СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Логвиненко уволил председателя комитета по охране окружающей среды Ростова
Логвиненко уволил председателя комитета по охране окружающей среды Ростова

20 июля 2023 в 11:44

Иуде по делу, скоро и им.

Гость
20 июля 2023 в 11:23

Этот "специалист по охране природы" в своё время вывел родник Водопадный с реестра защиты "Родники Ростова" в угоду застройщику поселка "Любушкино", сбрасывавшего сточные воды в родник. Пять лет шла борьба за восстановление статуса родника "Водопадный" и его очистки. Так, что отставка "защитника природы" Ростова-на-Дону слишком затянулась.

Гость
20 июля 2023 в 11:20

Серпентарская возня.

Злой
20 июля 2023 в 11:39

Слеза не скатится по моей щеке! Скоро узнаем, для кого освободили место!

Гость
20 июля 2023 в 13:38

С этими сити-ментами работать невозможно, организовать надлежащую работу отраслей, мунпредприятий и служб города они не в состоянии от слова совсем. Взялись руководить, отдавая приказы, не обладая необходимыми компетенциями и не умея самим организовать и управлять (не производственники). Именно поэтому сменилось значительное количество, в т.ч. руководящих, кадров в Администрации РнД за 3 года. "А вы, друзья, как не садитесь..." - Крылов.

Гость
20 июля 2023 в 14:07

Интересно, а окружающая среда знала, что он ей руководит? Не заметно!

Гость
20 июля 2023 в 12:07

Чисто ментовской подход у Овчинникова.
Сами дают указания, а виноват кто-то.
Вот Юра ,,модный,, даёт.
Узнаю его стиль.
Странно как он там ещё сидит в кресле зама.
Он же всё разваливал и продолжает это делать сейчас.
Россия.
Страна чудес.

Гость
20 июля 2023 в 12:16

сегодня куренков-завтра овчинников под зад получит и так далее, а работать то хоть кто-нибудь будет ?

Гость
20 июля 2023 в 12:50

Защита окружающей среды в городе - а яй яй!!!

Гость
20 июля 2023 в 13:38

Да они все ничего не делают а только воруют

Гость
20 июля 2023 в 14:07

А когда логвиненко уволят и посадят?

Гость
20 июля 2023 в 15:18

Все они ответят за разорение городских лесов, за незаконные внесения в ПЗЗ, за застройку поймы, за вырубку Александровской рощи, за Кумженскую рощю, за вырубку Попков, за канализационные сбросы в реки! "Бог не тимошка - видит немножко!"

Гость
20 июля 2023 в 14:56

В оправдание Куренкова: не ставьте никогда на руководящие должности бывших милиционеров (Логвиненко, Овчинников, и им подобных). Они в милиции разучились работать...
А друг за друга будут стоять горой, а другие люди будут виноваты....

Гость
20 июля 2023 в 22:34

Вообще администрация не частная лавочка - увольняете, дайте объяснение своим действиям.

Гость
20 июля 2023 в 23:23

Зачищается бывший ОБЭПник, чувствует, что трындец всё ближе...

Гость
21 июля 2023 в 09:20

И себя бы уволил,

Гость
20 июля 2023 в 12:35

Город так и работает.
Не кто годами не сидит.
Это вам не Правительство области, где сидят и сидят.
Пример Хрипун и т.д.

Гость
20 июля 2023 в 23:13

Когда самого его уволят и посадят

Гость
23 июля 2023 в 09:24

Кому то явно нужно место.
100 % придёт бывший сослуживцев Логвиненко и компании.
К бабушке не ходи.
Даже поспорили на эту тему.
Ждём.

Гость
20 июля 2023 в 11:53

Как же без него Ростовчанам жить, всё будет ни так как надо

Гость
20 июля 2023 в 16:12

правильно! наворовался сам - дай поворовать другому!

Гость
20 июля 2023 в 20:01

Тащешь - тащи! Если твоё счастье в деньгах и власти,да сиди там сколько влезет! Сначала сделай дело,выведи регион на достойный уровень жизни,так адекватные люди ещё и поддерживать будут,просто дай населению комфорт,поддерживай порядок и тащи на здоровье по возможности. Просто держи себя в руках,не жадничай,умей делиться и система не пойдёт вразнос,будем процветать. Берёшься за что то- делай правильно!

Гость
20 июля 2023 в 20:55

Да просто для кого - то из близких или друзей Овчинникова, Новицкого или того же Логвиненко понадобилось это место, вот и вся загадка. Как вариант - указание ( просьба) Гончарова, чтобы кого - то своего назначить на это место, это тоже в его стиле.

Гость
20 июля 2023 в 22:19

ну конечно-столько вывел земельных участков,в угоду администрации)))и видно мало)))

Гость
20 июля 2023 в 22:31

Скорее всего не подписывает какую-то залипуху или место кому-то понадобилось...

Гость
20 июля 2023 в 22:36

Его любимая поговорка: мужчина должен добывать мясо, есть мясо и тыкать в мясо!
По моему в него тыкнули!!!!

Гость
20 июля 2023 в 23:12

Чтобы не мешал лишний раз 😂 строить человечники

Гость
21 июля 2023 в 08:19

Одни деревья вырубают, а другие вейпы продают в это время уже на Садовой .Оказывается согласно ученых вейпы вредны для окружающих .И зачем нам это надо .Почему депутаты не ставят вопрос о запрете продажи эти хвейпов.

Гость
21 июля 2023 в 09:22

Разве можно ставить руководителем милиционеров,раньше был запрет

Гость
23 июля 2023 в 18:18

А себя любимого когда???🙈🙈🙈