СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жителей Левого берега затопило, а власти предложили переселиться в общежитие
Жителей Левого берега затопило, а власти предложили переселиться в общежитие

Гость
13 авг 2023 в 15:46

Да что же это такое, ну ни в чем нет порядка и покоя. Непонятно, сколько мы ещё так сможем просуществовать? А чинуши всё "плодятся" и "плодятся" . Интересно, сколько их уже и чем, кроме"распила" и "подборов" они занимаются?

Гость
13 авг 2023 в 13:36

Через несколько лет, после постройки ЖК, станет веселей. Букмекеры будут принимать ставки: какой дом упадет первым.

Гость
13 авг 2023 в 14:46

Администрацию переселить в общагу, а людям на их место.

13 авг 2023 в 16:59

А вы хотите как в Париже?

Гость
13 авг 2023 в 15:03

Администрацию в общежития а людей в их дома так будит честнее

Гость₽
13 авг 2023 в 13:35

К Васе в бунгало🤗

Гость
14 авг 2023 в 07:43

Не дай БОГ попасть в такую ситуацию. Людей жаль, но этим не поможешь. Первый блин был когда развязку на юг построили. Ведь забуривались до воды и пускали окрашенную жидкость, выходила она в заливе. Развязкой передавили эти подземные реки и они оказались в погребах Батайчан. После стадиона - уже на поверхности. Когда построят ЖК - левый берег превратится в Венецию. Главное не с кого спросить.

14 авг 2023 в 08:04

щаз Бамут отстроят, ой, конечно Бахмут и переселятся уси тудэмо

Гость
13 авг 2023 в 23:07

Ещё лет 10- таких условий жизни- зарплат и цен - и вместо переписи населения - будет перекличка горстки выживших -

Гость
14 авг 2023 в 20:13

А с Берберовкой что делать будем там септик с бендеркой в оцинкованном корыте плавают-- вместо весла разделочная доска-

Гость
14 авг 2023 в 21:00

Вас просто выживают специально чтоб построить новую элитную высотку ,

Гость
13 авг 2023 в 15:04

Это так скрепно отношение власовцев чиновников к простым людям в смездержаве

Гость
13 авг 2023 в 16:57

сколько стоит дренажный насос, сколько широкой шланг?

Гость
13 авг 2023 в 15:06

Из-за стадиона топит дома за много километров? Вы это серьезно?

Гость
13 авг 2023 в 23:13

Не стоит бояться перемен- чаще всего они случаются именно в тот момент - когда они необходимы- Путин начав скоротечно не продуменно в деталях своё детище из трёх букв\ не подумайте чего либо\ СВО- обнажили все проблемы в стране- которые десятилетиями накапливались под псевдо стабильностью

Гость
29 авг 2023 в 11:54

А давайте всех ррстовскиз чинуш в общедитие переселим? А их дворцы простому наиоду отдадим!

Гость
7 сент 2023 в 16:45

Левый берег - это пойма Дона, она затапливается каждой весной и осенью!!!
Это зона затопления!!! Также как и Батайск! Воткни лопату в землю - и выступит вода!!!

Гость
13 авг 2023 в 15:40

Сначала эти люди селятся в пойме, а потом жалуются что их подтопляет.
Странные

Гость
13 авг 2023 в 14:39

Ну здрасьте, не знали где строились? Там отродясь жилых домов не было. То что 20 лет не топило не значит, что так будет всегда. Можно было по базам отдыха прогуляться и посмотреть на отметки от воды и на то, что они все были подняты на сваях как раз на такой случай.

Гость
14 авг 2023 в 08:52

Собственник единолично несёт все риски по уничтожению его имущества. Кто им и чем обязан?