СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Как в ростовских школах учат любить Родину, рассказала замглавы администрации
Как в ростовских школах учат любить Родину, рассказала замглавы администрации

Гость
15 авг 2023 в 18:29

182 бездельника мучают детишек. Лучше бы разгрузили преподавателей и добавили им зарплаты.

Гость
15 авг 2023 в 18:43

Любить Родину нужно администрации , а уж потом учить детей на своём примере .

Гость
15 авг 2023 в 20:59

Все у нас показное и напускное....., как модно любить ,когда вокруг коррупция, бездействие, враньё и дети это все видят...Пусть власти начинают с себя и с силовых структур, а то любви у них к народу и стране очеееень мало

Гость
15 авг 2023 в 21:51

Руссишенюнге- это в истории уже было-

Гость
15 авг 2023 в 20:59

Соломон 40 лет водил народ по пустыне чтобы изменить сознание, а нам до 40 не дотянули, шаг вперед и два назад.

Гость
16 авг 2023 в 01:38

"школьникам прививают патриотизм". - - Значит, все-таки будут делать прививки. Хотелось бы узнать: подкожно, внутримышечно или прямо в мозг,

Гость
16 авг 2023 в 06:04

Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!

Гость
15 авг 2023 в 21:46

В СССР я не слышал слова "патриотизм". Ни в школе, ни в суворовском училище, ни в военной академии у нас не было уроков по привитию любви к Родине. Но любовь была. И готовы были умереть за Родину.

Гость
16 авг 2023 в 01:52

"10,5 тысяч учеников стали «орлятами России». И где это столько орлов набрали, чтобы вылупилось столько "орлят"?

Гость
16 авг 2023 в 06:20

«Везде футболят»: ивановский ветеран СВО без ноги четыре месяца не может добиться справки для протеза
Он обращается в разные инстанции, но реальной помощи пока не получил.

Гость
16 авг 2023 в 08:13

Уважать старших точно не учат!Людям с тростью не уступают место в транспорте!

Гость
15 авг 2023 в 18:16

Николай-2-й учил детей любить Родину розгами прямо в школе через учителя- и своих детей на дому у него был учебный класс - держал в строгости- в столовую шли только выучив на зубок материал заданный учителями- любили и Родину и Боже царя храни-

Гость
15 авг 2023 в 21:11

сейчас приучают к юноармейке, а в наше время к профессиям . Впрочем, заводов фабрик нету в Ростове уже. А когда то Ростов был город заводов и фабрик, глаза разбегались куда пойти работать

Гость
15 авг 2023 в 22:00

У Лендворца мудрость продавали- и давали старость к ней в придачу- люди проходили мимо но не брали- уходили молча деньги пряча-
Глупость продавали там же- молодость давали к ней в придачу- люди подходили покупали- убегали - позабыв про сдачу-

Гость
15 авг 2023 в 22:05

Кто не был глуп- тот не был молод- с вершины прожитых 88 лет смотришь как много глупостей в молодости допустил- но на мудрую старость глупую молодость ни за какие коврижки не променяю-

Гость
15 авг 2023 в 22:56

Администрация не хочет выдавать разрешение на строительство жк, исходя из количества жителей и школ в районе??? Где внуки самой Кожуховой учатся?

Гость
16 авг 2023 в 02:19

Помню: учились орлята летать.
Весь небосвод был ребятам подарен.
B детях светилась особая стать,
И улыбался от счастья Гагарин.
Но повернулась история вспять.
Знаки небесные переменились.
Не научились орлята летать,
Не научились, не научились.
Снова пришли окаянные дни.
Солью подросткам посыпали рану.
О Достоевском не знают они,
Знают экстази и марихуану.
(Стихотворение Н.Н.Добронравова, автора песни "Орлята учатся летать...")

Гость
16 авг 2023 в 02:26

Вот бы такого Моисея, а пустыня найдется - до Колымы и обратно и так 40 лет.

Гость
16 авг 2023 в 02:32

Гость 15 авг 2023 в 20:40 Я тебе покажу "пропагандировала". Не болтай и слушай Скабееву. А то, ишь, разговорился тут ... Сталина на вас нет.

Гость
16 авг 2023 в 02:39

Я тоже очень люблю бравого солдата Швейка.

Гость
16 авг 2023 в 06:16

Фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!»

Гость
16 авг 2023 в 10:50

Хорошая статья - а зарплату педагогам надо поднимать, ведь они готовят нашу смену - будущих граждан России!!!
А готовить их нужно не на одном патриотизме -этот труд должен адекватно оплачиваться, с учетом современной инфляции и проч.!!!

Гость
16 авг 2023 в 11:26

Есть такая профессиия: футбольные ворота защищать.

Гость
16 авг 2023 в 11:37

Так кем же все ж таки является это чудо: «советником директора» или «наставником для школьников»?

Гость
16 авг 2023 в 11:44

Они будут помощниками у Соловьева, Скабеевой и Симоньян.

Гость
16 авг 2023 в 11:41

"Это наставник для школьников, помогающий формировать активную гражданскую позицию". -- То есть, он только помощникю А кто реально будет формировать детские мозги? И какими методами?

Гость
16 авг 2023 в 11:47

"Я ……………………… вам
Фельдфебеля в Волтеры дам,
Он в три шеренги вас построит,
А пикнете, так мигом успокоит".

Гость
16 авг 2023 в 12:04

Точно.

Гость
16 авг 2023 в 17:48

Сегодня праздник в Лендворце-
Ликует поинерия-
Сегодня в гости к ним пришёл
Лаврентий Палыч Берия-

Гость
16 авг 2023 в 17:52

Хотят и во всё горло кричат

Гость
16 авг 2023 в 20:46

Методы Сталины были в разы надежнее. И правдивие.

Гость
15 авг 2023 в 19:30

В наше время тоже была игра «Зарница » , ничего плохого в этом не было, очень интересно и познавательно. Все были довольны