СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Администрация Ростова решила судиться с Пригожиным, только если будет уголовное дело
Администрация Ростова решила судиться с Пригожиным, только если будет уголовное дело

16 авг 2023 в 18:24

Администрация Ростова судится со всеми, кто слабее её. Здесь Вагнер видимо не по зубам.

Гость
16 авг 2023 в 17:07

Когда прекратите врать народу и разыгрывать дешёвые спектакли-

Гость
16 авг 2023 в 17:22

а куда делись такие деньги ? квадрат возле цирка такие деньги стоит? Ростов-на-Дону конечно лучший город на земле, особенно в заоблачных цифрах ....

Гость₽
16 авг 2023 в 16:23

А не страшно будет, вдруг вернётся? 🤪

Гость
16 авг 2023 в 16:04

Вы бы предъявили ему когда он в городе был. Вышел бы Вася и поговорил а то как щенки попрятались

Гость
16 авг 2023 в 16:51

90 млн. руб, не многовато ли , на заплатки?🤭

Гость
16 авг 2023 в 16:06

90 лямов по карманам рассовали. Кому вы решили предъявлять путинскому другу ему это как укус камора

Гость
16 авг 2023 в 16:31

Посмотрел бы я на эту администрцию, когда ВАГНЕР зарулит сюда в следующий раз.

Гость
16 авг 2023 в 16:02

Уголовное дело на Васю и его компанию

Гость
16 авг 2023 в 17:22

23года бьём я что бы сделали дорогу, а воз и ныне там ул. Ленинаканская Северный, наверное Вагнер её после каждого бомбит её тяжёлой пртелерией, надо Вагнеру писать а не главе администрации, может быть так вернее будет

Гость
16 авг 2023 в 18:05

Сумма сильно преувеличена на мой взгляд,как и количество того что нужно было отремонтировать.

Гость
16 авг 2023 в 23:04

Даааа, десятилетиями пишем чтоб нижнюю александровку заасфальтировали и освещение уличное сделали, а наши шишки требуют денег, чтоб латку на Буденовском поставить ((( корупция их сожрёт....

Гость
16 авг 2023 в 16:14

Людям бы так прощали....все ясно с нашим государством после случая с Пригожиным....

Гость
16 авг 2023 в 16:39

Себя лучше бы наказали,а то нашли крайнего.

Гость
16 авг 2023 в 16:48

lohi

Гость
16 авг 2023 в 17:16

Ездили на второй день никто ничего не ремонтировал , прошел дождь и смыл все царапины

Гость
16 авг 2023 в 18:10

Виновата Набиулина !

Гость
16 авг 2023 в 20:35

Зимой на уборке снега сполна вернёте,

Гость
17 авг 2023 в 09:48

Где ж была эта администрация когда вагнеровцы вошли в наш город?! Всё попрятались!С нас дерут налоги и с этих денег ремонтируют ,так что мы вагнеровцам прощаем их оплошность с повреждённым покрытием- они для нас. ГЕРОИ, они на передовой, под пулями. И в городе они себя вели ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!! Дружелюбно, приветливо.Администрации бы поучиться у них и патриотизму и отношению к людям, а не бабло с них рубить!!

19 авг 2023 в 07:13

С кем они собираются судится? Сказал же "царёк" , "ЧВК Вагнер" юридически не существует😁.

19 авг 2023 в 07:17

А впереди выборы😉), пойдете?

Гость
17 авг 2023 в 05:59

Хитрые терпилы, нажились понимашь на этом, 90 лямов, а то и больше подняли и ещё совести судиться осталось.Что же вы сразу на месте вопрос с ними не порешали?

Гость
16 авг 2023 в 15:51

Весь город в ямах, а администрации дела нет

Гость
16 авг 2023 в 17:46

Всем же объявили: их не существует!!!!! С кем собрались судиться?))

Гость
16 авг 2023 в 21:07

У меня нет просто слов между собой судиться не смешно

Гость
16 авг 2023 в 23:34

Судились бы лучше с Путиным, который уголовное дело отменил,-глядишь и Запад бы такую храбрую администрацию отпиарил.

Гость
17 авг 2023 в 00:15

Походу уже билеты до Армении купили как в прошлый раз

Гость
17 авг 2023 в 05:23

По Станиславскому не верю. Наше ОПГ не простила бы мятежа ни кому, если только не сама стояла за этим. Остальное всё бутафория и вливание в наши уши пропаганды!!!

Гость
17 авг 2023 в 06:32

Администрация Ростова решила судиться с Пригожиным, только если будет уголовное дело. Администрация Ростова приобретите ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА ВДРУГ ПОНАДОБЯТЬСЯ.

Гость
16 авг 2023 в 15:27

а пригожин тут при чем? он что ли расположил штаб на буденовском? вот был бы штаб под ковалевкой и в город техника бы не зашла

Гость
16 авг 2023 в 16:50

тем времене: Дончанин решил покричать украинские лозунги в День России и призвал штраф

Гость
17 авг 2023 в 05:57

У администрации клапана загнула когда Вагнер был в городе.

Гость
17 авг 2023 в 06:02

«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение, приписываемое нескольким русским авторам XVIII—XIX веков😉

Гость
16 авг 2023 в 16:11

🤣🤣🤣Ну-ну рискните

Гость
16 авг 2023 в 16:15

жаль что до конца это не довел

Гость
16 авг 2023 в 21:37

Читаешь и думаешь- государство- дураков- значить и я дурак-- коль терплю и здесь живу-

Гость
17 авг 2023 в 00:11

Некоторые чиновники наносит

Гость
17 авг 2023 в 06:20

Где вы все были,так называемые администрация, когда Вагнер был в Ростове, попросил бы 90 лямов,думаю они парни щедрые ,выдали бы вам все что полагается.

Гость
17 авг 2023 в 06:42

А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперёд —
Не может быть иначе.

Гость
17 авг 2023 в 08:15

Что то маловато объявила администрация.Нечего будет "осваивать"На откатах при застройке 20этажками и то больше получается

Гость
17 авг 2023 в 08:31

Прокуратура проводила проверку после отказа дознавателя возбуждать уголовное дело по обращению гражданина. В полицию обратился мужчина, служивший в зоне спецоперации. Заявитель сообщил, что у него украли 1 млн руб., четыре боевые награды, документы к ним, а также другое имущество.

Гость
17 авг 2023 в 14:05

И снова на арене лучшие представители ростовского цирка!

Гость
17 авг 2023 в 14:46

Голубев выступал тогда на фоне перевернутого флага. Вы знаете, что такое перевернутый флаг ? Погуглите !

Гость
17 авг 2023 в 18:29

Как всегда украли деньги из бюджета, пользуясь случаем

Гость
17 авг 2023 в 18:57

И ахмат сила не помогла. В пробке застряли

Гость
17 авг 2023 в 19:49

Во гонят, в мае из госпиталя ехал, там дорог не было

Гость
17 авг 2023 в 23:06

Да в Ростове все дороги и до них были такие же ушатанные, и сейчас такие же,. лишний повод срубить очередное бабло ещё на кого то свалить, вообще супер, смешно аж

Гость
18 авг 2023 в 12:08

Ещё сколько на памперсы потратили

Гость
19 авг 2023 в 07:03

Россия полна непонятными

Гость
19 авг 2023 в 12:18

Списали деньги на ЧП , да видать многовато , теперь ищут оправдание .