СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Дом-негодник всё никак не упадет». Кривошлыковцы вспоминают, как их спасали, отключив от всех благ
«Дом-негодник всё никак не упадет». Кривошлыковцы вспоминают, как их спасали, отключив от всех благ

Гость
1 сент 2023 в 19:48

Отработали модель на Кривошлыковском, теперь будут опыт распространять по городу и области.

Гость
1 сент 2023 в 19:39

Это продажные чиновники для них люди мусор им не чего не жалко не людей не детей

Гость
2 сент 2023 в 10:09

Когда уже следствие установит не установленных лиц или само попадёт под следствие за не установление не установленных лиц , которых знает в лицо миллионый город .

Гость
2 сент 2023 в 08:25

Логвиненко надо признать иноагентом за это преступное деяние. Воссторжествует ли верховенство право в РО или беззаконие и далее будет процветать.

Гость
2 сент 2023 в 12:43

в городе полно ветхвого и аварийного жилья признаного десятилетие назад, но Лохвиненко идет именно в этот дом, чтобы лично признать его аварийным. За этим домо идет стройка, и этот участок очень привлекателен с точки зрения расположения, можно элиточку построить и продать х3 колохозанам с деньгами.

Гость
1 сент 2023 в 21:00

Спасибо всем не равнодушным, кто был рядом с нами, 161.ru, Оськиной Н. В., соседям, редакции, Мужское женское, Позор нашей администрации

Гость
2 сент 2023 в 08:29

Почему бы жильцам не подать заяву в суд на этого мэра?

Гость
1 сент 2023 в 21:02

Жильцов вынудили уйти из родного дома.Теперь это пристанище бомжей, окна на первом этаже выбиты, туда они и лезут.Почему-то теперь никого не волнует, что, если дом рухнет, то бомжи останутся под руинами.

Гость
1 сент 2023 в 21:02

А нашему мэру люди не нужны, у него одни обещания которые все время неиспоняются а снова даются новые. Выполняет поставленную перед собой задачу об уничтожении всего что создавалось и строялось раньше

Гость
16 сент 2023 в 12:31

Позор власти! Отобрали дом, так убирайте территорию! Гадюшник развели, ходить невозможно! Вообще никого за людей не считают! Прекратите гневить ростовчан!

Гость
22 нояб 2023 в 10:21

великая смех-держава все нам завидуют вот и лезут к нам 😂

1 сент 2023 в 20:03

Зато мы все вяликие и живём в вяликой Расеи!

Гость
1 сент 2023 в 19:48

Пора сменить пластинку!

Гость
2 сент 2023 в 00:16

Смехдержава власовцев теперь там мусорник для бомжей 😂

Гость