СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как работает первый в Ростове умный пешеходный переход — видео
Как работает первый в Ростове умный пешеходный переход — видео

21 авг 2023 в 16:52

Осталось у "умному" переходу найти умных водителей и пешеходов))).

Гость
21 авг 2023 в 16:34

Будет, как с биотуалетами или с лифтами на Ворошиловском мосту. Или как с подъёмниками в подземных переходах.

Гость
21 авг 2023 в 19:02

Наверное о таком старом изобритении как светофор с кнопкой для пешеходов забыли? На Шолохова и на Менжинского стоят простые светофоры. Пешиход подходит и нажимает кнопку, светофор останавливает машины на 25 секунд. Когда пешиходов нет такой светофор будет всегда зелёный для автомобилей.

21 авг 2023 в 18:12

😂

блаженный
21 авг 2023 в 16:09

нужны не умные переходы а адекватные пешеходы и водители

Гость
21 авг 2023 в 16:24

Проецируется сверху? Ну-ну. Посмотрим на штору света во время снегопада.

Гость
21 авг 2023 в 16:33

может пора отменить знаки и писать все . права тоже тогда автоматически пусть выдают

Гость
21 авг 2023 в 16:56

лампочку вкрутили датчик движения поставили ума дали как говорится

Гость
21 авг 2023 в 16:06

Вот Хорошо хоть что-то заработало

Гость
21 авг 2023 в 16:23

Нормальный переход на перекрестке сделайте. Идёшь по Зорге, и на каждом перекрестке надо 200 метров крюк делать. Какой-то геноцид пешеходов.

Гость₽
21 авг 2023 в 18:02

Посмотрим сколько собьют на нём пешеходов🧐

Гость
21 авг 2023 в 18:57

Да! С умными водителями напряженка...!!!

Гость
22 авг 2023 в 01:33

Так вот он какой технологический прорыв за 23 года повесили лампочку с датчиком движения китайскую 😂😂😂

Гость
22 авг 2023 в 17:39

Сколько стоит такой " умняк"? Думаю, не меньше стоимости светофора и обычной разметки " зебры". Пусть будет по- старому, это дешевле, привычнее- можно камер поболее развесить, чтобы фиксировали нарушителей Дтп.

Гость
22 авг 2023 в 19:04

У меня так свет в коридоре включается. Цена вопроса - 120р.

Гость
22 авг 2023 в 19:10

Умный переход- на умного пешехода- таковых в Ростове только один- Я- на красный иду -на зелёный стою -на жёлтый сижу- -в районе Лендворца тоже всего один светофор- и тот часто в ремонте ломается как и вся наша жизнь идёт кубарем от проделок питерских юристов-

Гость
6 дек 2023 в 19:04

этот переход ещё бы оборудовать барьерами, как на железнодорожных переездах. от автохамов самое то...

Гость
21 авг 2023 в 17:57

Проблема. Это устройство не предусмотрено в Законе, (А ПДД это закон).
Как реагировать на красную надпись Пешеход? Бить по тормозам? А если моль ночью прилетела на датчик движения? А я вот например, скажу, что принял эту надпись за рекламу ресторана "Пешеход". Что дальше? Беззаконие затягивает и идет с самого верха.

Гость
22 авг 2023 в 01:35

Это только в ростове или во всей стране первый такой пешеходный переход 😂🤡 за 23 года

Николай-II