СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ростовский суд отказался вернуть рощу СКА городу
Ростовский суд отказался вернуть рощу СКА городу

Гость
20 июля 2023 в 17:16

Что в Ростове еще не продали?

21 июля 2023 в 06:05

Да здравствует наш суд , самый объективный суд в мире !

Гость
20 июля 2023 в 19:55

Берегите природу мать вашу.

Гость
20 июля 2023 в 20:18

Видно не просто так судья заболела.

Гость
20 июля 2023 в 19:54

Нам бы ещё одно государство освободить, чтобы там "порядок" навести

Гость
20 июля 2023 в 21:54

Ну сколько можно строить в парках? Ну хоть какие-то лесочки остались, так надо их под стройку в лесу пустить.

Гость
21 июля 2023 в 05:49

Вот кто настоящие вредители и враги народа, продажные душонки, думаю, возмездие когда то наступит!

Гость
21 июля 2023 в 08:17

Не всех судей арестовали? Метастазы остались?

Гость
21 июля 2023 в 06:49

В Александровке рощу вырубили, на СКА вырубят. Будим жить в каменных джунглях, на радость жадным застройщикам. Неужели мало земель за городом. Стройтесь, развивайтесь, зачем убивать последнее…

Гость
20 июля 2023 в 21:41

Вообще по другому не представлялось

Гость
21 июля 2023 в 00:17

Ну это же не аксайский рынок, тут ошибка сделанная много лет назад уже вступила в силу

Гость
21 июля 2023 в 05:49

Активней, ростовчане отстаивайте свой город. Посмотрите на Воронеж , там активность жителей не дала все испортить.

Гость
21 июля 2023 в 05:44

Надо обращаться в Москву к Путину

Гость
20 июля 2023 в 17:24

По словам Джавадовой, суд отказал жителям и всем поддержавшим иск городским властям. Хотя в деле есть все доказательства в пользу истцов, говорит общественница, в том числе письмо бывшего главы регионального управления Росимущества Василия Федоренко, где он признает ошибку: якобы это юротдел неверно зарегистрировал земельный уч-асток.

Гость
21 июля 2023 в 11:20

Как можно вырубать легкие города, ведь у нас не выдерживается норматив озеленения. Кумженская роща, Александровская, Роща СКА... А что посажено взамен? Крупный строительный бизнес купил всех, начиная с руководства области, города, суды, прокуратуру. Денежные мешки решают все в стране, где правит олигархат - законы подчинены рынку, все имеет цену и вложено в стоимость квадратного метра застройки. Так, что все издержки бизнеса, включая вопросы вырубки зеленых насаждений, городских лесов - территорий под новые жилые комплексы, оплачиваем мы с вами при покупке квартир. А чиновники за лояльность ждут новых подношений.

Гость
22 авг 2023 в 12:42

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
20 июля 2023 в 19:35

Постой в сторонке.

Гость
20 июля 2023 в 16:44

А что Джавадова делает в Ростове? Она с Украины?