СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Обида Земфиры*, обмен гривны, первый Starbucks: вспомните, каким был Ростов при долларе по 30
Обида Земфиры*, обмен гривны, первый Starbucks: вспомните, каким был Ростов при долларе по 30

Гость
14 авг 2023 в 20:08

Тогда еще можно было жить в Ростове. А теперь город стал чужим, уехал и даже желания навестить нет.

Гость
14 авг 2023 в 22:19

Царь говорил что доллар скукоживается а рубль укрепился. Получается врал врал и будет врать и как народ терпит гнилую власть

Гость
15 авг 2023 в 10:48

Суть "журналистского шедевра": была клоака по 30, теперь-по 100

Гость
15 авг 2023 в 01:22

Разве он тогда был по 30? Вроде 33 и рос до 36. На самом деле ничего особенного. Почти как сейчас, только тогда. Это более всего и удивляет - 10 лет прошло, а развития как будто и не было.

Гость
15 авг 2023 в 00:50

Было еще лучше, когда доллар стоил 60 копеек, и за его покупку расстреливали.
Счастливое время было.
.

Гость
14 авг 2023 в 21:58

Я в 2013 первый раз слетал за границу. В Турцию, конечно. А в 2014 - в последний. По поводу курса и цен не вижу смысла страдать, доходы за 10 лет выросли лично у меня в 5 раз, да и у большинства знакомых так же. Но было как-то поспокойнее. Последствия кризиса 2008 улеглись, нового ничто не предвещало. Готовились к Олимпиаде, у нас на работе были связанные с этим контракты и дополнительные доходы, так что лето 2013 запомнилось в хорошем смысле.

Гость
15 авг 2023 в 00:51

Лишь не было по 200 рублей.

Гость
15 авг 2023 в 00:18

Я еще помню времена когда доллар по 6 рублей был. И помню все что произошло после! Эх, что только не выпало на наше поколение

Гость
15 авг 2023 в 11:56

Рубль упал более чем в три раза, но у меня зп выросла с тех пор в шесть раз. Мне норм. Инфляция обесценивает мою ипотеку. Класс. Ставку до 12% подняли. Еще и проценты по депозитам вырастут. Меня все устраивает.