СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Почти половине поликлиник Ростова нужен капремонт — гордума
Почти половине поликлиник Ростова нужен капремонт — гордума

28 авг 2023 в 10:07

Все для победы все для фронта!

Гость
27 авг 2023 в 18:52

Перед выборами ремонт нужен, а после - уже все равно)

Гость₽
27 авг 2023 в 18:32

Зачем здания, если врачей нет🤪🤗

Гость
27 авг 2023 в 19:00

Это особенность путинского режима- возлагать ответственность за происходящее в стране- за провалы на локальный уровень- на областное- гродское- поселковое руководство- а он как бы арбитр над ними- мол я не при делах=

Гость
27 авг 2023 в 23:12

Да закройте вы эти поликлиники. Все равно в них работать некому. Все врачи либо в комерцию ушли либо в столицу уехали.

Гость
28 авг 2023 в 08:00

кап ремонт , это сейчас называет стены покрасить?

Гость
28 авг 2023 в 08:02

Зато у лжеминистра Кобздика ресторан и гостиница, оформленные на жену, сияют и хорошеют.

Гость
28 авг 2023 в 08:32

не время болеть, а тем более лечиться, цитрамон всем в помощь, надо новые территории поднимать-отстраивать, население социально поддержать пособиями и разными выплатами, они так за 9 лет настрадались......

Гость
27 авг 2023 в 17:17

А шо дохторов не хватает это нормально?
Иль на капремонте и распилить можно, и освоить...

Гость
27 авг 2023 в 17:13

Запланируйте бюджет, разработайте график и наймите подрядчиков - и полный вперед!!!

Гость
27 авг 2023 в 17:45

Ну если бы не пилила золотая пила и делалось всё для страны а не в карман чиновников

Гость
27 авг 2023 в 18:11

Пусть депутаты и их дети там лечатся. И пилу отобрать.

Гость
27 авг 2023 в 19:32

Оу! Пришло время настоящих открытий))

Гость
27 авг 2023 в 23:40

Поликлиника на левенцовке давно построена, но не открывается - видимо, докторов не хватает.

Гость
28 авг 2023 в 08:56

Если ремонты будут делать нелегалы и гастарбайтеры, то лучше его не делать совсем. Опять армяшки примажутся к контрактам на ремонт и наймут "специалистов" с Азии.

Гость
27 авг 2023 в 17:47

Все все знают и понимают. Только китайские методы могут немножко исправить ситуацию. Причем во всех сферах. Потому что воруя много, они знают, что откупятся, если что.

Гость
28 авг 2023 в 13:00

Обязать всё наше дорогое чиновничество обслуживаться в этих самых поликлиниках, так сразу в поликлиниках появятся и врачи, и оборудование, и всё остальное.(мнение).

Гость
28 авг 2023 в 18:14

При чем Путин, крайний слева?! На себя гляньте- вы меняетесь в лучшую или худшую сторону, вы деградируете или становитесь добрее, порядочнее, чище? Если бы каждый гражданин, как в Ссср, работал добросовестно на своем месте, ему некогда было бы лясы точить и обсуждать всех и вся. Недостатки в высшем руководстве всегда были и сейчас не самые плохие времена по сравнению хотя бы с " перестройкой".

Гость
27 авг 2023 в 22:28

По моему с поликлиниками всё хорошо. Ремонты везде сделаны, оборудование много и даже с запасом. В такой ситуации любое выделение денег в этой сфере будет нецелевым расходовантем бюджетных средств. То что лично я знаю, что на 40 Летия победы в Александровке, на улицах Ларина, Туполева, Сарьяна, Ленина, улице Благодатная, улице Города ЛеМен, улице Белоусова и даже не Селимаше - везде здесь ТОЧНО ПОЛИКЛИНИКИ В НАИЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ! Все остальные поликлиники со слов моих знакомых, которые лично убедились в этом то же в наилучшем состоянии! Станций скорых помощей больше не надо, хватает действующих. Вот парков с лавочками под навесами и с шахматными столами реально не хватает.

Гость
27 авг 2023 в 22:31

По моему с поликлиниками всё хорошо. Ремонты везде сделаны, оборудование много и даже с запасом. В такой ситуации любое выделение денег в этой сфере будет нецелевым расходовантем бюджетных средств. То что лично я знаю, что на 40 Летия победы в Александровке, на улицах Ларина, Туполева, Сарьяна, Ленина, улице Благодатная, улице Города ЛеМен, улице Белоусова и даже нa Сельмаше - везде здесь ТОЧНО ПОЛИКЛИНИКИ В НАИЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ! Все остальные поликлиники со слов моих знакомых, которые лично убедились в этом то же в наилучшем состоянии! Станций скорых помощей больше не надо, хватает действующих. Вот парков с лавочками под навесами и с шахматными столами реально не хватает.