СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Школьные линейки в Ростове защитят от диверсантов и террористов
Школьные линейки в Ростове защитят от диверсантов и террористов

Гость
31 авг 2023 в 18:21

Дожились, детишки под автоматами будут выслушивать путинскую чушь.

1 сент 2023 в 13:45

В школе на западном только одному родителю можно на линейку)))

Гость₽
31 авг 2023 в 19:03

А 2 сентября все по старому будет?

Гость
1 сент 2023 в 04:50

Щас будут из каждого утюга вещать что 24-02-22 в 6 утра Украина вероломно напала....

Гость
1 сент 2023 в 11:19

Нагнетают страх и ужас на детей и родителей. Для чего это делается, зачем пугают людей, кому это выгодно?

Гость
1 сент 2023 в 10:43

Заборы вокруг школ действительно низковатые. Кто-то про минные поля пошутил в комментариях. Это лишнее, но сделать заборы под высоким напряжением было бы правильным. Школьный двор был бы защищён и родители за детей были бы спокойнее.

Гость
31 авг 2023 в 21:58

Если кто то захочет устроить событие - это событие произойдёт. Проезжающие вблизи школ автомобили проверять не будут. Сотовая связь и мобильный интернет будут работать в этот день даже лучше чем обычно. Мало кто знает, но определёнными приспособлениями управляют именно благодаря качественной работе мобильных сетей связи. Так что все меры безопасности это нагнетание паники впустую. Сейчас 22 часа вечера 31 августа. Школьные заборы низкие или дырявые. Сейчас дворы школ не охраняются. Кто знает, может кто-нибудь сейчас там лазает и что-небудь делает?

1 сент 2023 в 08:24

И ни слова о действиях полиции👎. В это время полиция будет защищать военкоматы🤦? Приоритеты расставлены 😡.

Гость
31 авг 2023 в 17:18

Зачем панику поднимать? В Ростове всё спокойно.

Гость
31 авг 2023 в 17:58

Это как?! Выставят оцепление во всех школах?!

Гость
31 авг 2023 в 18:18

Удивительное явление - дроны прилетают по топливохранилищам и аэропортам, а защищают школьные линейки.
Разве что сами не захотят очередной «рязанский сахар» устроить

Гость
1 сент 2023 в 09:36

Это что, депутатов и чиновников туда не будут пускать???

Гость
1 сент 2023 в 13:11

Да конечно - давно пора!!!

Гость
1 сент 2023 в 13:53

К сожалению, пока школьников доблестно защищают только от собственных родителей.

Гость
1 сент 2023 в 15:45

Знакомая сегодня пришла из школы, сын первоклассник, после линейки сразу провели собрание по 1300 нужно на шторы сдать. Мои дети слава Богу выросли, эти истории про шторы я до сих пор помню.Время остановилось. А от этого кто защищать будет?