СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Под лежачий камень течёт: как Ростову годами обещали ливневки, но не построили ни одной
Под лежачий камень течёт: как Ростову годами обещали ливневки, но не построили ни одной

30 авг 2023 в 12:26

чиновники понимают что им ничто не грозит. прокуратура сидит без дела. а всё потому что они уже вросли в свои кресла за долгие годы несменяемости. нужно обязательно сменять чиновничий аппарат. а те кто не выполняет своих обязанностей снимать с должностей и если нужно проводить следственные мероприятия. иначе ничего не изменится.

30 авг 2023 в 08:06

Надеяться на приезд Путина в дождь. Иначе болото не пробиваемо.

Гость
30 авг 2023 в 09:50

Автор молодец собрал всю информацию ответственных лиц все для возбуждения уголовных дел, но это же периферия, тут пока крупной аварии не случиться, пока не приедут из Москвы или Питера, все чинуши и органы будут в десны целоваться. И кормить завтраками, говорить что ростовская область развита больше чем краснодарский край.

Гость
30 авг 2023 в 09:05

Будут потрачены большие деньги, но нормальных ливнёвок в городе не будет НИКОГДА.

30 авг 2023 в 09:01

Городские власти не выполняют обещания. В чем новость?

Гость
30 авг 2023 в 13:20

Нужно посмотреть насколько личной недвижимости стало больше у ростовских градоначальников и вы поймёте куда "смыло" денежные потоки выделенные на пресловутые ливневки

Гость
30 авг 2023 в 10:29

В правительстве Ростовской области управлением занимаются лжецы и казнокрады

Гость
30 авг 2023 в 13:30

Городские власти способны только языком болтать, а на деле от них толка нет

Гость
30 авг 2023 в 14:56

В Ростове три беды дураки дороги и ливнёвки 😂😂

Гость
30 авг 2023 в 16:28

Если бы посадили за решетку тюремную хотя бы одного виновного за погибших из- за забитых мусором или несовершенных ливневок, то меньше было бы желающих стать сити- менеджерами.

Гость
30 авг 2023 в 10:19

Все на выборы ! все ЗА Красных ! Пора лечить страну !

Гость
30 авг 2023 в 08:27

СССР никогда не возвратить,где была неотвратимость наказания за казнокрадство, бездействие, попустительство. Здесь нет больше справедливости, нет надежды, нет неотвратимости наказания, мы погрязли и будет только хуже....

Добрый Ээх
30 авг 2023 в 08:33

Ливневки хорошо отмывают бабки.

Гость
30 авг 2023 в 14:55

Можно уже книгу написать «как мы обещаем в этой стране» 😂😂😂

Гость
5 сент 2023 в 15:39

На Малиновского вопрос не решён ,ее просто перекрывают,а дома тонули и продолжают тонуть в частном секторе

Гость
30 авг 2023 в 10:19

Советский район, дома рушатся по этой причине, с2008 г ставлю вопрос перед администрацией, в ответ тишина.

Гостья
30 авг 2023 в 12:47

Как в го городе ливневки не кому не принадлежат?

Гость
30 авг 2023 в 16:04

обещать....

Гость
30 авг 2023 в 16:25

Если бы за каждого погибшего в ливневках Ростова на Дону по

Гость
30 авг 2023 в 17:58

Что за шум? Недвижимость и за границей сильно и быстро дорожала,а вода и так в городе со временем сама стечет.

Гость
31 авг 2023 в 08:17

Есть такая профессии- народу обещать! И у все российские чиновники ее получили, даже президент...

Гость
31 авг 2023 в 18:18

Там все свои. Кто кого наказывать собрался??? Никто никого не арестует и не оштрафует. Там везде все свои!!! Выход один: прийти на выборы и проголосовать!

Гость
1 сент 2023 в 14:39

Ливневками никто не занимался и небудет заниматься, а как поделить деньги и списать на ливневки опыт есть и не аленький, сами знаете, что переливать воду с пустого в порожнее

Гость
1 сент 2023 в 18:40

Хорошая статья , спасибо !

Гость
2 сент 2023 в 11:23

Мало построить ливневую канализация! Надо еще прикрепить к ней (по договору) эксплуатирующюю организацию, которая ее будет регулярно обслуживать (чистить, ремонтировать и пр.) Это все реальные расходы для бюджета! А работы надо проводить регулярно, иначе никакого результата не будет!!!
Когда-то (лет 20 назад) кто-то очень хорошо "съэкономил" на них в городе - вот сейчас Вы все видите результат этой "хозяйской..." работы!!! Делайте выводы господа - нужна вам ливневка в городе или нет!!?

Гость
5 сент 2023 в 13:02

И опять господин сити менеджер останется на своём месте. Он найдёт причины почему это не сделали за два срока его управления, точнее ничего не делания.

Гость
5 сент 2023 в 13:20

Дорогие клоакчане, не переживайте, скоро зима-пару дней почалитесь в сугробах, потом весенние ливни-пару дней поноете от грязевой жижи в своих машинах, а там уже и лето, ЖК продолжат строить и благодарность за выдачу разрешений не иссякнет.

Гость
5 сент 2023 в 13:47

Да здравствует рыночная экономика.Не пойму-нам рассказывали как плохо мы жили при социализме,кока колы не было,джинсы не купишь, кроме галош ничего в стране не умели делать,сейчас все есть ,а вы не довольны.Пришел эффективный частный собственник все вам наладил ,а вы не довольны

Гость
5 сент 2023 в 14:12

Вот и спросите 7 числа где ливнёвки у голубка 😂😂

Гость
6 сент 2023 в 10:08

Голубок где обвешенное ?😂😂

Гость
6 сент 2023 в 10:09

Смехдержава и обещания смешные. Обещаем обещать обещанное 😂😂

Гость
15 нояб 2023 в 04:23

Щас Путина на 9 срок изберём и все будет 👍

8 дек 2023 в 21:07

Подмоченная репутация хороша тем, что не боится сырости

Гость
30 авг 2023 в 08:07

Если сделать ливневки, то вода будет зазря уходить в канализацию. А кто тогда вымоет улицы?

Гость
30 авг 2023 в 14:57

Смехдержава