СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации ДОМ.РФ отдал Росимуществу рощу СКА в Ростове
ДОМ.РФ отдал Росимуществу рощу СКА в Ростове

Гость
21 июля 2023 в 22:31

Вырубить всё,рубануть денег,после нас хоть потоп.ЛОЗУНГ ГУБЕРНАТОРА И ЛОГВИНЕНКО.Оставьте городу зелёные зоны,тошнит от новостроек.Военвед,Каменка превратились в одну сплошную пробку.Спасибо Суворовском ,спасибо Соколу.Реконструкция Вавилова это ожидание ужаса, спасибо нашим руководителям города.Цена Вам 0 рублей.Вам проехать утром хоть раз , только тогда Вы поймёте как Вас любит народ.Любит в кавычках.

Гость
21 июля 2023 в 23:17

Ничего, доберутся и до вас, продажные судьи и руководители Росимущества. От СК откупиться не выйдет

Гость
22 июля 2023 в 01:56

судья уже взял пару чемоданов бабла! неужели вы думаете что оно вынесет решение в вашу пользу?

Гость
22 июля 2023 в 01:58

вспомните пожар на театралке! и что обещали там построить!? упс! а будет элитный человейник! не для того вася выжигал людей чтоб потом им парки делать!

Гость
22 июля 2023 в 07:30

Ростов-на-Дону из зелёного города превращается в каменный. Солнце уже не всходит во дворах среди человейников в 25 этажей. Вокруг грязных автомобилей на неубранном асфальте гуляют дети. Они не знают как их дедушки и бабушки жили в чистом, спокойном, зелёном городе среди фонтанов, парков, рощ, скверов, зелёной улицы Энгельса. Фразу "выходи во двор гулять" уже не услышишь. Да и дворов для детей с игровой площадкой и деревьями с тенью нет. В душных каменных мешках и квартирах на 25 этаже наши дети зомбированно смотрят в экраны смартфонов, планшетов, ноутбуков.

Гость
21 июля 2023 в 19:30

Во-первых - в июле 2023 года, а не 2022, суд отказал в иске

Гость
21 июля 2023 в 22:33

Модератор может проверить что у него в штанах,Я высказываю своё мнение, извините получилось без нецензурщины.

Гость
22 июля 2023 в 00:06

Благая весть! Будет отличный жилой комплекс! 👍