СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Жителям затопленных домов в Александровке предложили компенсации в несколько раз меньше ущерба
Жителям затопленных домов в Александровке предложили компенсации в несколько раз меньше ущерба

Гость
3 сент 2023 в 08:42

Для создания агломерации нужно пройти огонь(Театральный спуск), воду (Александровка), медные трубы(рынки Атлант, Фортуна, Геркулес, Радио). И депутаты спещат на помощь: Заместитель председателя Госдумы Владислав Даванков и депутат Олег Леонов предложили вице-премьеру Татьяне Голиковой программу ресоциализации бездомных, которая предусматривает их переселение из крупных городов и оказание помощи при переезде. Это прекрасный выбор: или гетто или катись в Магадан. А если спросить у затопленных из Александровки, то они всегда голосовали за ЕР, так что получите долю малую, а дальше за свой счет. Все справедливо.

Гость
3 сент 2023 в 08:51

В этом городе о людях никто не думает. Стихийное бедствие? "Разбирайтесь сами"

3 сент 2023 в 18:11

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Это аксиома

Гость
3 сент 2023 в 10:47

Лёхиной щедрости нет предела.

Гость
3 сент 2023 в 14:49

Все правильно. Директора Ростовводоканала получают миллионные зарплаты на неподъемных и незаконно завышенных тарифах. Пускай раскошелятся один раз из зарплаты, и уверена, число аварий сократится воазы.

Гость
3 сент 2023 в 08:33

потерпят

Гость
3 сент 2023 в 09:50

Не судиться надо, а решать вопрос по понятием. У тех кто в этом виноват есть жёны, дети, родители. Принуждайте их к выплате денег пацанским воздействием на их родственников.

Гость
3 сент 2023 в 09:28

Каховку не вспоминали?

Гость
3 сент 2023 в 12:46

они забывают что часть домов старые, только тронь и все начинает сыпаться, а новые это картонные домики, тоже только тронь и все огрехи посыпались.

Гость
4 сент 2023 в 12:26

Так интересно: местные жители Путевой потихоньку ремонтируют и живут, а понаехавшие персонажи хотят за счет государства обогатиться. Вы когда заезжали в этот район вы что не видели что живете на водоводе, окруженные со всех сторон железнодорожным полотном? Какие миллионы??

Гость
3 сент 2023 в 08:34

Да кому интересна эта деревня?!

Гость₽
3 сент 2023 в 11:43

Страховать надо, а так с какого это они должны получать 🥊

Гость
3 сент 2023 в 16:49

А почему им кто то обязан компенсировать?