СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовская область продолжает тратить миллионы на вакцину от COVID-19. Зачем?
Ростовская область продолжает тратить миллионы на вакцину от COVID-19. Зачем?

16 авг 2023 в 20:59

Не уверен, что есть смысл в вакцине от давно исчезнувшего варианта вируса. Против того же Омикрона она хоть насколько-нибудь эффективна? А то Гинцбург заявлял, что если надо, доработаем, но так и не доработали.

Гость
16 авг 2023 в 20:07

Лучше бы на улицах Клубной, Путевой и Студенческой поставили бы фонари. А так же закончили бы наконец ремонт парка Дружба. Этот парк надо ремонтировать в ускоренном режиме что бы его не застроили большими домами.

Гость
16 авг 2023 в 20:54

А что тут не понятно, зачем....

Гость
16 авг 2023 в 21:09

Это для ответа, для отката, для особо " Впечатлительных ", и любителей ширяться.

16 авг 2023 в 21:09

затем🤑

16 авг 2023 в 20:48

Никак не попустит. Как Кису Воробьянинова, который говорил на горной дороге: А я опять хотел потанцевать. Вы скоро совсем отупеете, мой дорогой друг, - был ответ.

Гость
17 авг 2023 в 10:47

Осенью вакцинируют от нового штампа ))

Гость
16 авг 2023 в 23:20

Помогает своей подружке зарабатывать на адвокатов в Кущевском суде. Для справки: бывший министр здравоохранения Ростовской области Т.Ю. Быковская является поставщиком медикаментов, в том числе и прививок, во все бюджетные учреждения здравоохранения Южного и Северокавказского регионов и замешена в одном вместе с губернатором коррупционном скандале - по закупкам медотходов в Ростовской области.

Гость
17 авг 2023 в 00:48

А когда обновление выйдет, ковид'23?

Гость
17 авг 2023 в 08:31

И кто то верит в трамвайные эстакады над городскими улицами? Деньги идут не туда куда надо! В развитых странах сейчас развиваются безопасные троллейбусы. В большинстве ЧП связанных с троллейбусом удар током происходит при посадке и высадки пассажиров. В Китае, например, все троллейбусы с автономным ходом, а контактная сеть за 75 метров до остановок и за 75 метров после остановок обесточина. То есть при посадке и высадки током не ударит.

Гость
17 авг 2023 в 06:36

И, в который раз, гениальные цитаты из "12 стульев", на злобу и сегодняшнего дня: "Всё существо его протестовало против краж, но не красть он не мог". "Правосудие продано за 9 рублей". "Можете не пересчитывать, вы не в церкви, вас не обманут".😎👍

Гость
16 авг 2023 в 22:26

Т.е. целых 13000 неделями обивают пороги мед учреждений в надежде вколоть в себя незнамо что.... смешно.

Гость
17 авг 2023 в 06:39

А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперёд —
Не может быть иначе.

Гость
16 авг 2023 в 19:43

более тупого вопроса каким является- зачем? я давно не видел и не слышал))))

Гость
16 авг 2023 в 21:28

годности пройдет, и его продлят. Надо заранее собирать данные, а желающие будут, но меньше чем планируют.

Гость
17 авг 2023 в 12:28

Прививки оказалась не эффективными

Гость
17 авг 2023 в 16:43

Вколите ему всё сразу , пусть не болеет .

Гость
17 авг 2023 в 19:02

Оплатить неликвид, десять откатят, все как обычно.

Гость
18 авг 2023 в 17:21

кислым борщом в пятку-и то эффективнее уколоть

Гость₽