СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Почему «тот самый город»? Соавтор логотипа Таганрога расшифровала его смысл
Почему «тот самый город»? Соавтор логотипа Таганрога расшифровала его смысл

Гость
20 авг 2023 в 00:25

Тот самый город, где жители разговаривают с телевизором.

Гость
20 авг 2023 в 00:39

цвета и линии, да еще и солцне кривое - делитант нарисовал, скудоум одобрил

Гость
21 авг 2023 в 08:23

Символ города ДПС и разбитые дороги

Гость
21 авг 2023 в 22:09

так себе конечно😫

Гость
19 авг 2023 в 18:18

слямзила с сопота это нормально когда своего нет ничего

Гость
19 авг 2023 в 19:37

И в прям в стиле Богудонии! Прикольно, мне нравится)

Гость
19 авг 2023 в 20:26

Кому надо- +79587587459

Гость
19 авг 2023 в 20:43

слоган, изображение должны быть понятны сразу. а не на 2 листа разъяснений. закачали бесплатные выбрали самое простое слегка отредактировали что бы несложно было и не подвисало простое и все.

Гость
20 авг 2023 в 00:39

Какая ерунда....час работы в фотошопе.

Николай-II
20 авг 2023 в 22:47

я вообще 8 цветов насчитал, даже 9 если с белым и серым и черным

Гость
22 авг 2023 в 14:23

Автор не таганрожцев, а если житель, то совсем не знает истории. Это не бренд, это бред. Один раз Таганрогу уже плюнули в лицо: разместив на 500 рублёвой купюре памятник Петру и написали Архангельск. Датам стоит памятник, но это копия с памятника в Таганроге. Теперь "брэнд" абсолютно не в тему города. В Таганроге прошли моё детство и юность, город с каменной лестницей, парком Екатерины, картинной галереей и мощным музеем (вот туда афтору бы заглянуть) город Чехова, где на домах висят таблички: здесь жил прототип героя повести Чехова. Музей архитектуры, набережная, солнечные часы, домик Чайковского. Лучший (имхо) театр, который сохранил свой стиль с 19 века ( а не это убожество в виде трактора). И вдруг "бренд" в виде фантика от дешёвой конфетки

Гость
26 авг 2023 в 17:19

Спорный логотип: Таганрог подвергается критике за схожесть с работами иностранных фирм

В СМИ появилась новость о том, что корни логотипа Таганрога могут быть связаны с польской туристической компанией. На сайте компании "SOPOCKA ORGANIZACJA TURYSTYCZNA" была обнаружена картинка, очень сильно напоминающая визуализацию логотипа города, опубликованную на официальном сайте городской администрации.

31 авг 2023 в 15:46

Редкостное качество у современных руководителей: выбирать говно. Видать по себе судят.

Гость
19 авг 2023 в 18:14

Я думаю дня за 2 без опросов и дизайнеров сделал бы не хуже тыщ за 6

Гость