СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Портреты Пригожина и Уткина исчезли со стихийного мемориала у Ростовского цирка
Портреты Пригожина и Уткина исчезли со стихийного мемориала у Ростовского цирка

Гость
25 авг 2023 в 11:58

Ничего удивительного-даже портрет Пригожина вгоняет нашего губернатора и мэра в транс-они вспоминают как бросили ростовчан на произвол судьбы и отсиживались в подвалах до той поры пока Пригожин не вылетел из Ростова!

Гость
25 авг 2023 в 11:59

А почему модератор убирает комментарии??? Кто приказал -губернатор или мэр?

Гость₽
25 авг 2023 в 11:54

Не зряж всех ментов выгнали на работу, только так они герои.

Гость
25 авг 2023 в 12:14

И здесь народ всё проглотил .....☹️ А по всей видимости, наша власть, даже при виде только портретов Героев России Е. В. Пригожина и Д. Уткина укакалась. Сейчас они конечно же - герои, но кем и где они были когда Вагнера пришли в Ростов - росточане очень хорошо помнят и знают.

Гость
25 авг 2023 в 16:51

Сейчас проходил мимо , люди цветы приносят ,но не думал что там нет фото. Как раз хотел глянуть, почтить так сказать ,го когда шёл обратно с магазина, смотрю подъезжает дежрная машина полиции(девушка и парень в форме) и мужчина полицейский начинает фоткать собравшихся возле мемориала . Сейчас зашёл , а оказывается там уже и фото убрали , да уж .....Слов нет , а впрочем ничего нового..

Гость
25 авг 2023 в 14:18

Уголовники, которые находились в международном розыске не заслуживают внимания ВМЕНЯЕМОГО сообщества нашего региона. Эта тема интересует маргиналов и не адекватов

Гость
25 авг 2023 в 16:42

Правды не узнаете , наивный народ - любители лапши 😟

Гость
25 авг 2023 в 12:52

И правильно, что убрали портреты, зачем живым людям возлагать цветы, театр продолжается....

Гость
25 авг 2023 в 12:40

лёхивасины холуи постарались.

Гость
25 авг 2023 в 14:28

Грохнули ЗЕКА, который отсидел за снятые сапожки с девочки! Ха-ха-ха!

Гость
25 авг 2023 в 20:54

Где были г. Голубев и г. Логвиненко 24.07.23г.Народ имеет право знать где наша власть и что с ней,когда происходят такие события?

Гость
26 авг 2023 в 09:00

Пора уже прекратить безобразие. Это цирк - место где дети попадают в сказку, а не место для криминальных сходок!

Гость
25 авг 2023 в 12:36

Царствие небесное...

Гость
25 авг 2023 в 12:07

А перед нами всё цветёт,за нами всё горит
Не надо думать - с нами тот,кто всё за нас решит
Весёлые ,не хмурые,вернёмся по домам
Невесты белокурые нагрррадой будут нам !

Гость
25 авг 2023 в 13:49

Думаю когда будут их похороны,по количеству народа который прийдёт почтить память ,не будут уступать похоронам Сталина

Гость
25 авг 2023 в 14:52

Модератор, хватит удалять комментарии, правду не скроешь

Гость
25 авг 2023 в 20:46

Предлагаю,повесить портреты голубева,и лонгвиненко на место Пригожина.Ведь они у нас главные.Вот только не пойму,где они были 24.07 23г.?

Гость
26 авг 2023 в 08:10

Неба утреннего стяг
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!🔥🔥🔥

стив ваедэр
25 авг 2023 в 12:48

а кто это?

Гость
25 авг 2023 в 15:33

Москва дала отмашку - что бы соринки не осталось у цирка - где очумелые устраивают свой шабаш-Если героя нет мы его придумаем-

Гость
26 авг 2023 в 08:06

ВАСЯМБА !!!!!! ВЕРНИ ПОРТРЕТЫ.

Гость
27 авг 2023 в 09:39

Видимо Пригожин и мертвый, вселяет страх в сердца тех, кто его "победил" в июне 2023 года! Он как символ того, что если захотеть навести порядок, это сделать возможно!

Гость
2 окт 2023 в 18:53

Не верю, что Пригожин погиб.

Гость
25 авг 2023 в 11:47

Их извлекут из под обломков-
Поднимут на руки каркас-
И молодая не узнает-
Какой у парня был конец-+

Гость