СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Подъезд художников», камины и лестницы с узорами — показываем парадные старинных домов Ростова
«Подъезд художников», камины и лестницы с узорами — показываем парадные старинных домов Ростова

Гость
4 сент 2023 в 16:11

Лестницы, отдельная тема! На века!

Гость
4 сент 2023 в 11:08

Зачем показали? увидит логвиненко и все. домам хана

3 сент 2023 в 15:03

Красиво. Но все это кандидаты на снос, не так ли? Хотя бы потому, что лепнина затекла после дождя, штукатурка осыпается, стены изгажены вандалами. Лет через 10-15 "кривошлыковев" из этих домов будут также выселять как и нынешних, а вместо этих домов вгонять 25-этажне штыри

Гость
3 сент 2023 в 16:24

Со своими человейниками достали уже, днем шум, стук, вонь, а ночью иллюминиция и это все на благодатный и мильчакова

Гость
3 сент 2023 в 20:29

Да, бывал. Это на Садовой. Чугунная лестница, возможно последняя в нашем городе!

Гость
4 сент 2023 в 09:42

Великолепные снимки. Жаль, что весь город не так выглядит

Гость
4 сент 2023 в 14:07

Подскажите, как можно попасть внутрь этих красивых подъездов? Годами хочу посмотреть😢

Гость
3 сент 2023 в 14:47

Красота-то какая!!! Не то, что одинаковые пенобетоностеклянные башни на каждом шагу.

Гость
3 сент 2023 в 14:55

Действительно красиво

Гость
3 сент 2023 в 15:55

Жили ж люди.

Гость
3 сент 2023 в 16:22

Отлично снято

Гость
3 сент 2023 в 17:26

А где же кружевная чугунная лестница из дома на Будëнновском, 51?

Гость
3 сент 2023 в 17:31

Почему же Евгений Вдовин не снял завораживающие пейзажи, напоминающие те, что видна за спиной у Джоконды, находящиеся в южном центре Российской академии наук на Чехова, напротив музея ИЗО?

Гость
3 сент 2023 в 19:30

Очень чудесные архитектурные сюжеты Да, уж, не человейники! Хорошие фото, спасибо!

Гость
5 сент 2023 в 10:35

Надо признаться честно, что Ростов "уничтожен".

Гость
5 сент 2023 в 13:07

Такое великолепие наши власти не любят,толи дело многоэтажные коробки. Жаль что такая красота не реставрируется. Какие изразцы на печке форсунке, металлические ступени ,высота потолков просто супер. Такие шедевры в Москве по много миллионов стоят,а мы не ценим своего.

Гость
13 сент 2023 в 20:42

Мы как раз таки это ценим: - Те кто уничтожают такую красоту, вот они ее не ценят!