СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Сбор силовиков объявили в Ростове после крушения самолета Пригожина — источник
Сбор силовиков объявили в Ростове после крушения самолета Пригожина — источник

Гость
24 авг 2023 в 00:24

Якобы случайно, классика. Как надоело это бесконечное враньё, подковерные игры и манипуляции.

Гость
24 авг 2023 в 00:15

Слава России!!! Слава Евгению Пригожину!!!

24 авг 2023 в 00:32

Трусливое Ростовское правительство - своих тоже боиться!!

Гость
24 авг 2023 в 02:02

Далее будет голод, по причине хорошего урожая.

Гость
23 авг 2023 в 23:37

"основатель Вагнера"? Пригожин не является основателем Вагнера.
Основателем является Уткин. Позывной у него был "Вагнер". Отсюда и название.
Пригожин - просто командующий. Но никак не основатель.

24 авг 2023 в 00:24

Сами сбили самолёт
Теперь суету наводят

Гость
24 авг 2023 в 03:46

Снова будут прятаться по райотделам, а народ в городе останется сам с собой наедине? Или нет? Что происходит? И ворота цирка до конца так после танка и не починили...

Гость
23 авг 2023 в 22:58

Самолёт упал в Твери причём здесь ростовские росгвардейцы?

Гость
24 авг 2023 в 00:51

Вот он пуганул силовиков и правителей Ростова.Они его теперь и мёртвого боятся.Царствия небесное тебе Евгений

Гость
24 авг 2023 в 00:25

А что полиция может тут поделать...они даже дела раскрывать не могут, только и могут взятки брать да бездействовать, показуху устраивают, что нас типа защищать намерены....смешно...

Гость
24 авг 2023 в 00:11

А причем самолёт в Тверской области и Ростов? Я вот сижу, не понимаю, зачем это вообще связали.

Гость
24 авг 2023 в 01:03

Если верить видео, это не похоже на неисправность и ошибку. Он падал с дымовым шлейфом, вертикально вниз, даже не в штопоре. Так падают или сбитые или взорванные. Евгений Викторович вписал себя в историю настоящим героем. Царствия Небесного всем погибшим!

Гость
24 авг 2023 в 02:58

за два месяца штаны постирали и подсушили

Гость
24 авг 2023 в 03:40

Убрали Пригожина, это ясно как день.

Гость
24 авг 2023 в 06:47

А в Ростове, это ментовская, и гвардейская показуха. Когда Пригожин зашёл, и вышел из Ростова, они ещё два дня из конуры не выглядывали. Слава Евгению Пригожину.

Гость
24 авг 2023 в 00:43

Надеюсь что он жив.....

Гость
23 авг 2023 в 23:29

А когда настоящий мятеж был, почему по тревоге не поднимали?😁

Гость
24 авг 2023 в 01:02

Ещё раз доказывает, что заправляет страной преступная группировка, а лидер, страшный диктатор, у которого руки по локоть в крови, пока дед у власти да и вообще жив, жить в нашей стране будет с каждым днём хуже и опаснее

Гость
24 авг 2023 в 00:57

Неважно что Россия производит или непроизводит пока Слава Росси заключается в том что братский народ многих национальностей встал против ВАМПИРОВ каторые у пол мира уже кровушки попил вот в чём СЛАВА РОССИИ!!!!

Гость
24 авг 2023 в 03:25

Этим и должно было закончится.только нужен был подходящий момент.И он наступил.нет человека-нет проблем.

Гость
24 авг 2023 в 04:59

Что и следовало ожидать.....

Гость
24 авг 2023 в 07:35

Это стандартная схема фсб по ликвидации не угодных, уверен на борту были организаторы демарша на Ростов, кондидат в президенты генерал Лебедь тоже так поднялся в небеса, президент Польши Лех Воленса

Гость
24 авг 2023 в 08:22

Интересно какую лапшу из зомбоящика Скабеева и Симонян вешать будут?

Гость
24 авг 2023 в 00:20

А ни чего тут странного нет ,у нас всегда так ,случилось что нибудь ,а давайте всех поднимем в штыки ,а вдруг что .Ну надо же показать что наши силовики всегда держат ухо востро .

Гость
24 авг 2023 в 01:01

Очкуют

Гость
24 авг 2023 в 01:48

Убрали?😡

Гость
24 авг 2023 в 03:10

В Ростовской области тренировочный полигон и дислокация вагнеров

24 авг 2023 в 04:11

Что и следовало ожидать.

26 авг 2023 в 07:54

а этих то зачем, рухнул то тама, а не здеся

Гость
24 авг 2023 в 00:29

Евдокимов,Лебедь,Немцов,Рохлин,Фургал,Пригожтюин,Доктор Лиза.....список Путина,кто понял тот молодец

Гость
24 авг 2023 в 01:10

Вот и всё, а Путин тут конечно не причём! Так! Случайность!

Гость
24 авг 2023 в 00:24

Вечная память.Ростов это его город.Я надеюсь он жив ,не могу поверить

Гость
24 авг 2023 в 00:44

.. а что , « Новичёк » тоже попал под санкции ..?

Гость
24 авг 2023 в 06:08

Сбор силовиков объявили в Ростове после крушения самолета Пригожина . КОМПЛЕКТ ИЗ ПАМПЕРСОВ И ОСВЕЖИТЕЛЯ ВОЗДУХА НЕЗАБУТЬТЕ ВЗЯТЬ.

Гость
24 авг 2023 в 07:27

В еврейской сказке Ребе Гуд отбирал деньги у богатых и раздавал их бедным, под небольшой процент.🔥

Гость
23 авг 2023 в 23:34

Собрались, чтобы как и два месяца назад организованно раствориться в случае чего?

Гость
24 авг 2023 в 02:45

Не пожалели остальных пассажиров на все идут наша элита что бы дальше управлять как рабами

Гость
24 авг 2023 в 06:23

Перед репатриацией в Армению армянин договорился с оставшимся на западе братом, что если в СССР плохо, то он напишет письмо зелеными чернилами. Вскоре от него приходит письмо, написанное обычными чернилами: "все отлично, получил квартиру, хорошую работу, все в изобилии. Если и есть недостатки, то мелкие. например, трудно достать зеленые чернила"

Гость
23 авг 2023 в 23:09

что за кипеш ? силовиков всех подняли, полицию....Упал Частный самолёт!!!! Только недавно Президент сказал о нём , как о мятежнике.. Чего испугались?

Гость
23 авг 2023 в 23:44

Кто следующий ?

Гость
24 авг 2023 в 02:46

Пилотов жалко

Гость
24 авг 2023 в 02:59

Вот так в России решают проблемы,нет человека нет проблем.

Гость
24 авг 2023 в 06:45

СБОР ОБЬЯВИЛИ В РОСТОВЕ. ПРИЛЕТАЕТ ГЛАВНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖА В РПЦ .

Гость
24 авг 2023 в 08:35

Тайна гибели Александра Лебедя. Кто и зачем мог убрать красноярского "генерал-губернатора"

Гость
24 авг 2023 в 09:22

Мятеж Пригожина сплотил народ России?

Гость
24 авг 2023 в 03:09

Ах вот по чему дед не поехал на БРИКС.

Гость
23 авг 2023 в 23:06

Да не, излишний кипеж

Гость
23 авг 2023 в 23:49

Губернатор в команде, Тверь то рядом.

Гость
24 авг 2023 в 00:12

Главное не отчаиваться и быть мужественным

Гость