СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Если не удастся продать — придется сносить: администрация ищет покупателей для домов в старом Ростове
Если не удастся продать — придется сносить: администрация ищет покупателей для домов в старом Ростове

12 авг 2023 в 13:25

12 августа 2000 года на глубине 108 метров в Баренцовом море затонула подводная лодка К-141 "Курск". 118 человек (все члены экипажа) погибли. Операция по спасению проводилась бездарно и сопровождалась постоянной ложью властей. Минимум 23 члена экипажа были живы первые двое суток после взрыва торпеды и подавали сигналы SOS. Российское командование в это время уверяло, что выживших нет. А потом врали, что установили связь с моряками и передают им горячую пищу. А потом врали, что все средства для спасения есть. И ещё, ещё..Путин лично отказался от иностранной помощи при спасении. Помощь предлагали США, Норвегия и Швеция. Норвежских водолазов допустили до спасательных работ, когда всё уже было кончено - 20 августа. Им потребовалось всего несколько часов, чтобы добраться до лодки. Владимир Путин в дни катастрофы был в отпуске в Сочи и спокойно катался на лыжах, пока задыхающиеся моряки писали свои предсмертные записки. Он прервал свой отпуск только на 5-й день день трагедии - 17 августа, когда все моряки были уже мертвы. На траурных мероприятиях президент не присутствовал. Иностранным СМИ на вопрос: "Что случилось с "Курском" Путин ответил с улыбкой, которую невозможно забыть и оправдать: "Она утонула"

Гость
12 авг 2023 в 12:03

Как скрепно, прямо по заветам ЕР.
А давайте лучше администрацию снесем - один фиг, от нее толку нет

Гость
12 авг 2023 в 12:16

Все снести, построить стоэтажки и пусть стоят пустые, как напоминание потомкам. А город переименовать в Детройт-на-Дону. Судьбы схожи. Ростов 30 лет назад был центром всего Северного Кавказа, 20 лет назад усох до центра Южного региона. 10 лет назад начал передавать лидерство в регионе Краснодару. В Ростове магазины Магниты, Агрокомплексы-Краснодар. Пятерочки, Перекрестки, Ленты,Океи-Нидерланды, Ашан, Леруа-Франция, Метро-Германия, Ростсельмаш, Роствертол-Москва. Кому принадлежит город?

13 авг 2023 в 06:15

Цензурных слов нет , только витиеватые, трехэтажные пожелания тем, кто это затеял.....

Гость
12 авг 2023 в 12:06

Это ростовские дома и администрация обязана следить за ними, а не продавать.

13 авг 2023 в 16:40

Пускай отдадут по рублю и еще по огут людям , с ремонтом, а они ждут, когда ни кто не возьмет по их ценам, и построить коробки, раньше люди пр езжали восх щались ,, зеленый, индивидуальный, купече кий,,, а сейчас даже ни одного парка нет, карусели это не парк

Гость
12 авг 2023 в 16:53

Когда черти у руля к бабке не ходи понятно куда приедешь…

Гость
12 авг 2023 в 23:01

Надо снести дворцы сотрудников администрации которые они построили на украденные средства.

Гость
12 авг 2023 в 16:32

Высшим пилотажем от администрации будет сначала продать а через год обьявить о том что эти здания подлежат сносу😂😂😂😂😂😂

Гость
12 авг 2023 в 20:31

Необходимо применить высшую меру ко всей администрации, п дома реставрировать.

12 авг 2023 в 21:39

Если не удается продать - цену обычно снижают. Это азбука рынка. Продать можно даже за рубль, такие случаи были и не далее как в том же Ростове. Другое дело, что кто-то готовит нас к тому, что надо сносить. Типа вы ж видите; безвыходная ситуация. :Propaganda detected!

Гость
12 авг 2023 в 19:41

Нужно сохранить старый центр и красивые старинные дома и это обязанность администрации, это культурное наследие и лицо города, а не убогие человейники, которые понатыкали без разбора в центре, уродуя архитектуру центра города

Гость
12 авг 2023 в 20:45

Да, за старым фондом должна следить Администрация, а они у нас все сносят да зелень вырубают, зато лаванду и тюльпаны сажают. У себя в усадьба пусть деревья снесут, а лавандой засадят и наслаждаются на солнцепеке

Гость
12 авг 2023 в 13:54

С своих плеч на чужие.
Интересно на каких условиях?
Восстановить в место администрации?
Администрация должна восстановить их, а потом выставить на продажу.
Если на то есть, законные основания.
Годами не чего не делала власть города.
Выход нашли, ё моё.
Бред полный.

Гость
12 авг 2023 в 20:07

Логвиненко капитал собирает, что уже к жене в Бразилию пора?

Гость
12 авг 2023 в 22:15

Не зря, сразу прочиталась,; Мафия Ростова...

Гость
13 авг 2023 в 11:33

Это уже какпец стариные здание снести, видемо деньги руки жгут как хочеться их получить, аменистрацию сносите от этих дормоедов проку нет всеровно.

Гость
14 авг 2023 в 13:11

"Госдума - это не то место, где как говорится, можно только языком"

В.С. Черномырдин.

Гость
13 авг 2023 в 08:36

Значит 110 лет ничего не делали а сейчас решили продать...!!!
Ну это по-хозяйски...! Какой же лох купит??...

Гость
13 авг 2023 в 09:03

Хозяйственников в Ростове нет. Одни хозяева.

Гость
12 авг 2023 в 13:58

Обязать Зайцмана и его хор мальчиков-зайчиков восстановить дома за свой счёт в свободное время. Чтоб эти общественники не только языком мололи.