СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы все поплывем»: под застройку отдали участок в Суворовском с родниками и подземными водами
«Мы все поплывем»: под застройку отдали участок в Суворовском с родниками и подземными водами

16 авг 2023 в 20:45

Кто из градочиновников решил продать эту землю да еще под строительство. Просто оборзели, никак не нажрутся, мать родную продадут!
Что нельзя было использовать данную муниципальную землю под парковую зону? Сколько можно терпеть этих прохиндеев!

18 авг 2023 в 07:57

Комаров там наверное немало.

Гость
16 авг 2023 в 14:14

Россия очень маленькая и густонаселенная страна. Вот и приходится стоить дома на болотах, в поймах рек и родников. Главное потом при продажах квартир не забыть прямо на домах огромные баннеры натянуть, что в доме имеется свой родник с чистейшей водой и подвал с лечебными грязями.

16 авг 2023 в 14:41

С застройщиками и так всё понятно. Но чем думают люди покупающие такие квартиры🤦? И почему позже им должны помогать и сочувствовать?
Если человек строит, покупает жилье на вершине вулкана, это его проблемы.

Гость
17 авг 2023 в 00:12

Администрации Ростовской области видно Батайска мало и новостроек на левом бергу и затопленной улицы Шоссейной. Перед глазами как у Скрудж Макдака только бабки. Поскорее распродать все, угробить зеленые рощи города, загадить окончательно обмелевший Дон и свалить за кордон.

Гость
16 авг 2023 в 14:07

школу нельзя, а 32 этажа можно ))) это другое )))))))

Гость
17 авг 2023 в 20:16

Такое ощущение, что ирод ненавидит Ростов!!!!!Из всех строек только многоэтажки. Борзометр зашкалил давно!!! Городу дышать нечем!!!! Огромное количество стоит пустых квартир. Из новостроек народ валит. Из всех новостей только об очередном ЖК.....

Гость
16 авг 2023 в 13:58

выходите, что балоболить

Гость
16 авг 2023 в 15:26

А еще и соседние СНТ начали топить грунтовые воды! СНТ Урожай уже несколько улиц с домами с подвалами затоплены! Вода не высыхает даже летом, на нижних улицах вода стоит и во дворе! Прошу обратить внимание на такие проблемы!

Гость
16 авг 2023 в 16:42

Вы не поверите идиотов больше чем вы думаете

Гость
17 авг 2023 в 00:17

А Северное кладбище после перекрытия водоносного слоя новостройками случайно не затопит? Как геологические изыскания проводились или оформят "задним числом" внеся изменения в генплан развития города, как сейчас и происходит в большинстве случаев при выделении земель под застройки.

Гость
17 авг 2023 в 11:05

Все глубоко все равно, не нравится езжайте за город. Главное этотприбыль заработать побольше бабла. Вон в ростовском санатории вырубили почти половину деревьев и судя по всему готовятся строить высотку. Хоть кто нибудь озаботился что пропал зеленый массив.

Гость
16 авг 2023 в 21:48

Там же дети и внуки с фамилиями Голубев, Гуськов, Гончаров, Логвиненко и тд жить не будут, поэтому нечего писать про это гетто.

Гость
17 авг 2023 в 16:56

На данный момент выход один не покупать квартиры . Потом их не продаж и обретёж только головную боль .

Гость
16 авг 2023 в 13:50

с таким народом можно делать все. что угодно

Гость
16 авг 2023 в 14:24

"Не взлетим - так поплаваем!" 😁

Гость
16 авг 2023 в 17:36

Вторичку продают за пол цены и массово езжают из грязного не устроенного Ростова подальше от горя- его будущее не завидно- он в центре пожара - будут его обракетовать-

Гость
18 авг 2023 в 14:23

У нас тоже в районе Соловьиной рощи затопило подвалы и шахту счетчика воды,по улице течет ручей и причину заподозрили в застройке жк Соловьиная роща

Гость₽
16 авг 2023 в 14:16

Пусть плывёт 💩

Гость
16 авг 2023 в 16:26

Не понимаю , какой идиот покупает в Суворовском квартиру?? А потом удивляются что всё не так?

Гость
17 авг 2023 в 01:32

новостройки ,в
Суворовском , для кого строят?

Гость
16 авг 2023 в 18:07

И какие чудаки покупают квартиры в клоаке

Гость
16 авг 2023 в 14:20

надо немного потерпеть

Гость
16 авг 2023 в 14:35

Хотели дешевых квартир, по ипотеке, вот вам результат😜 Скупой платит дважды😁

Гость
16 авг 2023 в 18:06

Вот и плывите в светлое будущие удачи вам 😂

Гость
16 авг 2023 в 13:56

Та шо там, нэхай строять.