приписывает. Все герои, после драки!

Алёна
4 сент 2023 в 11:55

Что за ерунду вы пишете Какие молебны- это стечение обстоятельств

Гость
4 сент 2023 в 12:18

А точно кагор был не паленный?

Гость₽
4 сент 2023 в 12:31

А что ж он не ходил возле цирка с ней?

4 сент 2023 в 13:00

Как стелит, "всё хорошее их, всё плохое сами виноваты или кара"🤦😂. Разум покинул их мир😴.

Алёна
4 сент 2023 в 11:58

Ну да а авиакатастрофа - это кара небесная походу у батюшки вообще Крышу снесло🤔🤣🤣🤣

Гость
4 сент 2023 в 12:29

А у нас народ видимо совсем без мозгов, раз нам всем постоянно объясняют и разъясняют. Или это только так думают объяснятели, разрешатели, запускатели, кнопконажиматели!

Гость
4 сент 2023 в 12:00

зачем вы такой бред поповский размещаете

Гость
5 сент 2023 в 08:39

религия-опиум для народа

4 сент 2023 в 18:45

мракобесие оно такое ничего ни чурается😂 спасители опта

Гость
4 сент 2023 в 15:31

Поздновато он кинулся на себя одеяло тянуть, вроде все награды раздали, всех отметили да так, что награждённые сами офигели от того какие они молодцы.

Гость
4 сент 2023 в 15:54

Батюшка крышей поплыл 😂😂

Гость
4 сент 2023 в 17:32

Хороший план у батюшки... Забористый...

Гость
4 сент 2023 в 12:07

Директор Ростовкого филиала ЗАО РПЦ продолжает отжигать.

Гость
4 сент 2023 в 13:16

А с самим Пригожиным - молитва класса “Земля-Воздух”

Гость
4 сент 2023 в 15:01

Дурдом...

Гость
4 сент 2023 в 15:55

А самолёт разбился тоже посли молитвы. Кара божья 😂😂😂
Смехдержава

Гость
4 сент 2023 в 16:32

У попов после молитв и танцев с бубном то ракеты не летают, то станции об луну убиваются. Не ксчественная работа. Надо предъявить по гарантии.

Гость
5 сент 2023 в 07:31

Канеш, все происходит из-за общения с твоими воображаемыми друзьями, чел

Гость
4 сент 2023 в 14:38

Он Меркурий, потому что первый от солнца?!

Гость
4 сент 2023 в 17:58

Считаю что молитвы Митрополита Ростовского и Новочеркасского Святейшего Меркурия были важны в тот в день и именно по молитвам Святейшего Меркурия, горожанам явилась благодать и заступничество Богородицы, Царицы небесной, приснодевы Марии.

Гость. Марина
4 сент 2023 в 14:21

пресвятая Богородице спаси нас

Гостьмаришка
4 сент 2023 в 14:26

Пресвятая Богородица спаси нас 💖

Гость
4 сент 2023 в 15:09

Никто не задумывался, почему с тех самых пор никто ни разу не спросил у Евкурова, о чём они там беседовали во дворе штаба ЮФО и т.д.?

Гость
4 сент 2023 в 19:11

Пусть выгонит бесов из губернатора,не то его сожгут как ведьму в средние века.

Гость
4 сент 2023 в 12:27

Кирилл тоже в начале короновируса с чудотворной по Москве ездил и что?! Но истинно верующие конечно скажут, что было бы хуже, если бы не он!

Гость
4 сент 2023 в 15:08

После исповеди у батюшки Батьки...

Гость
4 сент 2023 в 22:03

А " вероятный исход " самого Евгения и его товарищей во время вероятной диверсии самолёта Меркурий конечно объяснить не сможет подобным образом?

Гость
4 сент 2023 в 12:29

На всё воля Божья.

Гость
4 сент 2023 в 16:30

Хватит постить поповский бред.