СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовским чиновникам и бюджетникам осенью поднимут зарплату
Ростовским чиновникам и бюджетникам осенью поднимут зарплату

14 июля 2023 в 16:31

Ахаха))) Ну конечно же! И сити-алёшеньке поднять не забудьте, ну хотя бы раз в 10, ну что вам жалко что ли? А то он бедолага с голоду пухнет всю дорогу! 😂😂😂

14 июля 2023 в 17:38

Бюджетникам надо. Чиновники пусть идут лесом

Гость
14 июля 2023 в 18:13

Не забудьте герою-губернатору поднять. И премию выписать за сданный без боя город.

Гость
14 июля 2023 в 18:39

Чиновникам точно поднимут в вот бюджетникам может быть

15 июля 2023 в 09:13

Знаем как; руководству поднимут на тысячи, низшему звену на рубли👎. А в среднем, получатся "голубцы"🤮.

Гость
14 июля 2023 в 18:50

Один вопрос: « За что чиновникам из администрации поднимать???»

Натан
14 июля 2023 в 17:36

Поднимите еще пенсии,а то,что подняли, как раз с учётом инфляции тоже самое, что и было до

Гость
14 июля 2023 в 20:10

Самые бедствующим чиновники....

Гость
14 июля 2023 в 20:45

а, то иш ты с голоду подыхают бедные нищие... уже в двери своих кабинетов не пролезают !!!

Гость
15 июля 2023 в 07:10

Результата работы нет.
За что поднимать?
Особенно руководителям.
Всё в разрухе и бардак.
Годами делают вид работы.

Гость
15 июля 2023 в 09:03

Вот если разогнать всех чиновников то ситуация только улучшится и больше денег пойдёт на зарплаты врачам и учителям.

Гость
14 июля 2023 в 17:13

Пишите правильно:поднимут оклады, а не зарплату.(зарплата может и уменьшится). Оклад+надавки и премии. Ниже надбавка и ниже зарплата.

Гость
14 июля 2023 в 18:40

Кто то работал в муниципалитете, что бы судить какая там запрплата и какая ответственность у специалистов?

Гость
14 июля 2023 в 18:16

Какая прелесть, что школы с 1.09.2023г. региональные учреждения. А значит без повышения зарплаты. 😂

Гость
14 июля 2023 в 23:03

а пенсии не надо? т...ри

Гость
15 июля 2023 в 00:22

Ну да, это очень «профессионально» - на злобную потеху маргиналам писать не на 5,5 процента, а в 1,055 раза.

Гость
15 июля 2023 в 08:18

А че? откатов и взяток уже не хватает?

Гость
15 июля 2023 в 09:28

Опять поднимают в процентах, кто получал больше, тот опять оторвется в зарплате вперед, разрыв все увеличивается, куда катимся?

Гость
15 июля 2023 в 10:16

Чинам каждый год поднимают, а рабочим раз в десять лет и то если захотят

Гость
15 июля 2023 в 19:18

Деньги могут взять только у пенсионеров. Ну или дать больше возможностей уродам из штрафодобывающей отрасли.

Гость
14 июля 2023 в 19:41

5,5% потом запятая потяряется

Гость
14 июля 2023 в 20:12

так зарплату или оклад? а писари недоделанные?

Гость
14 июля 2023 в 20:42

А чиновникам зачем поднимать зарплаты,они найдут чем их компенсировать.🙉🙉🙉🙉

Гость
15 июля 2023 в 20:21

Василий точно заслужил ! Только он смог предотвратить жертвы при приезде чвк , потому что смог организовать операцию крепость ! Если кто не знает , то это когда все службы прячутся, а народ остаётся один на один с врагом ))))))

Гость
14 июля 2023 в 17:23

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхают